g
GoodDany
20:19, 26.03.2013
Продан!
[Сообщение изменено пользователем 12.05.2013 20:10]
[Сообщение изменено пользователем 12.05.2013 20:10]
g
GoodDany
20:20, 26.03.2013
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2013 20:24]
g
GoodDany
11:39, 27.03.2013
g
GoodDany
23:50, 27.03.2013
g
GoodDany
08:00, 28.03.2013
l
lolool
11:56, 28.03.2013
трещины ?
g
GoodDany
21:37, 28.03.2013
где , какие?????? рама новая)))
п
Птичкин
12:25, 29.03.2013
БОЛЬШЕ ИНФОРАМАЦИИ!!!!!
ГДЕ ФОТО?
ГДЕ ФОТО?
g
GoodDany
14:57, 29.03.2013
ссылка 3 сообщением
g
GoodDany
21:50, 29.03.2013
g
GoodDany
14:40, 30.03.2013
g
GoodDany
22:07, 31.03.2013
g
GoodDany
18:29, 01.04.2013
g
GoodDany
23:33, 02.04.2013
g
GoodDany
00:07, 06.04.2013
g
GoodDany
21:22, 07.04.2013
l
Livdele
22:14, 07.04.2013
кто хочет отдать 53к за байк 21кг веса?)
g
GoodDany
10:05, 08.04.2013
знаешь, я хоть и не занимаю первые места на гонках, но замарачиваться на счет веса... На любом байке можно выиграть, главное что бы райдер был нормальный! Так что если ты модель и катаешь по лайту без тормозов, то я могу тебя понять))))
g
GoodDany
23:26, 08.04.2013
b
BoxBunny
23:50, 08.04.2013
Дербань! аленя продать тут - миссия невыполнима
g
GoodDany
19:39, 09.04.2013
дак блин, ну до конца мая и дербан!!! =))
g
GoodDany
22:59, 10.04.2013
g
GoodDany
22:47, 11.04.2013
g
GoodDany
21:51, 12.04.2013
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.