Интересно ваше мнение
т
Татуля
10:05, 02.08.2006
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2006 10:17]
Вопрос был в том: Стоит ли восстанавливать отношения с мужем, который совместное хозяйство ведет с мамой и имущество покупает с мамой, а не с женой, которая ради покупки машины согласилась с этой его мамой жить, а не снимать квартиру.
Может опять непонятно написано, уж извините, но прошу агрессивно настроенных не писать.
Спасибо
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2006 10:27]
Вопрос был в том: Стоит ли восстанавливать отношения с мужем, который совместное хозяйство ведет с мамой и имущество покупает с мамой, а не с женой, которая ради покупки машины согласилась с этой его мамой жить, а не снимать квартиру.
Может опять непонятно написано, уж извините, но прошу агрессивно настроенных не писать.
Спасибо
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2006 10:27]
s
soomерки
10:08, 02.08.2006
охосподе
т
Татуля
10:18, 02.08.2006
Спасибо за высказывания, познавательно
а
АI
10:19, 02.08.2006
как это ни странно, НО как я благодарен Богу, что у меня нет мамы,
т.к. оч. много семей распадаются именно из-за мамы мужа,
т.е. когда у сына (мужа) нет своего мнения, и он одно целое не с женой (как написано в Библии) а с мамой...
ЗЫ с момой жены тоже есть казусы, но это тут офтопик...
т.к. оч. много семей распадаются именно из-за мамы мужа,
т.е. когда у сына (мужа) нет своего мнения, и он одно целое не с женой (как написано в Библии) а с мамой...
ЗЫ с момой жены тоже есть казусы, но это тут офтопик...
ч
человечек :hi:
10:20, 02.08.2006
а тема то о чем была?
опять усе постирали. чё писать было.....
опять усе постирали. чё писать было.....
10:21, 02.08.2006
Спасибо за высказывания, познавательно
вам задан был вопрос, вы не ответили. Чего хотите-то еще?
.к. оч. много семей распадаются именно из-за мамы мужа,
т.е. когда у сына (мужа) нет своего мнения
так при чем тут мама, если у сына нет своего мнения?
как это ни странно, НО как я благодарен Богу, что у меня нет
мамы,
какое скотство..
s
soomерки
10:21, 02.08.2006
как это ни странно, НО как я благодарен Богу, что у меня нет мамы,
из пробирки штоле
д
Добрый Фей
10:22, 02.08.2006
как это ни странно, НО как я благодарен Богу, что у меня нет мамы,
т.к. оч. много семей распадаются именно из-за мамы мужа,
т.е. когда у сына (мужа) нет своего мнения, и он одно целое не с женой (как написано в Библии) а с мамой...
т.к. оч. много семей распадаются именно из-за мамы мужа,
т.е. когда у сына (мужа) нет своего мнения, и он одно целое не с женой (как написано в Библии) а с мамой...
жуть какая:-(
сочуйствую, но "мамы разные нужны..."
д
Добрый Фей
10:23, 02.08.2006
.... заставка социальной рекламы: позвоните родителям
т
Татуля
10:24, 02.08.2006
Спасибо за понимание.
Вопрос был в том: Стоит ли восстанавливать отношения с мужем, который совместное хозяйство ведет с мамой и имущество покупает с мамой, а не с женой, которая ради покупки машины согласилась с этой его мамой жить, а не снимать квартиру.
Может опять непонятно написано, уж извините, но прошу агрессивно настроенных не писать.
Спасибо
Вопрос был в том: Стоит ли восстанавливать отношения с мужем, который совместное хозяйство ведет с мамой и имущество покупает с мамой, а не с женой, которая ради покупки машины согласилась с этой его мамой жить, а не снимать квартиру.
Может опять непонятно написано, уж извините, но прошу агрессивно настроенных не писать.
Спасибо
в
Ваксля
10:26, 02.08.2006
Стоит ли восстанавливать отношения с мужем, который совместное хозяйство ведет с мамой и имущество покупает с мамой, а не с женой
можно, но сложно. это будет третья мировая в масштабах вашей семьи, сил хватит?
a
ArizONa
10:27, 02.08.2006
неа
не стоит
мужа ффтопку - фотку сюда
не стоит
мужа ффтопку - фотку сюда
а
АI
10:28, 02.08.2006
Спасибо за понимание.
пжлст :-)ЗЫ ща меня тоже апкакают... :-(
а
АI
10:30, 02.08.2006
у меня есть друзья, которые снимают, только потому, что
мама (жены) фактически ссорит их, скорее всего не специально, но факт!
может потому, что она как и все женщины она любит посплетничать.
В результате, она мужа настраивает против жены, а жену против мужа...
мама (жены) фактически ссорит их, скорее всего не специально, но факт!
может потому, что она как и все женщины она любит посплетничать.
В результате, она мужа настраивает против жены, а жену против мужа...
а
АI
10:32, 02.08.2006
из пробирки штоле
мать спилась, врачи сказали, что лечить уже нечего - нет ни одного живого органа и выписали её, а через неделю она умерла....
10:35, 02.08.2006
Стоит ли восстанавливать отношения с мужем, который совместное хозяйство ведет с мамой и имущество покупает с мамой, а не с женой, которая ради покупки машины согласилась с этой его мамой жить, а не снимать квартиру.
если делать нечего.
Подумайте над тем взрослый ли человек ваш супруг или все еще за мамину юбку держится, с вами он или с ней и сделайте выводы.
а так...нафига жертвы "с мамой жить"? я б на машину забьила проще
а
АI
10:37, 02.08.2006
мужа ффтопку - фотку сюда
я думаю что рано... надо предпринять радикальные меры - надо чтобы он осознал, чтос мамой в одной квартире не просто "плохо", а катастрофично для брака.
т.е. ему надо выбрать либо остаться "одной плотью с мамой", т.е. маменьким сыночком,
либо стать настоящим мужчиной (стать одной плотью с женой и отделиться от мамы) и взять ответственность за вновь созданую семью в СВОИ руки!
а если что-то мешает, то нужно быть с этим радикалным (в т.ч. с мамой - она уже "чужеродное тело" для семью - т.к. двое стали одной плотью)
т
Татуля
10:44, 02.08.2006
"стать настоящим мужчиной (стать одной плотью с женой и отделиться от мамы) и взять ответственность за вновь созданую семью в СВОИ руки!
а если что-то мешает, то нужно быть с этим радикалным (в т.ч. с мамой - она уже "чужеродное тело" для семью - т.к. двое стали одной плотью) "
А как быть с кредитом, который взяла его мама, жить со мной, снимать квартиру и з/п отдавать маме на машину, я должна семью обеспечивать????????? Ради того, чтобы у его мамы машина была???
а если что-то мешает, то нужно быть с этим радикалным (в т.ч. с мамой - она уже "чужеродное тело" для семью - т.к. двое стали одной плотью) "
А как быть с кредитом, который взяла его мама, жить со мной, снимать квартиру и з/п отдавать маме на машину, я должна семью обеспечивать????????? Ради того, чтобы у его мамы машина была???
10:46, 02.08.2006
А как быть с кредитом, который взяла его мама, жить со мной, снимать квартиру и з/п отдавать маме на машину, я должна семью обеспечивать????????? Ради того, чтобы у его мамы машина была???
девушка, вы в состоянии говорить внятно?
если хотите помощи в проблеме - напишите кто на кого оформил кредит, жилищные условия итп...а то сумятица сплошная
10:47, 02.08.2006
и решите чего вы хотите - несмотря на то что все так разворачивается быть с ним - или послать. А то не зная к чему вы стремитесь, говорить что-то трудно.
а
АI
10:49, 02.08.2006
ты опять всё за него решаешь....
ему надо решить это самому, с мамой...
т.е. фактически у них бизнес отношения...
ЗЫ я не говорю что обязательно снимать, но что нужно ему "отделиться от родителей и стать одной плотью с женой" (С)Библия, Бытие 2 глава
это точно...
ему надо решить это самому, с мамой...
т.е. фактически у них бизнес отношения...
ЗЫ я не говорю что обязательно снимать, но что нужно ему "отделиться от родителей и стать одной плотью с женой" (С)Библия, Бытие 2 глава
это точно...
т
Татуля
10:54, 02.08.2006
Если бы внятно говорила, не писала бы сюда.
А жилищные условия никакие, ничего нет ни у меня, ни у него.
Ради покупки машины я согласилась жить в квартире его мамы, чем меня потом попрекнули и муж и мама его, решили накопить немного денег и купить машину, потом поругались с его мамой, она меня выгнала, 2 мес. с мужем не жили, но общались, а теперь они с мамой машину взяли на маму его кредит оформили.
А сейчас он решил со мной сойтись, но мне обидно ведь именно из-за этой машины все так получилось
А жилищные условия никакие, ничего нет ни у меня, ни у него.
Ради покупки машины я согласилась жить в квартире его мамы, чем меня потом попрекнули и муж и мама его, решили накопить немного денег и купить машину, потом поругались с его мамой, она меня выгнала, 2 мес. с мужем не жили, но общались, а теперь они с мамой машину взяли на маму его кредит оформили.
А сейчас он решил со мной сойтись, но мне обидно ведь именно из-за этой машины все так получилось
д
Добрый Фей
10:56, 02.08.2006
Если бы внятно говорила, не писала бы сюда.
А жилищные условия никакие, ничего нет ни у меня, ни у него.
Ради покупки машины я согласилась жить в квартире его мамы, чем меня потом попрекнули и муж и мама его, решили накопить немного денег и купить машину, потом поругались с его мамой, она меня выгнала, 2 мес. с мужем не жили, но общались, а теперь они с мамой машину взяли на маму его кредит оформили.
А сейчас он решил со мной сойтись, но мне обидно ведь именно из-за этой машины все так получилось
А жилищные условия никакие, ничего нет ни у меня, ни у него.
Ради покупки машины я согласилась жить в квартире его мамы, чем меня потом попрекнули и муж и мама его, решили накопить немного денег и купить машину, потом поругались с его мамой, она меня выгнала, 2 мес. с мужем не жили, но общались, а теперь они с мамой машину взяли на маму его кредит оформили.
А сейчас он решил со мной сойтись, но мне обидно ведь именно из-за этой машины все так получилось
а что...машина жизненная необходимость? по работе или чиста каприз?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.