Несостоятельность в сексе..

Alexander.S.G
10:03, 26.02.2007
Прошу совета/мнения у вас, форумцы.
В общем ситуация такая:
Вместе с девушкой год, живем вместе. Совместные планы, серьезнае отношения, все такое. Но есть одна проблемка: я не могу дать ей столько секса, сколько ей требуется. Нет, с самим сексом как таковым проблем нет, да и работает все у меня исправно. Просто ей он требуется чаще и дольше. Если секса нет - спрашивает типа "Ты меня не хочешь?" или "Что нужно сделать чтобы ты это делал?" . Неудовлетворенная женщина это сами знаете как :-(
И бесполезно объяснять что ее то я хочу, просто самого секса как такового не хочу / сил нет. Может темперамент разный, для меня секс не необходимость, мне просто приятно лежать с ней рядышком, обнимать всяко, ласкать легонько.. а может от того что просто устаю как собака. В будни встаю около 8-ми, везу ее на работу, приезжаю с работы только в 10 вечера, сил уже нет никаких и на следующий день по новой..
Работаю без выходных, так что в выходные за счастье просто выспаться хотя бы и снова на работу. Прихожу домой, сил хватает чтоб только поесть и полежать посмотреть полчаса телевизор до того как усну ..

Она мне постоянно говорит об этом, начинаю себя чувствовать ущербным, прямо как импотентом.
И в то же врея не могу же я себя заставлять заниматься сексом. Просто "прозрачным" через месяц стану, ну или на работе буду спать ..

И чем дальше - тем эти разговоры еще сильнее убивают желание секса, так как начинаю сомневаться в своих способностях в принципе :-(


Бывало у вас такое?
Что делать?
2 / 0
От пользователя Муж - неудачник
Что делать?

высыпатся имхо
3 / 2
Светочка_
10:25, 26.02.2007
Объясните все своей девушке - если она Вас любит, то поймет.
1 / 0
Мила_
10:26, 26.02.2007
бывало.. синдром хронической усталости у вас.. выспаться вам надо..
какой секс.. выспаться бы.. у меня тоже такая мысль пробегает..
2 / 1
Светочка_
10:32, 26.02.2007
Да и еще - ни в коем случае не нужно записвать себя в неудачники. Сложившаяся ситуация - всего лишь результат высокой загруженности.
1 / 0
Kassaciya
10:41, 26.02.2007
Точно, в неудачники не надо.... а то психологический барьер появится
Можно еще повышать физическую форму.... только для этого опять время надо
0
Чудеsная
10:42, 26.02.2007
Это просто весна никак не наступает, вот увидите, появится солнышко, птички запоют - и всё наладится. :hi:
0
От пользователя Муж - неудачник
Что нужно сделать чтобы ты это делал?


Да, бывают такие тетки... в них сочетается "бревно в постели" с требованиями ежедневного трехчасового секса... а то и по 2 раза :-d

От пользователя Муж - неудачник

Что делать?


1. Не нервничать
2. Выспаться
3. Поливитамины с минералами (дуовит, олиговит)
4. Возможно, у нее со временем это пройдет
2 / 0
Юная я
10:44, 26.02.2007
Если у вас с девушкой взаимная любовь, то ИМХО девушка не доведет своими "желаними" парня до того, что здоровый мущщина станет чувствовать себя ущербным.
В конце концов, можно как-то прийти к гармонии - вы попробуйте отдохнуть и посмотреть "на что способны" не после тяжелого рабочего дня, а после здорового отдыха.
Девушке можно посоветовать немного дополнить сексуальную жизнь секс-соло, чтоб снять напряжение и давать передышку вам....
а вообще же, я б накрутила хвост девченке, если бы после того, как работала, возила ее на работу, она мне, уставшей как собака, про импотенцию твердила.
2 / 0
Максим_Екб
10:45, 26.02.2007
От пользователя Муж - неудачник
Бывало у вас такое?

да, бывает
ни чего в етом плохого нет
я вот после работы тренируюсь,и вечером мне уже ни чего не нада

ето физ переутомление,обсолютно нормально,а у вашей избранницы явно непорядок.
можно утром попить таблы женьшеня,они востановление ускоряют
1 / 0
10:50, 26.02.2007
Кстати, зря вы игнорируете проблему разницы в темпераментах. Увы, она есть.
3 / 0
Юная я
10:51, 26.02.2007
Я в свое время подобную проблему в наших отношениях решила. И вовсем не тем, что проела плешь своему любимому и заставила его чувствовать себя слабым, несостоятельным или чето типа того....
0
кста, тетку та ведь тоже понять можно... лежит тут понимаешь живой мужык и не трахает...
5 / 1
10:58, 26.02.2007
От пользователя Грустное чудо...
Я в свое время подобную проблему в наших отношениях решила. И вовсем не тем, что проела плешь своему любимому и заставила его чувствовать себя слабым, несостоятельным или чето типа того....

Ну а чем? У меня была подобная проблема. Решения не нашли.
1 / 0
Юная я
11:01, 26.02.2007
От пользователя Нуиладно
Ну а чем? У меня была подобная проблема. Решения не нашли.

Во-первых, желая хорошего секса я обеспечивала максимум расслабухи на протяжении вечера любимому. Да что рассказывать - если не тупо развести ноги и канючить и беситься что хочешь, а постараться заинтересовать, очаровать и привлечь внимание - то уверена, эта проблема не затронет отношения.
3 / 0
Светочка_
11:03, 26.02.2007
От пользователя Грустное чудо...
Во-первых, желая хорошего секса я обеспечивала максимум расслабухи на протяжении вечера любимому. Да что рассказывать - если не тупо развести ноги и канючить и беситься что хочешь, а постараться заинтересовать, очаровать и привлечь внимание - то уверена, эта проблема не затронет отношения.


Как-то это изнасилованием отдает......
0 / 4
Lilу
11:06, 26.02.2007
От пользователя Муж - неудачник
темперамент разный

От пользователя Нуиладно
Кстати, зря вы игнорируете проблему разницы в темпераментах. Увы, она есть.

ага. В смысле, я к мнениям присоединяюсь.

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2007 11:07]
2 / 0
Юная я
11:10, 26.02.2007
От пользователя NETAA
Как-то это изнасилованием отдает......

в каком месте тут насилие?
0
Светочка_
11:11, 26.02.2007
От пользователя Грустное чудо...
в каком месте тут насилие?



Все равно это ПРИНУЖДЕНИЕ партнера. Пусть и таким образом. Т.е. различие темпераментов - все-таки это реальная проблема.
2 / 1
КаТаРиНи
11:11, 26.02.2007
у меня такая проблема - но наоборот..... из-за таблеток либидо значительно снизилось.... и на работе тоже очень устаю, и по большей части оттого, что не нравится она мне... и он работает много.... вечером засыпаем на ходу... и выхода не видно
0
Юная я
11:16, 26.02.2007
От пользователя NETAA
Все равно это ПРИНУЖДЕНИЕ партнера. Пусть и таким образом. Т.е. различие темпераментов - все-таки это реальная проблема.

Да вы гоните чето вобще не по-детски.
Приготовить ужин и накрыть стол - принуждение поужинать?
Включить телевизор - принуждение его смотреть?
Тысячи примеров, подтверждающих, что вы бредите.
0
Пришла тут так...
11:16, 26.02.2007
Саша, если Ваша девушка вас действительно любит и ценит, то она прекрасно должна понимать, то что вы не железный и устаёте очень. Я вот вообще таких баб не понимаю. Неужели нельзя понять что человек устал или может у него болит чтото или проблемы.........

задумайтесь о том, нужен ли вы ей на самом деле или она вас использует как секс объект и всё!!!!!!!!!
0
Alexander.S.G
11:17, 26.02.2007
От пользователя NETAA
Объясните все своей девушке - если она Вас любит, то поймет.

Объяснял уже много раз. Не понимает.. Точнее понимает, просто ей это НЕОБХОДИМО.
Типа без этого она себя чувствует плохо .
От пользователя Грустное чудо...
дополнить сексуальную жизнь секс-соло, чтоб снять напряжение

Итак по нескольку раз на дню в выходные этим балуется.. Просто для нее это "не то", не снимает напряжения, ей нужен продолжительный секс именно с мужчиной..
От пользователя Вредный Айшуц
высыпатся имхо

От пользователя HappyMike.da.ru (снимаю свадьб...
2. Выспаться

Дык некогда. В выходные только.. В выходные высыпаюсь - еду на работу.. Вечером опять по той же схеме - отдохнуть, полежать просто, поспать, чтобы выспаться, на следующий день опять на работу. Настроя на секс нет, т.к. голова занята совсем другими вещами. Т.к. в данный период жизнь тяжелая. Не жалуюсь, просто объективно так. Летом было все беззаботно, отдыхали, тусовались, с сексом соответственно тоже все "пучком" было.. А сейчас нет, не могу абстрагироваться и "рузгружать" голову моментально .. Просто не думаю об этом (о сексе).
От пользователя Kissunya
Это просто весна никак не наступает, вот увидите, появится солнышко, птички запоют - и всё наладится.

С приходом весны легче не станет ведь.
От пользователя Грустное чудо...
Я в свое время подобную проблему в наших отношениях решила. И вовсем не тем, что проела плешь своему любимому и заставила его чувствовать себя слабым, несостоятельным или чето типа того....

Каким образом?
От пользователя Вредный Айшуц
кста, тетку та ведь тоже понять можно... лежит тут понимаешь живой мужык и не трахает...

Так можно заняться удовлетворением сексуальных потребностей, не вопрос. Только придется делать это за счет решения других вопросов и трудностей, которых пресс сейчас, которые занимают голову и мысли. Можно забить на все, и высыпаться, отдыхать, заниматься сексом хоть каждый день (как это было летом). только ей самой ведь не понравится к чему это приведет.
Ведь нужно жить как-то, деньги зарабатывать, вопросы решать ..

:-( ..
0
CантаЛючия
11:18, 26.02.2007
Нет, мне это нравится :-)
Когда женщина жалуется на усталость и отказывает мужу в сексе - ату ее! Не качественная, не выполняет условия совместной жизни, не любит мужа, не думает о его здоровье, а потому - "гони ее в шею и найди себе любовницу!".
А как мужик не удовлетворяет свобственную жену - так "попей, детка, таблеточки, поспи, отохни. а жена должна тебе все условия для этого создать и забить на собственные потребности. Потому как опять - жена - стерва, затрахала мужика!"
7 / 3
11:19, 26.02.2007
Принуждения, конечно, никакого нет. Если бы мой партнер умел настроить меня на нужную волну, чтобы я захотела секса, обида во мне не взращивалась бы, я думаю. Такая политика достойн только уважения.

Тем, кто считает, что девушка должна понимать, что он типа устал и забивать на свои хотелки - вы очень ошибаетесь. Невозможно на них забить. Т.е. разово можно, конечно, но не постоянно
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация