суббота!
я
Ямайк@
00:17, 24.01.2010
виски-кола рулит !
при виде виски колы и Бори у меня автоматически начинает болеть голова
коктейль такой что ле
ч
человечек :hi:
00:19, 24.01.2010
виски-кола рулит
йес!!!
станем с ними на лииственную например ездить. а?
я
Ямайк@
00:21, 24.01.2010
Настя, принимай наряд
s
Scorp™.
00:22, 24.01.2010
а что там делать ? там склоны совсем низенькие - только для детей и учащихся лыжников .
не зуди, будем ездить
ч
человечек :hi:
00:22, 24.01.2010
всегда готова!
г
Гусёна))
00:22, 24.01.2010
явас фсех записываю. я собираюс с вами очень дружииить. потомушто у меня: машина есть. лялька почти есть. лыжи есть. и вот както надо всё это совместиить..
ч
человечек :hi:
00:23, 24.01.2010
потомушто у меня: машина есть. лялька почти есть.
как совсем настанет, привози, ага
вот както надо всё это совместиить.
это ты научишься
я
Ямайк@
00:23, 24.01.2010
не зуди, будем ездить
уху
когда зима закончится да? я плин до сих пор себе бублик не купила, беспредел какой-то
я
Ямайк@
00:24, 24.01.2010
явас фсех записываю. я собираюс с вами очень дружииить
ты уверена? /пытюсь всяка предупредить/
мы ить и летом шляемся по лесу где попало потом с детьми
s
Scorp™.
00:25, 24.01.2010
я плин до сих пор себе бублик не купила, беспредел какой-то
я тоже
потому что все время холодно
ч
человечек :hi:
00:25, 24.01.2010
летом шляемся по лесу где попало
думаешь она на лыжах до лета будет шлятсо
я
Ямайк@
00:26, 24.01.2010
потому что все время холодно
а, точно же
может к масленице тогда соберемся
я
Ямайк@
00:27, 24.01.2010
думаешь она на лыжах до лета будет шлятсо
ну мы на ласты заменим
ч
человечек :hi:
00:27, 24.01.2010
может к масленице тогда соберемся
Рая объявит сбор она обещала
Цитата:
От пользователя: bk-71
а что там делать ? там склоны совсем низенькие - только для детей и учащихся лыжников .
не зуди, будем ездить
От пользователя: bk-71
а что там делать ? там склоны совсем низенькие - только для детей и учащихся лыжников .
не зуди, будем ездить
мне то вообще близко . я за 13 минут доезжаю обычно.
потомушто у меня: машина есть. лялька почти есть. лыжи есть. и вот както надо всё это совместиить..
совсем с лялькой там не очень.....наверное . сам не пробовал.
г
Гусёна))
00:29, 24.01.2010
а что там делать ? там склоны
совсем низенькие - только для детей и учащихся лыжников .
совсем низенькие - только для детей и учащихся лыжников .
нуачо делать то
вот роди себе новенькую ляльку и попробуй куданибудь подальше уехать
v
Versiona©
00:29, 24.01.2010
А я сегодня двух девчушек подвезла. Задаром.... Ну кто ж в такой мороз фасонит без шапок....
s
Scorp™.
00:29, 24.01.2010
может к масленице тогда соберемся
давайте
у меня Леська вспоминает прошлогоднюю
я
Ямайк@
00:33, 24.01.2010
давайте
у меня Леська вспоминает прошлогоднюю
у меня Леська вспоминает прошлогоднюю
мы не попали тогда, Маринка болела
А я сегодня двух девчушек подвезла. Задаром.... Ну кто ж в такой мороз фасонит без
шапок....
Таня ты чудо
v
Versiona©
00:43, 24.01.2010
ты чудо
Ага, в перьях!
Вот реально, стоят голосуют, сами уже как две сосульки, шапок нет, курточки до талии... носы уже фиолетовые... Красота чо уж!
я
Ямайк@
00:45, 24.01.2010
Ага, в перьях!
Вот реально, стоят голосуют, сами уже как две сосульки, шапок нет, курточки до талии... носы уже фиолетовые... Красота чо уж!
Вот реально, стоят голосуют, сами уже как две сосульки, шапок нет, курточки до талии... носы уже фиолетовые... Красота чо уж!
так мож не тебя ждали
v
Versiona©
00:46, 24.01.2010
так мож не тебя ждали
Так дураков-то и взаправду больше не нашлось.
У них денег только сто рублей было. Вот бомбилы и не брали.
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2010 00:47]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.