Как провести отпуск замужней женщине
д
Долина Грёз
22:09, 02.08.2010
В общем, всем спасибо! Особенно Версии, за активную поддержку темы, хоть и не по теме!
л
ЛюДмИлА В П
22:36, 02.08.2010
Принята!/выдала членский билет!
Ура. я тоже этот, как ево... буржуин! Осталось нам выбрать Мальчиша-Кибальчиша))) Или вырастить в своем коллективе Павлика Морозова))) Для гармонии и симметрии)))
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2010 22:40]
n
Nespyashiy!
22:47, 02.08.2010
с сегодня нельзя купаться)))))))))))))))
г
Гогий
13:36, 04.08.2010
...чтоб потом не жалеть!
Посоветуйте!)))
Посоветуйте!)))
Поехали на озеро
v
Versiona©
16:15, 04.08.2010
Особенно Версии, за активную поддержку темы, хоть и не по теме
Спасибо не рулит, беру деньгами!
e
Etwas
23:18, 04.08.2010
Я бы на Волгу съездил в район Саратова, с палаткой, удочкой и надувной лодкой
д
Долина Грёз
21:44, 06.08.2010
Поехали на озеро
Это типа приглашение?
Я бы на Волгу съездил в район Саратова, с палаткой, удочкой и надувной лодкой
+много! но к сожалению, мой мужчина не рыбак!
s
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
14:05, 13.08.2010
...чтоб потом не жалеть!
Посоветуйте!)))
Посоветуйте!)))
Тренажерный зал с тренером 3 раза неделю 1500 руб за занятие = 9500 руб
Сауна после каждого занятия обычно бесплатно
Массаж после каждого занятия 1000 руб = 6000 руб
Солярий после каждого занятия 10 мин = 600 руб
Фитнесс коктейль после каждого занятия 600 руб
Итого 16700 руб.
- 3 кг веса, загар и хорошее настроение.
д
Долина Грёз
21:34, 13.08.2010
Тренажерный зал с тренером 3 раза неделю 1500 руб за занятие = 9500 руб
Сауна после каждого занятия обычно бесплатно
Массаж после каждого занятия 1000 руб = 6000 руб
Солярий после каждого занятия 10 мин = 600 руб
Фитнесс коктейль после каждого занятия 600 руб
Итого 16700 руб.
Сауна после каждого занятия обычно бесплатно
Массаж после каждого занятия 1000 руб = 6000 руб
Солярий после каждого занятия 10 мин = 600 руб
Фитнесс коктейль после каждого занятия 600 руб
Итого 16700 руб.
извините, конечно, но это просто глупо - провести отпуск в солярии и тренажёрном зале!))) особенно, когда на дворе жаркое лето.
с весом и загаром у меня проблем вообще нет.
а уж настроение от душного замкнутого пространства вряд ли повысится. Даже за 16700 руб.
s
Siona
02:08, 15.08.2010
чтоб потом не жалеть!
Посоветуйте!)))
Посоветуйте!)))
ну вот говорят у арабов ,кстате, не очень бльшие...значит Египед отметаем сразу)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.