Любовь
з
Зима в Шушенском
19:06, 04.09.2009
имеющее не плотское, а духовное начало.
разве я сказала, чт ХОТЕЛА его? я была влюблена.
з
Зима в Шушенском
19:06, 04.09.2009
если вы его любили, значит он не полный чудак, правильно?
знаете ли..... любовь зла. любят не за что-то, а просто так.
d
dgekoff
19:06, 04.09.2009
готов вас всяко успокоить
з
Зима в Шушенском
19:07, 04.09.2009
ВЫ - можете отдыхать.
ш
Шкловский
19:11, 04.09.2009
знаете ли.....
знаю..
к сожалению..
сейчас читают
v
Versiona©
19:12, 04.09.2009
разве я сказала, чт ХОТЕЛА его? я была влюблена.
Тогда наслаждайтесь любовью, зачем страдать?
Но другому этого не надо....
И определитесь с этой фразой...
Почему "другому" надо то же что и вам?А если у него свои чувства? Может попробовать дать право "другому" любить того, кого он пожелает?
Поплачу вам.
А причина плача тогда в чем?
Мы свободные люди и у нас( слава богу) есть выбор...и не забывайте, что у других тоже....
d
dgekoff
19:14, 04.09.2009
ВЫ - можете отдыхать.
что так грубо
з
Зима в Шушенском
19:15, 04.09.2009
Тогда наслаждайтесь любовью
больше не к кому ))
зачем страдать
оно само.
Может попробовать дать право
"другому" любить того, кого он пожелает?
так я и дала собственно. хотя, он ушел не к кому-то. но ушел - просто.
А причина плача тогда в чем?
потому что это очень тяжело.... разве вы не сталкивались никогда? ну если нет, то вам повезло )))
з
Зима в Шушенском
19:15, 04.09.2009
что так грубо
потому что ваши тупые шутки тут не уместны.
t
TDK aka
19:16, 04.09.2009
25
m
MиRa
19:17, 04.09.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.08.2017 16:59]
t
TDK aka
19:18, 04.09.2009
но ушел - просто.
Маладец мужичиха
После такого ухода и обвинять то некого, кроме себя любимой!
з
Зима в Шушенском
19:19, 04.09.2009
вам лишь бы что сказать? или скорее - брякнуть?
v
Versiona©
19:20, 04.09.2009
потому что ваши тупые шутки тут не уместны.
Мдя... а тупо ныть... считаете уместно? " Ах я такая несчастная, меня никто не любит... жОлейте меня... а то сама уже не справляюсь со своею жалостью к самой себе"?
t
TDK aka
19:20, 04.09.2009
вам лишь бы что сказать? или скорее - брякнуть?
К О Н С Т А Т И Р О ВАТЬ
19:20, 04.09.2009
просто человек играл и наигрался. причем тут я?
Откуда такие выводы, что играл?
з
Зима в Шушенском
19:22, 04.09.2009
а просто сказать о том. что на душе, означает -
?? спасибо. вашу версию я учла.
а вам когда, к примеру, друзья о проблемах расказывают - вы им тоже самое говорите? я вам. конечно. не друг. но я просто - человек. со своими эмоциями и чувствами. в этом есть что-то постыдное?
тупо ныть
?? спасибо. вашу версию я учла.
считаете уместно
а вам когда, к примеру, друзья о проблемах расказывают - вы им тоже самое говорите? я вам. конечно. не друг. но я просто - человек. со своими эмоциями и чувствами. в этом есть что-то постыдное?
ш
Шкловский
19:22, 04.09.2009
не нашла автор понимания..
да еще и без фотки!
да еще и без фотки!
з
Зима в Шушенском
19:23, 04.09.2009
Откуда такие выводы
за год сложились. и это долго объяснять. но это так.
m
MиRa
19:23, 04.09.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.08.2017 17:00]
19:24, 04.09.2009
за год сложились. и это долго объяснять. но это так.
Вы сразу влюбились? Или тоже первое время играли? Насколько серьёзными были отношения? Жили вместе?
t
TDK aka
19:24, 04.09.2009
он ушел не к
кому-то
кому-то
Вот если п он ущел к вашей падлюге, иль там к любовнице вы бы вместе с СО ему кости то и помыли скипидаром
А так ушел мужик, и усе - и сказать ниче
з
Зима в Шушенском
19:26, 04.09.2009
Вы сразу влюбились?
нет. месяца через 3 общения.
тоже первое время играли?
нет. мне это не нужно было. все было искренне.
Насколько серьёзными были отношения?
ну, как говорится "встречались". в общем - любовник.
t
TDK aka
19:27, 04.09.2009
в
общем - любовник.
общем - любовник.
ах воно ноче
з
Зима в Шушенском
19:27, 04.09.2009
Вот если п он ущел к вашей падлюге, иль там к любовнице вы бы вместе с СО ему кости то и помыли скипидаром
вы слишком мелко и плоско мыслите.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.