Бога ради! (+)

vitaha
11:18, 24.06.2011
Щас, сразу так начал рыбные.........тьху, грибные места показывать :-D
0 / 1
Captain Fantastic
15:08, 25.06.2011
От пользователя vitaha
Щас, сразу так начал рыбные.........тьху, грибные места показывать :-D

Сердечное спасибо за коммент! ))))



От пользователя Модератор
О! Тема

эт намек? ))
0
Мага**
09:05, 26.06.2011
От пользователя Долина Грёз
А зачем это Кэпу вдруг понадобились грибы?

добавить в пресную жизнь ярких красок :-D
0
KoSmoC
19:05, 26.06.2011
;-) По Челябинскому тракту - от поста ГиБДД до своротки на Касли - не заезжая в лес))) продавцов - как грибов)
Вчера купила ведерко)
1 / 1
std-neo/ buescheri "Kamakonde"
21:55, 28.06.2011
320км.в сторону Кургана.Машину на обочину и идешь в самые дебри! :stadium: :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вчера дожаривал остатки.


[Сообщение изменено пользователем 28.06.2011 21:57]
3 / 1
От пользователя std
320км.

8( 8( 8(
1 / 0
std-neo/ buescheri "Kamakonde"
22:13, 28.06.2011
От пользователя Асфальтоукладчица

а че если по пути.
0
Chanel no 5
22:48, 28.06.2011
Жарю грибницу до 28лет от 55 до 70кг от 170 до 180см. Интим не предлогать.
1 / 4
Гудвин (....просто Гудвин)
01:08, 29.06.2011
От пользователя Captain Fantastic
Поделитесь, где вы собираете грибы?

..........Лично я их собираю на балконе (вешенки называются,растут прям не выходя за двери квартиры ) :-D
0
чёрЪта
16:47, 29.06.2011
От пользователя Scorp.
у нас 41 км К.Уральского тракта,


соседи :hi: (у нас сад строитель)
0
enni и Дама с кандибобером
16:51, 29.06.2011
От пользователя БДЖIЛКА(жужужужужу:)!!!
сосед

41-42 км Каменского тракта )) там же все время аварии были, "страаааааашно аш жуть"
дурацкий поворот из-за которого не видно перекрестка со второстепенной дорогой ))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация