Доброе утро! С пятничкой....

Scorp™.
17:56, 13.08.2010
От пользователя Versiya™***<b><i>
Ты над ними надругалась

вышло, что так :-D
хотя с моей стороны все выглядело мило и невинно
меня даже не оштрафовали в итоге :-D
0
MиRa
19:24, 13.08.2010
От пользователя Скорпуша.
меня даже не оштрафовали в итоге

везет...
а меня на днях оштрафили,при условии,что я без машины была :-D
0
19:54, 13.08.2010
От пользователя Чиkkа Боранkена
Борис! Ты чо не здороваешься? :cool:

привет всем ! читал закрытые темы...
0
TDK aka
19:55, 13.08.2010
Ссссдрасьте
0
Чучелко мяучелко)))
20:04, 13.08.2010
привет всем тоже :-D
0
TDK aka
20:47, 13.08.2010
От пользователя kozerozhka™
и вам не хворать!


как раз и болен :ultra:
0
MиRa
20:47, 13.08.2010
От пользователя TDK aka
как раз и болен

ну,чо,ложись
будем горчичники ставить :ultra: :-D
0
Demid))
21:22, 13.08.2010
Добрый вечер! :-)
0
MиRa
21:24, 13.08.2010
От пользователя Demid))
Добрый вечер

очень добрый :hi: :hi: :hi: /отвлекаясь от глажения рубашки/ :-D
0
Demid))
21:29, 13.08.2010
От пользователя kozerozhka™
очень добрый

:-D Бывает и хуже :lol: :lol:
0
MиRa
21:34, 13.08.2010
От пользователя Demid))
Бывает и хуже

неее,
хуже наверное будет завтра :lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация