Поменяю скутер honda на велосипед

DoooP.
03:22, 16.05.2014
Продам или поменяю на велосипед для взросзлого 2х местный мопед honda lead 50. В отличном состоянии в России год. Ездил мало, пластик на твердую 4, не крашеный, не варенный и т.д. Новое: аккум, поршневая, колодки перед зад, тормозуха, задняя покрышка + еще 1 новая впридачу, глушитель после ревизии,заводиться отлично, работает тихо , разгоняется бодро. Есть мелкие косячки, погнута левая тормозная ручка, трещина на крыле. Скутер в Асбесте. Все вопросы в лс или по тел 89505600717
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
2 / 1
EastMan 66
04:28, 16.05.2014
друзей,на чадящее и пердящее недаразумение не меняют,пусть и двухколёсное... :-D
15 / 0
DoooP.
12:36, 16.05.2014
От пользователя EastMan 66

:-)
0
DoooP.
17:19, 16.05.2014
Может есть такие кто продает и хочет купить мопед, я на нем ездил мало, в этому году байк заказал, велик жене надо
2 / 0
DoooP.
16:47, 21.05.2014
:-)
0
DoooP.
22:37, 22.05.2014
:-)
0
DoooP.
00:49, 25.05.2014
:-)
0
DoooP.
13:54, 29.05.2014
:-)
0
15:37, 29.05.2014
От пользователя EastMan 66
чадящее и пердящее недаразумение

да ладно, каждому - свое.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация