Куплю стрит байк.
a
adamanser
22:37, 11.04.2012
Куплю 24" стрит/дёрт байк на мягкой вилке.
Также присмотрюсь к 26.Предлагайте.
Бюджет 30 тыс. рублей.Готов выйти за рамки если предложите хороший байк.
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2012 01:22]
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2012 21:52]
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2012 22:07]
Также присмотрюсь к 26.Предлагайте.
Бюджет 30 тыс. рублей.Готов выйти за рамки если предложите хороший байк.
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2012 01:22]
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2012 21:52]
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2012 22:07]
a
adamanser
23:33, 11.04.2012
Не спим.
a
adamanser
14:17, 12.04.2012
b
BonDik337
14:29, 12.04.2012
a
adamanser
15:45, 12.04.2012
a
adamanser
22:25, 12.04.2012
a
adamanser
23:39, 12.04.2012
a
adamanser
01:20, 13.04.2012
a
adamanser
13:12, 13.04.2012
a
adamanser
20:16, 13.04.2012
a
adamanser
21:01, 13.04.2012
a
adamanser
21:59, 13.04.2012
a
adamanser
23:56, 13.04.2012
a
adamanser
12:24, 14.04.2012
a
adamanser
12:47, 14.04.2012
a
Aikooo
13:47, 15.04.2012
a
adamanser
14:55, 16.04.2012
Спасибо,не заинтерисовало.
a
adamanser
14:56, 17.04.2012
a
adamanser
20:43, 17.04.2012
a
adamanser
20:59, 18.04.2012
a
adamanser
10:04, 19.04.2012
a
adamanser
13:01, 20.04.2012
p
2plan2
13:12, 20.04.2012
<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/006b55a3..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
14 т.р
14 т.р
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.