Плохая тёща..
о
Оптика
17:41, 18.12.2010
Рассуждения мои: вот так родишь ребенка, потом второго, ростить их, ночей не спать, фигуру портить, потом опять же проблемы с мужем могут быть, потом проблемы с ребенком (помню о них была речь в темах автора), потом такое..... Да, дети не оправдывают вложений....
Поэтому я считаю двоих детей излишеством....
Поэтому я считаю двоих детей излишеством....
18:11, 18.12.2010
да ладно вам))
я ж про хорошие моменты не пишу ,умалчиваю.. посчитают за хвастовство
Считаю одного ребёнка иметь -разбалуете.Примеров вокруг превеликое множество
во это да.. потом ещё муж бросает что фигура не та - опять проблемы
я ж про хорошие моменты не пишу ,умалчиваю.. посчитают за хвастовство
Считаю одного ребёнка иметь -разбалуете.Примеров вокруг превеликое множество
фигуру портить
во это да.. потом ещё муж бросает что фигура не та - опять проблемы
к
КориZа™
18:47, 18.12.2010
во это да.. потом ещё муж бросает что фигура не та - опять проблемы
даже Володимер не бросил жену иззу целлюлиту.
не нагоняйте жути ))))
м
мистер Хайт
21:15, 18.12.2010
что такое тёща
Интересно, кто придумал фразу : после 40 жизнь только начинается? Наверное человек с тонким ЧЮ.
о
ОТтепель
21:17, 18.12.2010
так она иво (цылюлит этот) вывела, вот и не бросил. а нет бы - и бросил бы.
мне ниче не "бросают" про фигуру, м.б. это индивидуальный пунктик конкретных мужей?
хотя согласна, что сохранить фигуру хочется независимо от мнения мужа, для себя.
мне ниче не "бросают" про фигуру, м.б. это индивидуальный пунктик конкретных мужей?
хотя согласна, что сохранить фигуру хочется независимо от мнения мужа, для себя.
21:26, 18.12.2010
она сам поди-ка разберется, не?
и чо это я что-ли тему открыла?
боря, может по теме то будем все же писать, если уж спрашивают? или тока тебе можно?
к
КориZа™
21:57, 18.12.2010
так она иво (цылюлит этот) вывела, вот и не бросил. а нет бы - и бросил бы.
да ладно. разве что наоборот.
22:04, 18.12.2010
да ладно. разве что наоборот.
а нет бы - и бросил бы.
да ладно девочки мы ж не знаем, может уже и бросил
i
iriskas
22:14, 18.12.2010
Цитата:
От пользователя: Роберта
3. считает, что дочь достойна лучшего.. Да-да! где то в
глубине души))
это думают , наверно, все тещи без исключения
ь
От пользователя: Роберта
3. считает, что дочь достойна лучшего.. Да-да! где то в
глубине души))
это думают , наверно, все тещи без исключения
ь
Видимо теща моего мужа исключение. Конда она выдавала меня замуж-то просто молилась на зятя и благодарила его за то, как он много сделал / то бишь забрал меня у семьи/. И все время семейной жизни она была на моей стороне, защищала его и оправдывала. И даже после развода она до сих пор на его стороне и во всем потворствует ему. Иногда я даже начинаю сомневаться точно ли она моя мама а не его?
м
мистер Хайт
22:16, 18.12.2010
И даже после развода она до сих пор на его стороне и во всем потворствует ему.
Мамы-то мудрее, ибо опыт.
i
iriskas
22:18, 18.12.2010
Мамы-то мудрее, ибо опыт
Как мне объяснили -там была любовь с первого взгляда мама кстати с детства мне говорила, что заранее обожает моего мужа и ненавидит невесток своего сына. Типа характеры у нас с братом такие
к
КориZа™
22:28, 18.12.2010
да ладно девочки мы ж не знаем, может уже и бросила
к
кофе в молоке
02:01, 19.12.2010
, м.б. это индивидуальный пунктик конкретных мужей?
А мой вообще не знает что такое целюлит, кутикула, лимфодренаж.....
v
Versiona©
23:34, 19.12.2010
Интересно, кто придумал фразу : после 40 жизнь только начинается? Наверное человек с тонким Ч
Мистер Хайт, Вам сколько лет?
А по теме до сорока лет мы работаем на ..../ тут иде т перечисление, типа репутация, карьера и прочь/, а после сорока , наши вложения начинают работать на нас.
Отсюда и вывод, что после сорока начинается.... и не только жизнь.
s
@SlaSh
21:41, 15.10.2011
И как Германия? Уехала дочь, Роберта?
l
loveme
22:11, 15.10.2011
Плохая теща не уважает выбор дочери и не умеет вкусно накормить зятя .
Насчет помощи детям. Ребенок не просил меня его рожать. Раз я родила, то считаю своим долгом обеспечить ребенка жильем, машиной и очень хорошим образованием как минимум.
Насчет помощи детям. Ребенок не просил меня его рожать. Раз я родила, то считаю своим долгом обеспечить ребенка жильем, машиной и очень хорошим образованием как минимум.
н
Налетчица
22:57, 15.10.2011
Давит на дочь и заставляет расстаться с благоверным... и говорит что он не пара...
j
julia-gordon
02:02, 16.10.2011
Я рада что буду тещей. а не свекровью. Меня всегда удивляло, почему есть анекдоты про тещ. а не про свекровей? Невестки интеллигентнее что-ли . чем зятья. Или свекрови настолько монстры, что про них не анекдоты. а страшилки рассказывать.
02:24, 16.10.2011
Рассуждения мои: вот так родишь ребенка, потом второго, ростить их, ночей не спать, фигуру портить, потом опять же проблемы с мужем могут быть, потом проблемы с ребенком (помню о них была речь в темах автора), потом такое..... Да, дети не оправдывают
вложений....
Поэтому я считаю двоих детей
излишеством....
Поэтому я считаю двоих детей
излишеством....
02:30, 16.10.2011
ИМХО родил (а)- обеспечь хоть какой то жилплощадью
тогда рождаемость вообще устремится к нулю
тогда рождаемость вообще устремится к нулю
Я же пишу все ИМХО. Мне так проще жить- купил, отселил, зато никаких зятьев тебе и совесть чиста
про мировые проблемы предпочитаю не загоняться. Как меня воспитали, так я и продолжу
02:36, 16.10.2011
Мне так проще жить- купил, отселил
ничосе купил-отселил. вы олигарша?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.