Distorshn
19:14, 10.12.2012
От пользователя Livdele
что делает в 2 раза дороже обычных рам

Не попсовость. Кокер новый к слову стоит 11900р
1 / 3
Livdele
23:39, 10.12.2012
От пользователя Distorshn

я знаю, теперь он чикер. и вес у него 2.3 для МЯСНОГО хардтейла. вот в его уникальность я еще поверю, а голиаф по геометрии просто и незайтелив
1 / 1
Миша1995
19:06, 11.12.2012
Ап
1 / 0
vamstg
19:42, 11.12.2012
за 7 продали с системой успоком рулевой седлом и подседелом такой же=) ;-)
0 / 4
woodman1
19:51, 11.12.2012
хватит ныть из за цены ,все равно ниче не покупаете ,а кому надо будет тот возьмет :-)
p s какого фига нищеебы здесь сидят и ноют все равно ниче не покупают

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2012 19:56]
4 / 0
Миша1995
22:22, 11.12.2012
:super:
1 / 0
Livdele
22:44, 11.12.2012
От пользователя woodman1
хватит ныть из за цены ,все равно ниче не покупаете ,а кому надо будет тот возьмет
p s какого фига нищеебы здесь сидят и ноют все равно ниче не покупают

может у нищебродов уже есть байки?
2 / 4
Миша1995
22:55, 12.12.2012
:super:
0
Миша1995
22:43, 13.12.2012
Ап
0
Alex Forx
23:34, 13.12.2012
:jump:
0
lolool
06:00, 14.12.2012
От пользователя Steve Martin

не сказал бы что отличный...
минууус тебе
не продашь ты ее за 8000 тем более зимой , пусть хоть cane creek tank jump 2 cтоит , один хрен рама то еще уг , непонятно для чего сделанная
давайте кантриллы , минусите :-D
1 / 1
BullBick
11:07, 14.12.2012
От пользователя Бender <<Uktus team>>
Бenderљ<<Uktusљteam>>


ИМХО я поддерживаю Антошку. +1.
0
vamstg
16:00, 14.12.2012
Livdele (ЛС) (О пользователе)
Дата: 11 Дек 2012 22:44

может у нищебродов уже есть байки?
+АДЫН
0
lolool
21:09, 14.12.2012
ололо тема прокисла :-D
0
Smolih -= Uкtus teаm=-
21:21, 14.12.2012
Я новую создал просто !
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация