Несостоятельность в сексе..

11:20, 26.02.2007
От пользователя СантаЛючия

гыгы вот именно :-)
0
Стратег (Третий ник)
11:24, 26.02.2007
1. Какой же ты не состоятельный?! Работаешь, деньги зарабатываешь, сексом занимаешься. :-)
2. Девушка твоя до скольки работает, а?
3. Если такая энергичная, придумайте что-нибудь ещё (игрушек в магазине полно).
4. Если нет понимания, ищи другую, иначе потратишь массу чувств, времени, а главное получишь неудовлетворение собой, причем необоснованное.
2 / 0
11:29, 26.02.2007
Не знаю, если бы я хотела, а мой мужчина нет, я бы всяко ему устроила релаксон и возбуждающие процедуры:-) Ну и позу бы выбрала, чтоб он поменьше напрягался. А не пилила бы его. Если ваша девушка на самом деле только жалуется, а сама ничего не предпринимает, то может и правда поискать кого помудрее
1 / 0
Юная я
11:30, 26.02.2007
Может быть, мы видим неполную картину....
Не знаю, как вы - я вижу человека с ником "НЕСОСТОЯВШИЙСЯ", который пишет о себе, как о НЕудачном, НЕсмогшем.
Хочется поддержать его, пожалеть, сказать "ай-ай-ай, ты холоший, она плохая" чтоб человек просто воспрял духом...
А хотя - нафиг? Пока секс у этой пары станет НЕ обязанностью, НЕ причиной для оскорблений - у них ничего НЕ выйдет. Она и дальше будет сетовать на неудовлетворенность, а он - на несостоятельность. Вот такие два НЕ разводящие врозь.
Попробуйте просто откинуть НЕ - вы все можете, умеете и вы готовы пойти на многое чтоб решить эту проблему. Девушка должна понять, чем она в отношениях с вами удовлетворена, сконцентрировав внимание не только на сексе.
Иных выходов я к сожалению не вижу.
0
Юная я
11:33, 26.02.2007
Кстати, ненавязчивый менед после горячей ванны с массажом ( с маслом есессна, с приглушенным светом) - по моему, куда приятнее процедура нежели обзывания импотентом.
Скажите, автор, девушка подобное делает и насколько часто?
2 / 0
CантаЛючия
11:34, 26.02.2007
От пользователя Грустное чудо...
Девушка должна понять, чем она в отношениях с вами удовлетворена, сконцентрировав внимание не только на сексе.

Действительно, есть же в конце концов шахматы-шашки, прыжки с парашютом, велосипедные прогулки, коллекционирование бабочек и садоводство :-)
Это просто не может не помочь :-)
1 / 0
Юная я
11:41, 26.02.2007
От пользователя СантаЛючия
Действительно, есть же в конце концов шахматы-шашки, прыжки с парашютом, велосипедные прогулки, коллекционирование бабочек и садоводство
Это просто не может не помочь

И я о том же. Сублимация - иногда полезная штука.
2 / 0
Alexander.S.G
11:45, 26.02.2007
От пользователя Грустное чудо...
Не знаю, как вы - я вижу человека с ником "НЕСОСТОЯВШИЙСЯ", который пишет о себе, как о НЕудачном, НЕсмогшем.

Просто назвался так в свете данной темы. Т.к. Ощущение возникает такое после n-ного разговора о необходимости секса
Просто для мужчины "устал", "нет желания" не считал никогда возможным оправданием, пока сам не попал в такую ситуацию ..
По идее мужик нормальный должен все успевать. И работать и женщину свою удовлетворить.
У меня вот не получается. Либо одно, либо другое .
Поэтому и "неудачник", а не потому что считаю себя лузером по жизни ...
От пользователя Грустное чудо...
ненавязчивый менед после горячей ванны с массажом ( с маслом есессна, с приглушенным светом)

От пользователя Грустное чудо...
девушка подобное делает и насколько часто

Мм... Ни разу не было..
Не говорю при этом что девушка эгоистка. Вовсе нет. Просто чаще самой лучшей "релаксацией" остается не массаж и не "менед", а просто спокойно полежать в обнимочку или банально выспаться ....
От пользователя СантаЛючия
Когда женщина жалуется на усталость и отказывает мужу в сексе - ату ее! Не качественная, не выполняет условия совместной жизни, не любит мужа, не думает о его здоровье, а потому - "гони ее в шею и найди себе любовницу!".

Никогда так не считал и не думал.
От пользователя Нуиладно
Тем, кто считает, что девушка должна понимать, что он типа устал и забивать на свои хотелки - вы очень ошибаетесь.

Т.е. забить на все "левые" дела и мысли которые мешают сексу?
Типа "Если водка мешает учебе - ну ее нафиг эту учебу" Так что-ли?
0
11:45, 26.02.2007
А мне кажется что это проблема города, город все силы высасывает, заставляет гнать, гнать, гнать, все быстрей и быстрей, хватать все больше и больше, сил остается все меньше и меньше, я вот например встаю полвосьмого и приезжаю домой вечером, т.е. ночью в 2 - 3 часа, бывает что и ваще не появляюсь сутками, доползаю до кровати и спа-а-а-а-ать, хотя я всегда найду сил на свою девушку, на самом последнем издыхании, но если меня немного подзавести))))
0
Юная я
11:47, 26.02.2007
От пользователя Муж - неудачник
Просто назвался так в свете данной темы

Начните с малого - смените ник на абсолютно противоположное - пусть будет шажком к борьбе за состоятельность.

От пользователя Муж - неудачник
Мм... Ни разу не было..
Не говорю при этом что девушка эгоистка. Вовсе нет. Просто чаще самой лучшей "релаксацией" остается не массаж и не "менед", а просто спокойно полежать в обнимочку или банально выспаться ..

А вы попробуйте на это ей намекнуть. Как видите, "обнимочки" ваши не очень то помогают активизировать процесс.
0
Alexander.S.G
11:51, 26.02.2007
От пользователя Грустное чудо...
А вы попробуйте на это ей намекнуть. Как видите, "обнимочки" ваши не очень то помогают активизировать процесс.

Намекнуть на что? На минет после ванны?
Если мне при этом тупо спать хочется или полежать спокойно, "разгребая" тонны загрузов бытовых в голове.
Я же говорю - нет проблем с потенцией. Все исправно работает..
Просто "шевелиться" не хочется, сил нет, лень.
Не потому что ее не хочу, а потому что голова другим занята и тело отдохнуть хочет.

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2007 11:52]
0
Юная я
11:54, 26.02.2007
От пользователя Муж - неудачник
Намекнуть на что? На минет после ванны?
Если мне при этом тупо спать хочется или полежать спокойно, "разгребая" тонны загрузов бытовых в голове.

То есть вам не надо эротических расслабляющих массажей, оральных ласк, для вас лучшей релаксацией является самокопание и положение тела паралельно относительно поверхности земли?
1 / 0
От пользователя Муж - неудачник
нужно жить как-то, деньги зарабатывать, вопросы решать


А ты не жадничай до ентих денех, а то потом будешь на одних таблетках сидеть...
Нужно иногда уметь забивать.
1 / 0
Alexander.S.G
11:58, 26.02.2007
От пользователя Грустное чудо...
для вас лучшей релаксацией является положение тела паралельно относительно поверхности земли?

Именно так...
Потому что секс это совсем не релаксация.
Не знаю как девушкам, но для меня это достаточно сильное физическое и эмоциональное напряжение (если заниматься им не на "от*ебись" а с полной отдачей, так как ей это нужно).
0
От пользователя Муж - неудачник

ну что вам сказать? здоровому человеку на сон нужно 8 часов. то есть если вам надо вставать в 8 утра, то ложась спать в 12 вы можете прекрасно выспаться. вы приходите домой в 10. если ужин будет готов и накрыт к вашему приходу - то на пожрать умыца и тыпы вам часа за глаза. итого час вполне на секс хватит. не хотите? хотите
От пользователя Муж - неудачник
Если мне при этом тупо спать хочется или полежать спокойно, "разгребая" тонны загрузов бытовых в голове.

то вы батенька не импотент и не мега загруженный, вы просто мозгоеп, при чем мозг трахали ранее только себе, сейчас вот форумчанам решили еще.
4 / 2
Оптика
12:00, 26.02.2007
От пользователя Муж - неудачник
Потому что секс это совсем не релаксация.


Разница темпераментов и разное отношение к сексу. Дальше будет только хуже...... :-(
0
Юная я
12:00, 26.02.2007
От пользователя Муж - неудачник
Именно так...
Потому что секс это совсем не релаксация.

Я разведу руками и посочувствую вам, как и сотням других мужчин, которые считают секс не отдыхом а принудительным тяжким трудом....
2 / 1
От пользователя Муж - неудачник
Не знаю как девушкам, но для меня это достаточно сильное физическое и эмоциональное напряжение (если заниматься им не на "от*ебись" а с полной отдачей, так как ей это нужно).

ну естественна. лежать и мозг ипать гораздо проще.
3 / 1
2е января
12:02, 26.02.2007
знаете, чем больше читаю ваши ответы, тем больше вас уважаю У меня с мужем такая же точно проблема. И я думаю, что разница темпераментов так или иначе сказывается у многих пар. И что делать в этих случаях здесь много сказано, я не пробовала лишь прыжки с парашютом. А проблема остается. И еще момент: а что ж делать, если у мужского организма есть свои пределы возможностей?
0
Alexander.S.G
12:03, 26.02.2007
От пользователя HappyMike.da.ru (снимаю свадьб...
А ты не жадничай до ентих денех,

Думаете они именно_мне больше всех нужны что-ли и я жадный такой до них? Вовсе нет. Это наша общая потребность (и в каком-то плане даже больше ее, чем моя, т.к. деньги, точнее тот кофморт который достигается посредством них, ей в принципе нужен больше чем мне) .
0
кста, автор, я так и не поняла, что вы от форума то хотите? для себя вы все решили - типа вы устаете, трахаца для вас - тяжкий труд, вы предпочитаете лежать и рефлексировать, а нам то чо делать? спросить у вас адрес чтобы вашу жану удолетворить?
3 / 3
2е января
12:07, 26.02.2007
От пользователя Вредный Айшуц

слушайте, если вас проблема не волнует, то это не значит что надо тут свою желчь разливать. Вы бы лучше совет дельный дали. А если нет мыслей - то баста.
0
Alexander.S.G
12:10, 26.02.2007
От пользователя Грустное чудо...
Я разведу руками и посочувствую вам, как и сотням других мужчин, которые считают секс не отдыхом а принудительным тяжким трудом....

Я не считаю секс тяжелым трудом.
Просто предпочитаю им заниматься когда на то есть время, силы, настроение, желание ...
Говорю же, было лето - было все хорошо. Мы отдыхали, успевали работать, с сексом все было отлично. Просто сейчас тяжелый период в жизни у нас обоих. и он тоже пройдет когда-то и будт снова все зашибись. Просто именно сейчас тяжеловато, я не могу в мгновение ока абстрагироваться. Как то не получается совмещать одно с другим. А ей все равно, видимо у нее желание секса не зависит ни от чего, оно постоянное. А у меня нет.

От пользователя Вредный Айшуц
Автор: Вредный Айшуц

Зачем хамить?
Фу...
:bs:
0
2е января
12:12, 26.02.2007
Вредный, я предельно корректна, заметьте. Но согласитесь, что сарказм и ирония тут не очень то уместны.
0
Юная я
12:13, 26.02.2007
От пользователя Муж - неудачник
Просто сейчас тяжелый период в жизни у нас обоих. и он тоже пройдет когда-то и будт снова все зашибись.

Дак вы сами знаете решение проблемы, зачем тогда обсуждаем-то? Мы думаем - клиника, человеку советом помочь нужно... а вы поплакались только)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация