доброе утро,страна!

Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
10:50, 15.08.2010
всем воскресный привет с пожеланиями отличного денечка!!!!
чтобы не было мучительно больно за плохо проведенные выходные :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 2
Картинка -УГ
3 / 4
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
11:10, 15.08.2010
От пользователя И сном, и духом
Картинка -УГ

а где же ваше доброе утро? ;-)
2 / 2
master20ekb
11:14, 15.08.2010
доброе! Счастья всем! :-)
1 / 0
Demid))
11:55, 15.08.2010
:hi: Добрый день Ранние пташки! :-D :-D
:flowers: :flowers: :flowers:
0
ilya550
12:46, 15.08.2010
Добрый день!!! :hi:
0
Морская@
13:08, 15.08.2010
доброе утро)))
сегодня пойду на Неудержимые! очень рекомендовали этот фильм)
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
13:27, 15.08.2010
От пользователя Demid))
Добрый день Ранние пташки! :-D :-D


добрый день,соня :-D :hi: :kiss:
От пользователя Морская@

Марина,привет :hi: :flowers:
От пользователя ilya550


Илья :hi:
0
Морская@
13:33, 15.08.2010
Пушистик :flowers:
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
13:40, 15.08.2010
я вот сегодня весь день хожу полусонная :confused:
0
ванёкк
13:51, 15.08.2010
От пользователя Морская@
сегодня пойду на Неудержимые!

а куда? могит мы тоже присоединимся!
0
ванёкк
13:51, 15.08.2010
дратуйте всем!
0
Морская@
13:54, 15.08.2010
От пользователя Qui Non Laborat - Manducet
а куда? могит мы тоже присоединимся!

да я в городе другом, Вань))
0
ванёкк
13:55, 15.08.2010
От пользователя Морская@
я в городе другом, Вань))

принято
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
13:56, 15.08.2010
От пользователя Qui Non Laborat - Manducet
дратуйте всем!


здравствуй,Ванечка :hi:
0
Versiona©
18:09, 15.08.2010
Всем привет! :hi: :hi: :hi:
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
18:46, 15.08.2010
От пользователя Versiya™***<b><i>
Всем привет! :hi: :hi: :hi:


Танюшка!!!добрый вечер :hi: :flowers:
0
Versiona©
19:36, 15.08.2010
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)

Привет, сибирячка! :flowers: :flowers: :flowers:
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
19:40, 15.08.2010
От пользователя Versiya™***<b><i>
Привет, сибирячка! :flowers: :flowers: :flowers:

я девушка с Урала :-o :-D живу тока в Сибири :lol:
0
20:07, 15.08.2010
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)
я девушка с Урала :-o :-D живу тока в Сибири :lol:

там лучше ?
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
20:07, 15.08.2010
От пользователя bk-71
там лучше ?

климат лучше
0
Versiona©
20:07, 15.08.2010
От пользователя bk-71

Привет! :hi: :super: :hi:
Как Китай? :-) :-) :-)
0
Hassliebe
20:09, 15.08.2010
Всем добрый вечер! :hi: :super: :hi:
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
20:10, 15.08.2010
От пользователя NaТаша(хочу, чтоб все были)
Всем добрый вечер! :hi: :super: :hi:

Наташа! :hi: :flowers:
От пользователя bk-71

Борис! :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация