Доброе утро! С пятничкой....
s
Scorp™.
17:56, 13.08.2010
Ты над ними надругалась
вышло, что так
хотя с моей стороны все выглядело мило и невинно
меня даже не оштрафовали в итоге
m
MиRa
19:24, 13.08.2010
меня даже не оштрафовали в итоге
везет...
а меня на днях оштрафили,при условии,что я без машины была
t
TDK aka
19:55, 13.08.2010
Ссссдрасьте
m
MиRa
20:01, 13.08.2010
привет
всем
всем
Ссссдрасьте
и вам не хворать!
ч
Чучелко мяучелко)))
20:04, 13.08.2010
привет всем тоже
t
TDK aka
20:47, 13.08.2010
и вам не хворать!
как раз и болен
m
MиRa
20:47, 13.08.2010
как раз и болен
ну,чо,ложись
будем горчичники ставить
d
Demid))
21:22, 13.08.2010
Добрый вечер!
m
MиRa
21:24, 13.08.2010
Добрый вечер
очень добрый /отвлекаясь от глажения рубашки/
d
Demid))
21:29, 13.08.2010
очень добрый
Бывает и хуже
m
MиRa
21:34, 13.08.2010
Бывает и хуже
неее,
хуже наверное будет завтра
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.