как научить ее аргументировать и отвечать за свои поступки?
д
Долина Грёз
20:15, 17.08.2010
степень шалавности одинаковая
даже напрягши всё своё воображение, не могу себе представить шалаву-математичку или физичку...
d
delice
20:21, 17.08.2010
Перебрала всех знакомых девачек в голове.
Из них шалав (ну до замужества реально деачки такое вытворяли...) 1 экономист с во, 1 педагогичка со средним-спец., остальные химики, юристы, бухи, гуманитарии, инженеры - все ооооочень приличные девачки, причем как со средним-спец-ным, так и с во.
Та что экономист ваще п все рекорды побила при состязаниях
Думаю образование никак тут не влияет.
Из них шалав (ну до замужества реально деачки такое вытворяли...) 1 экономист с во, 1 педагогичка со средним-спец., остальные химики, юристы, бухи, гуманитарии, инженеры - все ооооочень приличные девачки, причем как со средним-спец-ным, так и с во.
Та что экономист ваще п все рекорды побила при состязаниях
Думаю образование никак тут не влияет.
d
Demid))
20:26, 17.08.2010
Та что экономист ваще п все рекорды побила
А экономист что из СИНХа?
d
delice
20:27, 17.08.2010
А экономист что из СИНХа?
оттуда ога
д
Долина Грёз
20:28, 17.08.2010
оттуда ога
тогда это точной наукой не считается!
d
delice
20:50, 17.08.2010
тогда это точной наукой не считается!
а чо там шалав делают?
х
Хулиана Маргулис
22:04, 17.08.2010
ачо вы против СИНХа имеете
мне тут рассказывали про девочек с радиофака
не, ну я понимаю что в общагах особая...кхмкхм...атмосфэра
и походу от вуза она не зависит
не могу себе представить шалаву-математичку или физичку...
мне тут рассказывали про девочек с радиофака
не, ну я понимаю что в общагах особая...кхмкхм...атмосфэра
и походу от вуза она не зависит
д
Долина Грёз
22:09, 17.08.2010
мне тут рассказывали про девочек с радиофака
там есть девачки? знакомые, которые там учились, утверждали, что на радиофаке девачек нет! или есть, но мало и невзрачные...
ачо вы против СИНХа имеете
ничо не имеем. даже наоборот! одна знакомая девчка-ботан после окончания СИНХа (экономист) превратилась просто в шикааарную женщину!
х
Хулиана Маргулис
22:14, 17.08.2010
там есть девачки?
ну там их штоли три штуки было
то ли на группу, то ли на поток
в одной комнате в общаге жили
и...этосамое...жгли вопщем не по детски
видела фотки вконтакте
вовсе не невзрачные
или потом может расцвели
или в процессе
c
Captain Fantastic
22:46, 17.08.2010
мне тут рассказывали про девочек с радиофака
оу.... :-)
л
ЛюДмИлА В П
22:52, 17.08.2010
У меня на работе две девачки с радиофака))) Обе там и замуж вышли)))
х
Хулиана Маргулис
22:54, 17.08.2010
кстати я не исключаю вариантов что мальчики на девочек наговаривают
за чей то же счет им надо выглядеть мачей
за чей то же счет им надо выглядеть мачей
c
Captain Fantastic
22:55, 17.08.2010
10 человек.
две девачки с радиофака
я столько девачек с РТФ в жизни ен видел :-)
л
ЛюДмИлА В П
23:10, 17.08.2010
я столько девачек с РТФ в жизни ен видел
Одна не у нас училась)))
У меня еще одна знакомая РТФ в махачкале окончила)))
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2010 23:14]
о
Отоспавшаяся Крассавиц@
01:07, 18.08.2010
в жизни ен видел
какие ваши гоооодыыы
имхо
а
Алена Рыжая
12:19, 19.08.2010
учитель блин нашелся! Взрослого человека не перевоспитать, это дело известное. Бери, что дают, и улыбайся.
j
John Dow
15:42, 19.08.2010
я столько девачек с РТФ в жизни ен видел
я видел..но они там чуть меньше чем все страааашненькие...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.