Без какой инфраструктуры поселка вы не поедете жить в загородный дом?
u
Uzanto
00:58, 17.12.2010
Из опыта продаж
купите у сторожа
я
Ямаха (маМашенька)
23:44, 17.12.2010
минисадик для детей нужен, школьный автобус. ну и административное здание, где небольшой магазин - хлеб, молоко; аптека с самым необходимым и экстренным. Интернет без вопросов даже.
тоже проведу небольшой опрос
Если обсуждать чисто коммуникации, абстрагируясь от места.
Допустим, в поселке готово эл-во, дороги, забор, но нет возможности подвести газ, а будет сделана система автономного газоснабжения, индивидуальная или общая, т.е. нужно будет заправлять периодически емкость.
Для вас, как возможных потенциальных клиентов, может это стать каким-то основным фактором для отказа в покупке, либо особой роли это играть не будет? Мол газ то есть, не важно откуда он идет.
Если обсуждать чисто коммуникации, абстрагируясь от места.
Допустим, в поселке готово эл-во, дороги, забор, но нет возможности подвести газ, а будет сделана система автономного газоснабжения, индивидуальная или общая, т.е. нужно будет заправлять периодически емкость.
Для вас, как возможных потенциальных клиентов, может это стать каким-то основным фактором для отказа в покупке, либо особой роли это играть не будет? Мол газ то есть, не важно откуда он идет.
20:25, 26.12.2010
, т.е. нужно будет заправлять периодически емкость.
Это намного дороже , чем магистральный газ ( при довольно солидных денежных вложениях ), но несколько дешевле индивидуальных баллонов...
Считать надо.А так газ - он и в Африке газ..
m
Magreeb™
21:00, 26.12.2010
Что за поселок?
21:00, 26.12.2010
Считать надо.А так газ - он и в Африке газ..
в следующем году посмотрим на это выражение. ;-)
сейчас уже по 2.45 р за куб плачу, а НГ будет еще дороже.
ИМХО, проще и надежнее в дачном поселке электричеством топить. Для постоянного жительства лучше газ.
зы. за город жить не поеду, только как дачу. Нафиг эти приключения?
21:18, 26.12.2010
сейчас уже по 2.45 р за куб плачу, а НГ будет еще дороже.
Когда Вы будете за магистральный газ платить больше , неужто Вы думаете , что " емкостной" не подорожает?Он станет дороже в минимум столько же , во сколько раз подорожает магистральный
проще и надежнее в дачном поселке электричеством топить.
Если Вы на цену газа жалуетесь , Вам э/э вообще непосильна должна быть..Там расхождение на порядок будет ( я знаю , сколько это " на порядок" )
21:26, 26.12.2010
Участок, что бы на нём заработать денег, должен быть таким, что бы народ готов был продавать в других местах недостроенные или построенные дома и переехать на новое место. В моём случае так вышло , чему несказанно доволен. После решения вопроса с местом, человек считает сколько проблем он себе
покупает за свои же деньги, и если после дебита кредита у него что то остаётся принимает окончательное решение.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.