Доброе утро! С пятничкой....

Demid))
07:44, 13.08.2010
:hi: Здравствуйте Всем! :hi:
Даже на выходные уже дождя хочется.... :-D :-D
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
07:54, 13.08.2010
От пользователя Demid))
Здравствуйте Всем! :hi:

здравствуй,Женя!
От пользователя Demid))
на выходные уже дождя хочется.... :-D :-D

не-не-не ни капельки не хочется,солнышка хочется оченя надо :-D

От пользователя Demid))
С пятничкой..


сегодня пятничка то не простая,а пятница 13!!! :manyak:


[Сообщение изменено пользователем 13.08.2010 07:56]
1 / 0
Луч_света
08:09, 13.08.2010
:hi:
0
Орифия /заведенная юла/
08:10, 13.08.2010
От пользователя Demid))


От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)

:hi: :hi: :hi:
Всем доброго утра и самого удачного дня!!!
0
Луч_света
08:14, 13.08.2010
От пользователя Орифия

:hi:
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
08:17, 13.08.2010
От пользователя Орифия


От пользователя Луч_света

доброго пятничного утречка,девочки :hi:
1 / 0
Kali
08:22, 13.08.2010
всем привет...
а у нас у коллеги в доме вчера мальчик из окна выпал... маленький... :-( :-( :-(
годика три... видно на москитную опёрся.... и всё...
все в шоке сидим... :-(
п.с. я блин дура не так сформулировала.. откорректировала


[Сообщение изменено пользователем 13.08.2010 08:46]
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
08:24, 13.08.2010
От пользователя Kali
а у нас у коллеги вчера мальчик в доме из окна выпал... маленький... :-( :-( :-(
годика три... видно на москитную опёрся.... и всё...

8( 8( 8(
0
Demid))
08:27, 13.08.2010
: :hi: Привет ранние пташки :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Ну раз пятница 13 - вот вам 13 цветочков :-)
0
Kali
08:27, 13.08.2010
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)

:-( эти сетки дают такую иллюзию что окно закрыто - а на самом деле...
жара - всё открывают и вот результат...
0
Demid))
08:29, 13.08.2010
От пользователя Kali
все в шоке сидим...

8( 8( Какой ужас
0
Орифия /заведенная юла/
08:29, 13.08.2010
От пользователя Kali
а у нас у коллеги вчера мальчик в доме из окна выпал.

Какой этаж? Живой? :-(
0
Kali
08:35, 13.08.2010
От пользователя Орифия

нет...
скорая когда приехала - уже мать откачивали... ему помочь было нечем
0
Луч_света
08:35, 13.08.2010
От пользователя Kali

:weep:
0
Орифия /заведенная юла/
08:37, 13.08.2010
От пользователя Kali
нет...

:-(
0
Орифия /заведенная юла/
08:43, 13.08.2010
От пользователя Kali

Если будет нужна мат. помощь при похоронах, или любая другая посильная помощь, пиши в личку. Понимаю, что я ей-никто, но если что обращаейтесь
0
solovyana™
08:45, 13.08.2010
Доброе утро :hi: :hi: :hi:
не нужно дождя завтра...... ;-)
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
08:45, 13.08.2010
От пользователя Kali
эти сетки дают такую иллюзию что окно закрыто - а на самом деле...
жара - всё открывают и вот результат...

ужасно...
с малышом что?
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
08:46, 13.08.2010
От пользователя Kali
нет...
скорая когда приехала - уже мать откачивали... ему помочь было нечем

кошмар...жуть... :weep: :weep: :weep:
0
Demid))
08:46, 13.08.2010
От пользователя solovyana™
не нужно дождя завтра......

Нужно не нужно.... Все равно не будет ;-)
0
Kali
08:48, 13.08.2010
это видно недогляд родителей, как бы не жестко звучало... в июне вроде на Бебеля такой случай был... лето жаркое, спасаются от жары открыв окна, а что эти сетки - их выдавить раз плюнуть....
2 / 0
solovyana™
08:48, 13.08.2010
От пользователя Demid))
Нужно не нужно.... Все равно не будет

точно не будет?
а то завтра варение мое, хотелолсь бы провести его на воздухе и без дождя
0
solovyana™
08:49, 13.08.2010
От пользователя Kali
это видно недогляд родителей, как бы не жестко звучало... в июне вроде на Бебеля такой случай был... лето жаркое, спасаются от жары открыв окна, а что эти сетки - их выдавить раз плюнуть....

да на бебеля было....потом еще где-то было, но не стали освещать почему-то
0
Kali
08:51, 13.08.2010
От пользователя solovyana™
не стали освещать почему-то

кстати надо было бы - может мамы услышав - будут больше смотреть за тем как окна у них...
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация