м
Миша1995
16:50, 08.12.2012
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2012 19:58]
b
BullBick
17:01, 08.12.2012
Смолих,ты с дуба рухнул что ле?! за Голиафа 8 кусков?! ИМХО он стоит 5-6,но никак не 8.
a
Alex Forx
17:14, 08.12.2012
нормальная цена, там рулевая понтовая стоит
r
+rampageman+
17:26, 08.12.2012
8000
эх.. помнится я рампагу 2007го года за 8 кусков ухватил в конце сезона в онтее
s
Steve Martin
17:31, 08.12.2012
ииии что теперь? подвес?
d
Distorshn
17:32, 08.12.2012
Своего голиафа я продал за 8500р, удачи автору в продаже
r
+rampageman+
17:35, 08.12.2012
Цену вижу в районе 8000 рублей.
Своего голиафа я продал за 8500р
ребят, совесть то имейте
если покупатель не разбирается ненадо наживаться таким образом
м
Миша1995
17:44, 08.12.2012
На кочке голиафы по 9000 рублей пробовали и ни че !
м
Миша1995
17:47, 08.12.2012
+торг ни кто не отменял !
d
Distorshn
19:53, 08.12.2012
Не складываемая рама стоит своих денег
a
Alex Forx
19:58, 08.12.2012
Не складываемая рама стоит своих денег
+1
d
Damage_32rus
19:59, 08.12.2012
ап!ап!ап! берем! рамца стоит своих денег. брал такую за 9, ни капли не жалею, очень прочная!
м
Миша1995
23:22, 08.12.2012
Спасибо за апы !
s
Steve Martin
23:28, 08.12.2012
ап! и швы отличные. любителем двухкоронок на хардах на радость!
v
vamstg
00:56, 09.12.2012
есть еще такая же 11 года, тоже бы продать ее
м
Миша1995
11:23, 09.12.2012
s
Steve Martin
11:32, 09.12.2012
кинул бы еще чего нибудь в нагрузку. систему например из своей темы:-) ап
м
Миша1995
16:04, 09.12.2012
Vverh ^
м
Миша1995
23:50, 09.12.2012
a
Alex Forx
00:01, 10.12.2012
м
Миша1995
07:41, 10.12.2012
Ап
s
Steve Martin
10:50, 10.12.2012
fg
l
Livdele
13:05, 10.12.2012
вы так говорите, будто голиаф какая-то волшебная ХТ рама и на голову выше шутеров, рампаг, дестроеров и кокеров. или я чего-то не знаю?) что в нем такого, что делает в 2 раза дороже обычных рам, на которых народ катает спокойно
s
Steve Martin
14:08, 10.12.2012
Продаван отличный парень. и если ему поступят адекватные предложения-я не думаю что он их не рассмотрит тем более торг никто не отменял ап и всем мир
м
Миша1995
18:56, 10.12.2012
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.