доброе утро,страна!

Ямайк@
23:39, 15.08.2010
От пользователя Versiya™***<b><i>
Не рано ли сезон закрываем?

так похоже, что все, жары не будет :-( и теплых ночей :weep:
0
Versiona©
23:40, 15.08.2010
От пользователя bk-71
сходили семьей в кафе на ужин .шампанское с шоколадным фондю - супер !

Борис, так низя... /засопела от зависти/ :-D :-D :-D
0
Шкловский
23:42, 15.08.2010
От пользователя Ямайк@
и теплых ночей

это кого то останавливало когда то? ))
0
Versiona©
23:42, 15.08.2010
От пользователя Ямайк@
так похоже, что все, жары не будет

Знаешь...здесь сейчас так жарит, что не мудрено, что и до Урала дойдет... :-) :-) :-)
0
23:44, 15.08.2010
От пользователя Шкловский
и теплых ночей

это кого то останавливало когда то? ))

согласен. касли надо проведать еще в этом году.
0
Шкловский
00:06, 16.08.2010
От пользователя bk-71
касли надо проведать еще в этом году.

я думаю, что еще и чусовую надо проверить будет))
0
00:13, 16.08.2010
От пользователя Шкловский
я думаю, что еще и чусовую надо проверить будет))

я за.
0
Шкловский
00:14, 16.08.2010
От пользователя bk-71
я за

погнали в эти выхи?
0
человечек :hi:
00:20, 16.08.2010
с сегодняшнего дня я кодируюсь :super:
От пользователя Ямайк@
, жары не будет

это ужасно!!!!
:weep:
0
Шкловский
00:30, 16.08.2010
От пользователя человечек
с сегодняшнего дня я кодируюсь

а я только во вкус вошел ))
0
человечек :hi:
00:34, 16.08.2010
От пользователя Шкловский

завтра выйди нинадолго :-D
0
Шкловский
00:44, 16.08.2010
От пользователя человечек
завтра выйди нинадолго

тебе пары-тройки часов хватит? :-D
0
ilya550
00:45, 16.08.2010
Привет маниакам СО!!! :hi:
0
человечек :hi:
01:03, 16.08.2010
От пользователя Шкловский
тебе пары-тройки часов хватит?

мне? мне как раз :-D


От пользователя ilya550
Привет маниакам СО

ну, привет собрат :hi: :-D
0
Морская@
01:07, 16.08.2010
От пользователя человечек
собрат

ыхыхы)))
0
ilya550
01:09, 16.08.2010
От пользователя Морская@
ыхыхы

ыхыхы,сестра,ыхыхы!!!!И не говори,ыхыхы!!! :hi:
0
Шкловский
01:10, 16.08.2010
От пользователя человечек
мне как раз

договорились
0
09:51, 16.08.2010
От пользователя Шкловский
погнали в эти выхи?

ближе к концу недели решим .
вдруг дожди ?!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация