d
Distorshn
19:14, 10.12.2012
что делает в 2 раза дороже обычных рам
Не попсовость. Кокер новый к слову стоит 11900р
l
Livdele
23:39, 10.12.2012
я знаю, теперь он чикер. и вес у него 2.3 для МЯСНОГО хардтейла. вот в его уникальность я еще поверю, а голиаф по геометрии просто и незайтелив
м
Миша1995
19:06, 11.12.2012
Ап
v
vamstg
19:42, 11.12.2012
за 7 продали с системой успоком рулевой седлом и подседелом такой же=)
w
woodman1
19:51, 11.12.2012
хватит ныть из за цены ,все равно ниче не покупаете ,а кому надо будет тот возьмет
p s какого фига нищеебы здесь сидят и ноют все равно ниче не покупают
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2012 19:56]
p s какого фига нищеебы здесь сидят и ноют все равно ниче не покупают
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2012 19:56]
м
Миша1995
22:22, 11.12.2012
l
Livdele
22:44, 11.12.2012
хватит ныть из за цены ,все равно ниче не покупаете ,а кому надо будет тот возьмет
p s какого фига нищеебы здесь сидят и ноют все равно ниче не покупают
p s какого фига нищеебы здесь сидят и ноют все равно ниче не покупают
может у нищебродов уже есть байки?
м
Миша1995
22:55, 12.12.2012
м
Миша1995
22:43, 13.12.2012
Ап
a
Alex Forx
23:34, 13.12.2012
l
lolool
06:00, 14.12.2012
не сказал бы что отличный...
минууус тебе
не продашь ты ее за 8000 тем более зимой , пусть хоть cane creek tank jump 2 cтоит , один хрен рама то еще уг , непонятно для чего сделанная
давайте кантриллы , минусите
b
BullBick
11:07, 14.12.2012
Бenderљ<<Uktusљteam>>
ИМХО я поддерживаю Антошку. +1.
v
vamstg
16:00, 14.12.2012
Livdele (ЛС) (О пользователе)
Дата: 11 Дек 2012 22:44
может у нищебродов уже есть байки?
+АДЫН
Дата: 11 Дек 2012 22:44
может у нищебродов уже есть байки?
+АДЫН
l
lolool
21:09, 14.12.2012
ололо тема прокисла
s
Smolih -= Uкtus teаm=-
21:21, 14.12.2012
Я новую создал просто !
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.