Бога ради! (+)
v
vitaha
11:18, 24.06.2011
Щас, сразу так начал рыбные.........тьху, грибные места показывать
c
Captain Fantastic
15:08, 25.06.2011
Щас, сразу так начал рыбные.........тьху, грибные места показывать
Сердечное спасибо за коммент! ))))
О! Тема
эт намек? ))
м
Мага**
09:05, 26.06.2011
А зачем это Кэпу вдруг понадобились грибы?
добавить в пресную жизнь ярких красок
k
KoSmoC
19:05, 26.06.2011
По Челябинскому тракту - от поста ГиБДД до своротки на Касли - не заезжая в лес))) продавцов - как грибов)
Вчера купила ведерко)
Вчера купила ведерко)
s
std-neo/ buescheri "Kamakonde"
21:55, 28.06.2011
320км.в сторону Кургана.Машину на обочину и идешь в самые дебри!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вчера дожаривал остатки.
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2011 21:57]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вчера дожаривал остатки.
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2011 21:57]
s
std-neo/ buescheri "Kamakonde"
22:13, 28.06.2011
а че если по пути.
c
Chanel no 5
22:48, 28.06.2011
Жарю грибницу до 28лет от 55 до 70кг от 170 до 180см. Интим не предлогать.
г
Гудвин (....просто Гудвин)
01:08, 29.06.2011
Поделитесь, где вы собираете грибы?
..........Лично я их собираю на балконе (вешенки называются,растут прям не выходя за двери квартиры )
ч
чёрЪта
16:47, 29.06.2011
у нас 41 км К.Уральского тракта,
соседи (у нас сад строитель)
e
enni и Дама с кандибобером
16:51, 29.06.2011
сосед
41-42 км Каменского тракта )) там же все время аварии были, "страаааааашно аш жуть"
дурацкий поворот из-за которого не видно перекрестка со второстепенной дорогой ))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.