суббота!
я
Ямайк@
23:19, 23.01.2010
я тожи хочу посчитать
седня в магазине продавец что-то во вкус вошел, итоги подводила
приятна да, каждый день бы так
д
Дж_Валepьeвна
23:19, 23.01.2010
очччень вкууууусненько
кому что нравится :-)
а бодяжила зря, поддерживаю Ивановну
я ж не называю вас варварами , как греки европейцев, за то что те пили неразбавленое вино. Я по самочувствию пью то так то сяк :-)
я
Ямайк@
23:26, 23.01.2010
я ж не называю вас варварами , как греки европейцев, за то что те пили неразбавленое вино. Я по самочувствию пью то так то сяк
вино с минералкой рулит, слабенькое, можно сидеть и потягивать спокойно
просто вино на ужин пожалуй, когда есть какая-то ощутимая еда
а сегодня поскольку баня была, и я была за рулем, и все на борту, то пиво
его щас редко очень пью, т.к. округлости с него еще круглее становятся ну иногда можно
к тому же депрессия у меня
я
Ямайк@
23:33, 23.01.2010
кстати, мне хванчкару обещали настоящую аха
д
Дж_Валepьeвна
23:52, 23.01.2010
мне хванчкару обещали настоящую аха
вот уж вкусы у всех разные для меня жестковата эта хванчкара
ч
человечек :hi:
23:54, 23.01.2010
я вообще вино не очень
s
Scorp™.
23:55, 23.01.2010
вообще вино не очень
Настя, не выходи замуж, Леша уже на знаках другой поход в ЗАГС назначил
я
Ямайк@
23:56, 23.01.2010
вот уж вкусы у всех разные для меня жестковата эта хванчкара
терпкая очень и сухая, я такое люблю вообще предпочитаю кислое горькое и терпкое на вкус :
ч
человечек :hi:
23:58, 23.01.2010
Леша уже на знаках другой поход в ЗАГС
назначил
назначил
ну, тогда не пойду за него. ветренный шипко
вот. хорошо когда везде свои люди
я
Ямайк@
23:59, 23.01.2010
Леша уже на знаках другой поход в ЗАГС назначил
я гаварила, что пороть его надо
ч
человечек :hi:
00:01, 24.01.2010
пороть его надо
зачем?
я
Ямайк@
00:03, 24.01.2010
зачем?
а потом придумаем
знать зачем, так может и прибили бы нафик
ч
человечек :hi:
00:04, 24.01.2010
а потом придумаем
устроим праздник?
я
Ямайк@
00:05, 24.01.2010
устроим праздник?
с ритуальными танцами
н
Наталья....
00:06, 24.01.2010
а у меня сегодня день рождения
я
Ямайк@
00:07, 24.01.2010
а у меня сегодня день рождения
ух
поздравляю
г
Гусёна))
00:10, 24.01.2010
ая белое люблю... сухое..
и еще глинтвейн после лыж ммм
и еще глинтвейн после лыж ммм
н
Наталья....
00:11, 24.01.2010
поздравляю
спасибо
но жутко печальный день
я
Ямайк@
00:11, 24.01.2010
ая белое люблю... сухое..
белое сухое тож классно, только редко терпким бывает
История по нему фанатеет, хлебом не корми
г
Гусёна))
00:12, 24.01.2010
авот нет среди тут таких прекрасных людей, которые любят природу, не умеют катаца на лыжах,но тусоваца любят и очень любят водица с маааленькими детьми такими?
г
Гусёна))
00:14, 24.01.2010
станем с ними на лииственную например ездить. а?
я
Ямайк@
00:14, 24.01.2010
авот нет среди тут таких прекрасных людей, которые любят природу, не умеют катаца на лыжах,но тусоваца любят и очень любят водица с маааленькими детьми такими?
эм... есть
во всяком случае найдутся, у меня дочь всегда избирает себе нянек, не отвяжутся
я
Ямайк@
00:17, 24.01.2010
Настя вот точно прекрасная няька только вот я не знаю, катается ли она на лыжах
еще Версия, Олеська, САПА!!!
еще Версия, Олеська, САПА!!!
s
Scorp™.
00:17, 24.01.2010
авот нет среди
есть
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.