как научить ее аргументировать и отвечать за свои поступки?

Долина Грёз
20:15, 17.08.2010
От пользователя Изольда©
степень шалавности одинаковая

даже напрягши всё своё воображение, не могу себе представить шалаву-математичку или физичку... :-D
1 / 1
delice
20:21, 17.08.2010
Перебрала всех знакомых девачек в голове.
Из них шалав (ну до замужества реально деачки такое вытворяли...) 1 экономист с во, 1 педагогичка со средним-спец., остальные химики, юристы, бухи, гуманитарии, инженеры - все ооооочень приличные девачки, причем как со средним-спец-ным, так и с во.
Та что экономист ваще п все рекорды побила при состязаниях :-D
Думаю образование никак тут не влияет.
0
Demid))
20:26, 17.08.2010
От пользователя delice (постигаю новые истины)
Та что экономист ваще п все рекорды побила

А экономист что из СИНХа? :-D :-D
1 / 0
delice
20:27, 17.08.2010
От пользователя Demid))
А экономист что из СИНХа?

оттуда ога :-D
0
Долина Грёз
20:28, 17.08.2010
От пользователя delice (постигаю новые истины)
оттуда ога

тогда это точной наукой не считается! :-D
1 / 0
delice
20:50, 17.08.2010
От пользователя Долина Грёз
тогда это точной наукой не считается!

а чо там шалав делают?
0
Хулиана Маргулис
22:04, 17.08.2010
ачо вы против СИНХа имеете
От пользователя Долина Грёз
не могу себе представить шалаву-математичку или физичку...

мне тут рассказывали про девочек с радиофака
не, ну я понимаю что в общагах особая...кхмкхм...атмосфэра
и походу от вуза она не зависит
1 / 0
Долина Грёз
22:09, 17.08.2010
От пользователя Изольда©
мне тут рассказывали про девочек с радиофака

там есть девачки? 8( знакомые, которые там учились, утверждали, что на радиофаке девачек нет! или есть, но мало и невзрачные...

От пользователя Изольда©

ачо вы против СИНХа имеете

ничо не имеем. даже наоборот! :-) одна знакомая девчка-ботан после окончания СИНХа (экономист) превратилась просто в шикааарную женщину! :-)
0
Хулиана Маргулис
22:14, 17.08.2010
От пользователя Долина Грёз
там есть девачки?

ну там их штоли три штуки было
то ли на группу, то ли на поток
в одной комнате в общаге жили
и...этосамое...жгли вопщем не по детски
видела фотки вконтакте
вовсе не невзрачные
или потом может расцвели
или в процессе
0
22:17, 17.08.2010
что-то тема вовсе в нетуда ушла...
0
Captain Fantastic
22:46, 17.08.2010
От пользователя Изольда©
мне тут рассказывали про девочек с радиофака

оу.... :-)
0
22:49, 17.08.2010
От пользователя Изольда©
мне тут рассказывали про девочек с радиофака


От пользователя Долина Грёз
там есть девачки? :-( знакомые, которые там учились, утверждали, что на радиофаке девачек нет! или есть, но мало и невзрачные...

на радиофаке как и на физтехе девочек очень мало . у нас на 10 групп было менее 10 человек.
2 / 1
ЛюДмИлА В П
22:52, 17.08.2010
У меня на работе две девачки с радиофака))) Обе там и замуж вышли)))
0
Хулиана Маргулис
22:54, 17.08.2010
кстати я не исключаю вариантов что мальчики на девочек наговаривают
за чей то же счет им надо выглядеть мачей
3 / 0
Captain Fantastic
22:55, 17.08.2010
От пользователя bk-71
10 человек.


От пользователя Люсьен Иванна)))
две девачки с радиофака


я столько девачек с РТФ в жизни ен видел :-)
1 / 0
ЛюДмИлА В П
23:10, 17.08.2010
От пользователя Captain Fantastic
я столько девачек с РТФ в жизни ен видел

Одна не у нас училась)))
У меня еще одна знакомая РТФ в махачкале окончила)))

[Сообщение изменено пользователем 17.08.2010 23:14]
0
Отоспавшаяся Крассавиц@
01:07, 18.08.2010
От пользователя Captain Fantastic
в жизни ен видел

какие ваши гоооодыыы :-)
имхо :-D
0 / 1
Алена Рыжая
12:19, 19.08.2010
учитель блин нашелся! Взрослого человека не перевоспитать, это дело известное. Бери, что дают, и улыбайся.
0
John Dow
15:42, 19.08.2010
От пользователя Captain Fantastic
я столько девачек с РТФ в жизни ен видел :-)

я видел..но они там чуть меньше чем все страааашненькие...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация