Какие слова вы говорили...
c
cere$$
15:05, 22.01.2010
бы
бы
бы
Это они просто советовались. Как с сестрой.
i
Istoria
17:38, 22.01.2010
Как с сестрой
гы))))
сестер не того-с.
м
Мага**
17:40, 22.01.2010
Делитесь позитивными воспоминаниями
"Как ты считаешь, на какой месяц лучше назначить свадьбу? В июле? Там и с отпуском удобно и вообще... "
и
Иллюзия!
22:18, 22.01.2010
А меня просто привезли к ЗАГСу, но замуж я не вышла и заявление не подали, мне было всего 19 и после этого случая мы расстались)))
м
Мартинка
16:07, 23.01.2010
а у нас никакой романтики, блин...
Сидели пили пиво - он грит - "А давай поженимся?", я грю - "А давай!" И все, но так прикольно стало и весело Маленькие тогда еще были - по 19 лет обоим
Сидели пили пиво - он грит - "А давай поженимся?", я грю - "А давай!" И все, но так прикольно стало и весело Маленькие тогда еще были - по 19 лет обоим
s
Sоleil
19:35, 23.01.2010
а мне давно как-то: на годовщину наших отношений, мы ходили по гостям... потом я первый раз осталась у нево (было на самом еле поздно ехать домой и к тому же у нево родители дома были ) а утром он мне спел шутливую песенку со словами "оставайся с нами.."
Замуж за нево не вышла (я передумала), но просто сейчас вспомнилось и так тепло на душе стало
Замуж за нево не вышла (я передумала), но просто сейчас вспомнилось и так тепло на душе стало
10:43, 25.01.2010
А меня просто привезли к ЗАГСу, но замуж я не вышла и заявление не подали, мне было всего 19 и после этого случая мы расстались)))
"А давай поженимся?", я грю - "А давай!" И все,
но так прикольно стало и весело Маленькие тогда еще были - по 19 лет обоим
Вот, один и тот же возраст, а как по разному складываются события
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.