Ямайк@
23:19, 23.01.2010
От пользователя человечек
я тожи хочу посчитать

седня в магазине продавец что-то во вкус вошел, итоги подводила
приятна да, каждый день бы так :beach:
0
Дж_Валepьeвна
23:19, 23.01.2010
От пользователя Шкловский
очччень вкууууусненько

кому что нравится :-)
От пользователя Шкловский
а бодяжила зря, поддерживаю Ивановну

я ж не называю вас варварами , как греки европейцев, за то что те пили неразбавленое вино. Я по самочувствию пью то так то сяк :-)
0
Ямайк@
23:26, 23.01.2010
От пользователя Dжеkа Вареньевна
я ж не называю вас варварами , как греки европейцев, за то что те пили неразбавленое вино. Я по самочувствию пью то так то сяк

вино с минералкой рулит, слабенькое, можно сидеть и потягивать спокойно
просто вино на ужин пожалуй, когда есть какая-то ощутимая еда
а сегодня поскольку баня была, и я была за рулем, и все на борту, то пиво
его щас редко очень пью, т.к. округлости с него еще круглее становятся :-D ну иногда можно
к тому же депрессия у меня :weep:
0
Ямайк@
23:33, 23.01.2010
кстати, мне хванчкару обещали настоящую аха :beach:
0
Дж_Валepьeвна
23:52, 23.01.2010
От пользователя Ямайк@
мне хванчкару обещали настоящую аха

вот уж вкусы у всех разные :-) для меня жестковата эта хванчкара :-)
0
человечек :hi:
23:54, 23.01.2010
я вообще вино не очень :-(
0
Scorp™.
23:55, 23.01.2010
От пользователя человечек
вообще вино не очень

Настя, не выходи замуж, Леша уже на знаках другой поход в ЗАГС назначил :-( :-D :lol:
0
Ямайк@
23:56, 23.01.2010
От пользователя Dжеkа Вареньевна
вот уж вкусы у всех разные :-) для меня жестковата эта хванчкара

терпкая очень и сухая, я такое люблю :-) вообще предпочитаю кислое горькое и терпкое на вкус ::-)
0
человечек :hi:
23:58, 23.01.2010
От пользователя Скорпуша (Skorp)
Леша уже на знаках другой поход в ЗАГС
назначил

:-D ну, тогда не пойду за него. ветренный шипко :-D
вот. хорошо когда везде свои люди :super: :hi:
0
Ямайк@
23:59, 23.01.2010
От пользователя Скорпуша (Skorp)
Леша уже на знаках другой поход в ЗАГС назначил

я гаварила, что пороть его надо :ultra:
0
человечек :hi:
00:01, 24.01.2010
От пользователя Ямайк@
пороть его надо

зачем? :-D
0
Ямайк@
00:03, 24.01.2010
От пользователя человечек
зачем?

а потом придумаем
знать зачем, так может и прибили бы нафик :beach:
0
человечек :hi:
00:04, 24.01.2010
От пользователя Ямайк@
а потом придумаем

устроим праздник? :-D
0
Ямайк@
00:05, 24.01.2010
От пользователя человечек
устроим праздник?

с ритуальными танцами :disco:
0
Наталья....
00:06, 24.01.2010
а у меня сегодня день рождения :-(
0
Ямайк@
00:07, 24.01.2010
От пользователя Наталья....
а у меня сегодня день рождения

ух
поздравляю :flowers: :beer:
0
Гусёна))
00:10, 24.01.2010
ая белое люблю... сухое..
и еще глинтвейн после лыж ммм
0
Наталья....
00:11, 24.01.2010
От пользователя Ямайк@
поздравляю

спасибо :hi:
но жутко печальный день :-(
0
Ямайк@
00:11, 24.01.2010
От пользователя Гусёна))
ая белое люблю... сухое..

белое сухое тож классно, только редко терпким бывает
История по нему фанатеет, хлебом не корми
0
Гусёна))
00:12, 24.01.2010
авот нет среди тут таких прекрасных людей, которые любят природу, не умеют катаца на лыжах,но тусоваца любят и очень любят водица с маааленькими детьми такими?
0
Гусёна))
00:14, 24.01.2010
станем с ними на лииственную например ездить. а?
0
Ямайк@
00:14, 24.01.2010
От пользователя Гусёна))
авот нет среди тут таких прекрасных людей, которые любят природу, не умеют катаца на лыжах,но тусоваца любят и очень любят водица с маааленькими детьми такими?

:-D эм... есть
во всяком случае найдутся, у меня дочь всегда избирает себе нянек, не отвяжутся :lol:
0
00:16, 24.01.2010
От пользователя человечек
я вообще вино не очень :-(

виски-кола рулит ! :hi:
0
Ямайк@
00:17, 24.01.2010
Настя вот точно прекрасная няька :-D только вот я не знаю, катается ли она на лыжах
еще Версия, Олеська, САПА!!!
0
Scorp™.
00:17, 24.01.2010
От пользователя Гусёна))
авот нет среди

есть :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация