гражданский брак и/или сожительство
t
TСБ
12:52, 17.07.2010
вот собственно есть ли отличия? как это понять,
может гр.бр. это вроде как поженились неофициально, а сожительство - вместе живут чтоб чаще встречаться?
у моей одной знакомой мама не разрешила чтоб любимый жил с ней в ее комнате, сказала - это сожительство! непотеплю!
зато когда они стали жить отдельно стала говорить - твой гражданский муж
ерунда какая-то получается
может гр.бр. это вроде как поженились неофициально, а сожительство - вместе живут чтоб чаще встречаться?
у моей одной знакомой мама не разрешила чтоб любимый жил с ней в ее комнате, сказала - это сожительство! непотеплю!
зато когда они стали жить отдельно стала говорить - твой гражданский муж
ерунда какая-то получается
12:55, 17.07.2010
это вроде как поженились неофициально
подпольно што ли?
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2010 12:55]
о
ОТтепель
12:55, 17.07.2010
у моей одной знакомой мама не разрешила чтоб любимый жил с ней в ее комнате,
сказала - это сожительство! непотеплю!
сказала - это сожительство! непотеплю!
очень понимаю маму. приперся какойто чувак на жилплощадь, с какой бани ей его терпеть?
зато когда они стали жить отдельно стала говорить - твой гражданский муж
это мама напоминала дочери что ей есть куда пойти. дабы освободитьдля мамы жизненное пространтство.
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2010 12:57]
g
Gabriella
12:56, 17.07.2010
по моему это одно и то же
12:56, 17.07.2010
гр.бр.
это обычный брак зарегистрированный в ЗАГС
а сожительство - вместе живут чтоб чаще встречаться?
о
ОТтепель
12:56, 17.07.2010
подпольно што ли?
под страхом наказания )))
t
TСБ
12:59, 17.07.2010
подпольно што ли?
ага как бы в тени...вроде как и женаты но под сомнением
о
ОТтепель
12:59, 17.07.2010
так-то чувак ушлый. на территории тетки согласенг на "брак". как только мама указала на дверь - съехал без тетки.
t
TСБ
13:00, 17.07.2010
гр. бр. по мнению автора - это как серая зарплата в конверте
слушайте вы гений
о
ОТтепель
13:00, 17.07.2010
это как серая зарплата в конверте
тогда автору темы про неберет замуж в прокурату насчтучать и все дела )))
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2010 13:01]
t
TСБ
13:02, 17.07.2010
тогда автору темы про неберет замуж в прокурату насчтучать и все дела )))
а у них трудовой договор то был?
13:05, 17.07.2010
вот я и говорю - беда с этими гр.бр.
если што - ни премии не дождешься и вообще за дверь выставят и спасиба не скажут а жить но нада и кушать хочется
если што - ни премии не дождешься и вообще за дверь выставят и спасиба не скажут а жить но нада и кушать хочется
13:18, 17.07.2010
у моей одной знакомой мама не разрешила чтоб любимый жил с ней в ее комнате,
сказала - это сожительство! непотеплю!
сказала - это сожительство! непотеплю!
молодец мама)
14:41, 17.07.2010
гражданский брак? а что это такое? нет такого понятия в законодательстве РФ его придумали всякие тетки желающие замуж, когда их не брали
это все иллюзия
сожительство тоже самое по сути, но имеет отображение в кодексах
это все иллюзия
сожительство тоже самое по сути, но имеет отображение в кодексах
14:42, 17.07.2010
Цитата:
От пользователя: Tom@s (сказочная бестолочь)
гр.бр.
это обычный брак зарегистрированный в ЗАГС
От пользователя: Tom@s (сказочная бестолочь)
гр.бр.
это обычный брак зарегистрированный в ЗАГС
это где Вы нашли простите в каком таком чудо кодексе?
t
TСБ
14:44, 17.07.2010
сожительство тоже самое по сути
а еще почему-то когда говорят сожительница и сожитель представляется почему-то тетка в халате с бигудями и опухший мужик в майке и трениках из хроники "ночного патруля"
15:08, 17.07.2010
ну может быть))) просто ассоциации))
в этой пррограмме просто выражаются юридическим языком
гражданский брак - нет такого понятия, только в головах
k
Kassaciya
15:32, 17.07.2010
только в головах
да почему же..по аналогии из уголовного права это дело называется - сожительство
21:47, 17.07.2010
нет такого понятия в законодательстве РФ
та как же ж нет?
кто в ЗАГС сгонял все в нем и есть
c
Captain Fantastic
22:14, 17.07.2010
Опять дурбабавзбес (с)
эх, ниче не меняется на СО ))
эх, ниче не меняется на СО ))
о
)(олод
00:49, 18.07.2010
на эту тему только на со уже ни одну сотню баянов порвали ))
00:51, 18.07.2010
кто в ЗАГС сгонял все в нем и есть
вы путаете гражданский брак и регистрацию брака
00:51, 18.07.2010
вы путаете гражданский брак и
регистрацию брака
регистрацию брака
а чем они отличаются?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.