доброе утро,страна!
я
Ямайк@
23:39, 15.08.2010
Не рано ли сезон закрываем?
так похоже, что все, жары не будет :-( и теплых ночей
v
Versiona©
23:40, 15.08.2010
сходили семьей в кафе на ужин .шампанское с шоколадным фондю - супер !
Борис, так низя... /засопела от зависти/
ш
Шкловский
23:42, 15.08.2010
и теплых ночей
это кого то останавливало когда то? ))
v
Versiona©
23:42, 15.08.2010
так похоже, что все, жары не будет
Знаешь...здесь сейчас так жарит, что не мудрено, что и до Урала дойдет...
и теплых ночей
это кого то останавливало когда то? ))
это кого то останавливало когда то? ))
согласен. касли надо проведать еще в этом году.
ш
Шкловский
00:06, 16.08.2010
касли надо проведать еще в этом году.
я думаю, что еще и чусовую надо проверить будет))
ш
Шкловский
00:14, 16.08.2010
я за
погнали в эти выхи?
ч
человечек :hi:
00:20, 16.08.2010
с сегодняшнего дня я кодируюсь
это ужасно!!!!
, жары не будет
это ужасно!!!!
ш
Шкловский
00:30, 16.08.2010
с сегодняшнего дня я кодируюсь
а я только во вкус вошел ))
ч
человечек :hi:
00:34, 16.08.2010
завтра выйди нинадолго
ш
Шкловский
00:44, 16.08.2010
завтра выйди нинадолго
тебе пары-тройки часов хватит?
i
ilya550
00:45, 16.08.2010
Привет маниакам СО!!!
ч
человечек :hi:
01:03, 16.08.2010
тебе пары-тройки часов хватит?
мне? мне как раз
Привет маниакам СО
ну, привет собрат
м
Морская@
01:07, 16.08.2010
собрат
ыхыхы)))
i
ilya550
01:09, 16.08.2010
ыхыхы
ыхыхы,сестра,ыхыхы!!!!И не говори,ыхыхы!!!
ш
Шкловский
01:10, 16.08.2010
мне как раз
договорились
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.