Плохая тёща..

Оптика
17:41, 18.12.2010
Рассуждения мои: вот так родишь ребенка, потом второго, ростить их, ночей не спать, фигуру портить, потом опять же проблемы с мужем могут быть, потом проблемы с ребенком (помню о них была речь в темах автора), потом такое..... Да, дети не оправдывают вложений....
Поэтому я считаю двоих детей излишеством....
2 / 2
18:11, 18.12.2010
да ладно вам))
я ж про хорошие моменты не пишу ,умалчиваю.. посчитают за хвастовство

Считаю одного ребёнка иметь -разбалуете.Примеров вокруг превеликое множество

От пользователя Оптика
фигуру портить

во это да.. потом ещё муж бросает что фигура не та - опять проблемы
0 / 1
КориZа
18:47, 18.12.2010
От пользователя Роберта
во это да.. потом ещё муж бросает что фигура не та - опять проблемы

8(
даже Володимер не бросил жену иззу целлюлиту.
не нагоняйте жути ))))
2 / 1
мистер Хайт
21:15, 18.12.2010
От пользователя Роберта
что такое тёща

Интересно, кто придумал фразу : после 40 жизнь только начинается? :-D Наверное человек с тонким ЧЮ.
1 / 5
ОТтепель
21:17, 18.12.2010
так она иво (цылюлит этот) вывела, вот и не бросил. а нет бы - и бросил бы.
мне ниче не "бросают" про фигуру, м.б. это индивидуальный пунктик конкретных мужей?
хотя согласна, что сохранить фигуру хочется независимо от мнения мужа, для себя.
0
От пользователя bk-71
она сам поди-ка разберется, не?

и чо это я что-ли тему открыла?
боря, может по теме то будем все же писать, если уж спрашивают? или тока тебе можно?
3 / 1
КориZа
21:57, 18.12.2010
От пользователя ОТтепель
так она иво (цылюлит этот) вывела, вот и не бросил. а нет бы - и бросил бы.

да ладно. разве что наоборот.
0
От пользователя Cannella.[умницейбудь].
да ладно. разве что наоборот.


От пользователя ОТтепель
а нет бы - и бросил бы.

да ладно девочки мы ж не знаем, может уже и бросил
4 / 1
iriskas
22:14, 18.12.2010
От пользователя Отчаянная домохозяйк@/хачу два...
Цитата:
От пользователя: Роберта

3. считает, что дочь достойна лучшего.. Да-да! где то в
глубине души))

это думают , наверно, все тещи без исключения
ь

Видимо теща моего мужа исключение. Конда она выдавала меня замуж-то просто молилась на зятя и благодарила его за то, как он много сделал / то бишь забрал меня у семьи/. И все время семейной жизни она была на моей стороне, защищала его и оправдывала. И даже после развода она до сих пор на его стороне и во всем потворствует ему. Иногда я даже начинаю сомневаться точно ли она моя мама а не его? :-D
3 / 2
От пользователя ХYX
Видимо теща моего мужа исключение

и моя :-)
1 / 1
мистер Хайт
22:16, 18.12.2010
От пользователя ХYX
И даже после развода она до сих пор на его стороне и во всем потворствует ему.

Мамы-то мудрее, ибо опыт.
1 / 0
iriskas
22:18, 18.12.2010
От пользователя мстр {fqn
Мамы-то мудрее, ибо опыт

Как мне объяснили -там была любовь с первого взгляда :-D мама кстати с детства мне говорила, что заранее обожает моего мужа и ненавидит невесток своего сына. Типа характеры у нас с братом такие :-D
0
КориZа
22:28, 18.12.2010
От пользователя Асфальтоукладчица
да ладно девочки мы ж не знаем, может уже и бросила
0 / 1
кофе в молоке
02:01, 19.12.2010
От пользователя ОТтепель
, м.б. это индивидуальный пунктик конкретных мужей?

А мой вообще не знает что такое целюлит, кутикула, лимфодренаж..... :beach:
0
Versiona©
23:34, 19.12.2010
От пользователя мстр {fqn
Интересно, кто придумал фразу : после 40 жизнь только начинается? :-D Наверное человек с тонким Ч

Мистер Хайт, Вам сколько лет?

А по теме до сорока лет мы работаем на ..../ тут иде т перечисление, типа репутация, карьера и прочь/, а после сорока , наши вложения начинают работать на нас.
Отсюда и вывод, что после сорока начинается.... и не только жизнь.
1 / 1
@SlaSh
21:41, 15.10.2011
И как Германия? Уехала дочь, Роберта?
1 / 1
loveme
22:11, 15.10.2011
Плохая теща не уважает выбор дочери и не умеет вкусно накормить зятя .

Насчет помощи детям. Ребенок не просил меня его рожать. Раз я родила, то считаю своим долгом обеспечить ребенка жильем, машиной и очень хорошим образованием как минимум.
0 / 2
Налетчица
22:57, 15.10.2011
Давит на дочь и заставляет расстаться с благоверным... и говорит что он не пара...
0 / 2
julia-gordon
02:02, 16.10.2011
Я рада что буду тещей. а не свекровью. Меня всегда удивляло, почему есть анекдоты про тещ. а не про свекровей? Невестки интеллигентнее что-ли . чем зятья. Или свекрови настолько монстры, что про них не анекдоты. а страшилки рассказывать.
0 / 1
02:15, 16.10.2011
ИМХО родил (а)- обеспечь хоть какой то жилплощадью. на машину сам заработает.
Мне помогли в свое время - и я своему ребенку помогу.
0 / 2
02:22, 16.10.2011
что минусы то ставить, легче просто выпнуть, это конечно. или плакать и терпеть зятьев.
0 / 1
От пользователя Оптика
Рассуждения мои: вот так родишь ребенка, потом второго, ростить их, ночей не спать, фигуру портить, потом опять же проблемы с мужем могут быть, потом проблемы с ребенком (помню о них была речь в темах автора), потом такое..... Да, дети не оправдывают вложений....
Поэтому я считаю двоих детей
излишеством....

:flowers:
0 / 1
От пользователя Элика_
ИМХО родил (а)- обеспечь хоть какой то жилплощадью

тогда рождаемость вообще устремится к нулю
1 / 1
02:35, 16.10.2011
От пользователя Асфальтоукладчица
тогда рождаемость вообще устремится к нулю


Я же пишу все ИМХО. Мне так проще жить- купил, отселил, зато никаких зятьев тебе и совесть чиста
про мировые проблемы предпочитаю не загоняться. Как меня воспитали, так я и продолжу
0 / 1
От пользователя Элика_
Мне так проще жить- купил, отселил

ничосе купил-отселил. вы олигарша?
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.