Любовь
з
Зима в Шушенском
18:25, 04.09.2009
это иногда так больно. Вот вроде ничего не хочешь - а просто жить и любить. И просыпаться каждый день в этом состоянии влюбленности. Неужели это так много? Но другому этого не надо.... как выясняется со временем....
Не умею плакать. Не умею плакать в жилетки подругам. Простите. Поплачу вам.
Не умею плакать. Не умею плакать в жилетки подругам. Простите. Поплачу вам.
a
Ars
18:32, 04.09.2009
Поплачу вам
"Мнэээ... Не советую... Съедят." (С) (АБС, "ПНС")
это иногда так больно. Вот вроде ничего не хочешь - а просто жить и любить. И просыпаться каждый
день в этом состоянии влюбленности. Неужели это так много? Но другому этого не надо.... как выясняется со временем....
Лубоф - он как балэзнь! От него или видздоравливают, или умирают! Так выпьем же за хроников-долгожителей!
Короче, запоминайте свои чувства, можете даже написать стих какой, или рассказ. Самое оно на такой волне. И радуйтесь, что такое бывает не постоянно, а то разорвало бы к чертовой матери.
А потом - "и это пройдет" (С) (С-и-Д, царь)
ч
человечек :hi:
18:33, 04.09.2009
vne_zony_dostupa
m
MиRa
18:34, 04.09.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.08.2017 16:56]
з
Зима в Шушенском
18:35, 04.09.2009
Чтио у вас случилось?
меня тупо бросили. впервые в жизни. )))
m
MиRa
18:36, 04.09.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.08.2017 16:57]
ш
Шкловский
18:36, 04.09.2009
меня тупо бросили.
так не бывает..
что то значит было причиной
з
Зима в Шушенском
18:38, 04.09.2009
а так обычно вы бросали?
нет. так-то никто и никого. просто мирно расходились по обоюдной воле
так не бывает..
бывает, оказывается.
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2009 18:38]
i
Istoria
18:38, 04.09.2009
впервые в жизни.
в следующий раз будет легче... патом ваще привыкните.
изыните. шутка юмора (ушла, уварачиваясь от тапок)
18:38, 04.09.2009
Вот вроде ничего не хочешь - а просто жить и любить.
это только в начале ничего не хочется. а потом как понеслася...
з
Зима в Шушенском
18:39, 04.09.2009
это только в начале ничего не хочется
нет. ничего не хотелось. ни там "замуж-очаг-зарплата". ничего такого. просто быть и любить без всяких там.
л
ЛюДмИлА В П
18:40, 04.09.2009
в следующий раз будет легче...
"Все когда-то бывает в первый раз, как говорит одна моя знакомая"(с)
m
MиRa
18:41, 04.09.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.08.2017 16:57]
18:41, 04.09.2009
ничего не хотелось. ни там
"замуж-очаг-зарплата". ничего такого. просто быть и любить без всяких там.
"замуж-очаг-зарплата". ничего такого. просто быть и любить без всяких там.
а сколько времени прошло?
о
Олиса La vie est belle
18:41, 04.09.2009
любовь - это самое прекрасное что бывает в жизни
и самое болезненное, если не сложилось по тем или иным причинам
время лечит
потерпите
чем больше будете ковырять больной мозоль - тем дольше агония
и самое болезненное, если не сложилось по тем или иным причинам
время лечит
потерпите
чем больше будете ковырять больной мозоль - тем дольше агония
з
Зима в Шушенском
18:50, 04.09.2009
чтоб бывший увидел и пожалел.
а вы так презрительно хмыкните в его сторону
и уйдете под ручку...с новым кавалером...
а вы так презрительно хмыкните в его сторону
и уйдете под ручку...с новым кавалером...
да знаете.... месть - это не то. чего я хочу )))
а
сколько времени прошло?
день ))
m
MиRa
18:56, 04.09.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.08.2017 16:58]
ш
Шкловский
18:57, 04.09.2009
бывает, оказывается.
значит, что то и вы сделали не так..
в следующий раз будет легче... патом ваще привыкните.
з
Зима в Шушенском
18:58, 04.09.2009
но хоронить себя и ставить крест - не надо
ну, я и не собираюсь. просто тяжело сейчас. и я знаю. что пройдет и он не то. что мне нужно в жизни. но больно.
лучший способ от
неудавшегося романа - новый роман
нет. это не вариант. новый - пострадает ))
з
Зима в Шушенском
18:59, 04.09.2009
значит, что то и вы сделали не так..
с чего вы взяли? просто человек играл и наигрался. причем тут я?
m
MиRa
19:00, 04.09.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.08.2017 16:58]
m
MиRa
19:02, 04.09.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.08.2017 16:59]
з
Зима в Шушенском
19:04, 04.09.2009
дык вы веть помагали ему в его игре
нет. я просто жила изо дня в день ))) все было легко и непринужденно. но это было необходимо мне как воздух, ввиду некоторых обстоятельств.
выпейте пару коктейлей
не хочется
с подружками лучше
тем более. они начнут спрашивать, что случилось. а я не смогу их грузить.
перемойте ему
косточки
никогда не занималась
скока вам лет?
25
v
Versiona©
19:04, 04.09.2009
Любовь
это иногда так больно. Вот вроде ничего не хочешь - а просто жить и любить. И просыпаться каждый день в этом состоянии влюбленности. Неужели это так много? Но другому этого не надо...
это иногда так больно. Вот вроде ничего не хочешь - а просто жить и любить. И просыпаться каждый день в этом состоянии влюбленности. Неужели это так много? Но другому этого не надо...
«Любить» в русском языке означает чувство, имеющее не плотское, а духовное начало.(с)
Подумайте об этом...
ш
Шкловский
19:05, 04.09.2009
с чего вы взяли?
элементарно, Ватсон! (с)
если вы его любили, значит он не полный чудак, правильно?
а если он не такой, значит что то его заставило отказаться от вас..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.