Плохая тёща..
Да нет, я же не про москву может область, может комната, но не на улицу же
02:41, 16.10.2011
может область, может комната
отселить ребенка в область?
я б не стала
наоборот, лучше отправить учиться в хороший вуз. и желательно чтоб дали общагу
02:43, 16.10.2011
ничосе купил-отселил. вы олигарша?
не.. ну а че))))) моему 2-х нет,а я уже думаю как сконстролить))))))))))) образование и мелкую жилую площадь... а там уж дальше, сами с усами и телками))))))))) все равно ведь душа болит за козлят)))))) так что .конечно не мазератти с пенхаузом, но хоть чегой-то дать надо)))))))
02:46, 16.10.2011
моему 2-х нет,а я уже думаю как сконстролить))))))))))) образование и мелкую жилую площадь..
у нас еще у самих нету
02:47, 16.10.2011
но я бы в общагу не отправила
тогда пусть дома живет. никто ж не выгоняет
моему 2-х нет,а я уже думаю как сконстролить))))))))))) образование и мелкую жилую площадь...
какой смысл сейчас об этом думать ?
все может сто раз измениться .
гораздо продуктивнее , если у вас к окончанию ребенком школы будет какой-то ликвидный актив , который легко перевести в наличность ....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.