adamanser
22:37, 11.04.2012
Куплю 24" стрит/дёрт байк на мягкой вилке.
Также присмотрюсь к 26.Предлагайте.
Бюджет 30 тыс. рублей.Готов выйти за рамки если предложите хороший байк.

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2012 01:22]

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2012 21:52]

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2012 22:07]
3 / 0
adamanser
23:33, 11.04.2012
Не спим. :-)
1 / 0
adamanser
14:17, 12.04.2012
:-)
0
BonDik337
14:29, 12.04.2012
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=544686...

Может понравится....
0 / 7
adamanser
22:25, 12.04.2012
:-)
0
adamanser
23:39, 12.04.2012
:-)
0
adamanser
01:20, 13.04.2012
:-)
0
adamanser
13:12, 13.04.2012
:-)
0
adamanser
20:16, 13.04.2012
:-)
0
adamanser
21:01, 13.04.2012
;-) :-)
0
adamanser
21:59, 13.04.2012
:-)
0
adamanser
23:56, 13.04.2012
;-)
0
adamanser
12:24, 14.04.2012
:-)
0
adamanser
12:47, 14.04.2012
:hi:
0
Aikooo
13:47, 15.04.2012
:-)
0
валерко ботанег
14:14, 15.04.2012
0
adamanser
14:55, 16.04.2012
От пользователя валерко ботанег
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=550422...

Спасибо,не заинтерисовало.
0
adamanser
14:56, 17.04.2012
:-)
0
adamanser
20:43, 17.04.2012
:-)
0
adamanser
20:59, 18.04.2012
:-)
0
adamanser
10:04, 19.04.2012
:-D
0
BonDik337
10:10, 19.04.2012
0
adamanser
13:01, 20.04.2012
:-)
0
2plan2
13:12, 20.04.2012
<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/006b55a3..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
14 т.р
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация