Ямайк@
00:17, 24.01.2010
От пользователя bk-71
виски-кола рулит !

при виде виски колы и Бори у меня автоматически начинает болеть голова
коктейль такой что ле :lol: :mad:
0
00:19, 24.01.2010
От пользователя Гусёна))
и еще глинтвейн после лыж ммм

я люблю и вместо лыж. :-D
От пользователя Гусёна))
станем с ними на лииственную например ездить. а?

а что там делать ? там склоны совсем низенькие - только для детей и учащихся лыжников .
0
человечек :hi:
00:19, 24.01.2010
От пользователя bk-71
виски-кола рулит

йес!!! :hi:

От пользователя Гусёна))
станем с ними на лииственную например ездить. а?

:-D :hi: :super:
0
Ямайк@
00:21, 24.01.2010
Настя, принимай наряд :ultra: :-D
0
Scorp™.
00:22, 24.01.2010
От пользователя bk-71
а что там делать ? там склоны совсем низенькие - только для детей и учащихся лыжников .

не зуди, будем ездить :-)
0
человечек :hi:
00:22, 24.01.2010
всегда готова! :super:
0
Гусёна))
00:22, 24.01.2010
явас фсех записываю. я собираюс с вами очень дружииить. потомушто у меня: машина есть. лялька почти есть. лыжи есть. и вот както надо всё это совместиить..
0
человечек :hi:
00:23, 24.01.2010
От пользователя Гусёна))
потомушто у меня: машина есть. лялька почти есть.

как совсем настанет, привози, ага :hi:
От пользователя Гусёна))
вот както надо всё это совместиить.

это ты научишься :-D
0
Ямайк@
00:23, 24.01.2010
От пользователя Скорпуша (Skorp)
не зуди, будем ездить

уху
когда зима закончится да? :ultra: я плин до сих пор себе бублик не купила, беспредел какой-то :weep:
0
Ямайк@
00:24, 24.01.2010
От пользователя Гусёна))
явас фсех записываю. я собираюс с вами очень дружииить

ты уверена? :-D /пытюсь всяка предупредить/
мы ить и летом шляемся по лесу где попало потом с детьми :-D
0
Scorp™.
00:25, 24.01.2010
От пользователя Ямайк@
я плин до сих пор себе бублик не купила, беспредел какой-то

я тоже
потому что все время холодно :-(
0
человечек :hi:
00:25, 24.01.2010
От пользователя Ямайк@
летом шляемся по лесу где попало

думаешь она на лыжах до лета будет шлятсо :-D
0
Ямайк@
00:26, 24.01.2010
От пользователя Скорпуша (Skorp)
потому что все время холодно

а, точно же
может к масленице тогда соберемся ;-)
0
Ямайк@
00:27, 24.01.2010
От пользователя человечек
думаешь она на лыжах до лета будет шлятсо

ну мы на ласты заменим :-D
0
человечек :hi:
00:27, 24.01.2010
От пользователя Ямайк@
может к масленице тогда соберемся

Рая объявит сбор :super: она обещала :super:
0
00:27, 24.01.2010
От пользователя Скорпуша (Skorp)
Цитата:
От пользователя: bk-71

а что там делать ? там склоны совсем низенькие - только для детей и учащихся лыжников .

не зуди, будем ездить

мне то вообще близко . я за 13 минут доезжаю обычно. :-D
От пользователя Гусёна))
потомушто у меня: машина есть. лялька почти есть. лыжи есть. и вот както надо всё это совместиить..

совсем с лялькой там не очень.....наверное . сам не пробовал. :-D
0
Гусёна))
00:29, 24.01.2010
От пользователя bk-71
а что там делать ? там склоны
совсем низенькие - только для детей и учащихся лыжников .

нуачо делать то
вот роди себе новенькую ляльку и попробуй куданибудь подальше уехать
0
Versiona©
00:29, 24.01.2010
А я сегодня двух девчушек подвезла. Задаром.... Ну кто ж в такой мороз фасонит без шапок.... :ultra:
0
Scorp™.
00:29, 24.01.2010
От пользователя Ямайк@
может к масленице тогда соберемся

давайте
у меня Леська вспоминает прошлогоднюю
0
Ямайк@
00:33, 24.01.2010
От пользователя Скорпуша (Skorp)
давайте
у меня Леська вспоминает прошлогоднюю

мы не попали тогда, Маринка болела :-(
От пользователя Versiya™/ <b><i>.
А я сегодня двух девчушек подвезла. Задаром.... Ну кто ж в такой мороз фасонит без шапок.... :ultra:

Таня :-D ты чудо
0
Versiona©
00:43, 24.01.2010
От пользователя Ямайк@
ты чудо

Ага, в перьях! :-D :-D :-D
Вот реально, стоят голосуют, сами уже как две сосульки, шапок нет, курточки до талии... носы уже фиолетовые... Красота чо уж! :ultra:
0
Ямайк@
00:45, 24.01.2010
От пользователя Versiya™/ <b><i>.
Ага, в перьях! :-D :-D :-D
Вот реально, стоят голосуют, сами уже как две сосульки, шапок нет, курточки до талии... носы уже фиолетовые... Красота чо уж! :ultra:

так мож не тебя ждали :-D
0
Versiona©
00:46, 24.01.2010
От пользователя Ямайк@
так мож не тебя ждали

Так дураков-то и взаправду больше не нашлось. :-D :-D :-D
У них денег только сто рублей было. Вот бомбилы и не брали.

[Сообщение изменено пользователем 24.01.2010 00:47]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация