вел продан
в
валерко ботанег
13:59, 15.04.2012
БЕЗ ДЕРБАНА
рама Stark STR(street trial) покупал с рук
вилка Santur какая то)
ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО:
обод Alex Rims Supra dome 24дм 36 дыр,блестященький)
покрышка Maxxis 2.5
втулка Shimano Deora экцентрик
спицы champion
ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ:
Shimano Deore механический
ручка Shimano Deore
ротор 160мм
ЗАДНЕЕ КОЛЕСО:
обод Alex Rims Supra dome 24дм 36 дыр,черный
покрышка DMR 2,4
втулка NO NAME))) на шарах,добрая(куплена здесь)
трещетка вроде бы 14 зубьев
спицы champion
ЗАДНИЙ ТОРМОЗ:
Shimano BR-M575 с ручкой,ГИДРАВЛИКА
ротор 160мм
РУЛЬ:
Scoud 700мм
ВЫНОС:
Truvative XR около 100мм
РУЛЕВАЯ:
неинтегрированная Woodman,но рама под интегрированную,поэтому стоят переходники выточенные одним умельцем
СЕДЛО
Pivotal
ВТУЛКА:
Truvative
ШАТУНЫ:
Truvative
ТОПТАЛКИ:
название не помню,вроде бы вашингтон
бонусом 26 колеса с камерами и покрыхами,жесткая вилка
цена 10 тыроф,смотреть район Птицефабрика или по договоренности
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
вот так сейчас выглядит
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2012 14:01]
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2012 14:07]
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2012 14:08]
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2012 20:29]
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2013 17:35]
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2013 17:36]
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2013 17:43]
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2013 21:12]
рама Stark STR(street trial) покупал с рук
вилка Santur какая то)
ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО:
обод Alex Rims Supra dome 24дм 36 дыр,блестященький)
покрышка Maxxis 2.5
втулка Shimano Deora экцентрик
спицы champion
ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ:
Shimano Deore механический
ручка Shimano Deore
ротор 160мм
ЗАДНЕЕ КОЛЕСО:
обод Alex Rims Supra dome 24дм 36 дыр,черный
покрышка DMR 2,4
втулка NO NAME))) на шарах,добрая(куплена здесь)
трещетка вроде бы 14 зубьев
спицы champion
ЗАДНИЙ ТОРМОЗ:
Shimano BR-M575 с ручкой,ГИДРАВЛИКА
ротор 160мм
РУЛЬ:
Scoud 700мм
ВЫНОС:
Truvative XR около 100мм
РУЛЕВАЯ:
неинтегрированная Woodman,но рама под интегрированную,поэтому стоят переходники выточенные одним умельцем
СЕДЛО
Pivotal
ВТУЛКА:
Truvative
ШАТУНЫ:
Truvative
ТОПТАЛКИ:
название не помню,вроде бы вашингтон
бонусом 26 колеса с камерами и покрыхами,жесткая вилка
цена 10 тыроф,смотреть район Птицефабрика или по договоренности
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
вот так сейчас выглядит
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2012 14:01]
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2012 14:07]
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2012 14:08]
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2012 20:29]
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2013 17:35]
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2013 17:36]
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2013 17:43]
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2013 21:12]
в
валерко ботанег
18:54, 16.04.2012
детали все новые,куплены недавно,кроме рамы,вилки и здн.втулки.жаль за дешево отдавать,под 30ку в него вложено а ездить не понравилось
в
валерко ботанег
21:18, 16.04.2012
поменяю на двухподвес)
f
123321fff
21:21, 16.04.2012
под 30ку в него вложено
где вы такие цены берете ?
вел на БУ раме и жесткой вилке, сингл, на дешевых тормозах за тридцадку. да не поверю никогда
в
валерко ботанег
23:37, 16.04.2012
а там написано что на нем тридцатка стоит? просто с некоторыми запчастями неугадал)
цены указаны реальные,я никого не обманываю,прошу только за навесы,рама с вилкой идут на халяву
цены указаны реальные,я никого не обманываю,прошу только за навесы,рама с вилкой идут на халяву
в
валерко ботанег
23:43, 16.04.2012
цену повторю))) 23650руб
в
валерко ботанег
19:54, 18.04.2012
a
alien21
19:57, 18.04.2012
рама и вилка нахаляву? О_О 23к?! за навесы?!
ап велу и большой удачи в продаже)
ап велу и большой удачи в продаже)
a
adamanser
20:11, 18.04.2012
Поставил - ибо цены неимоверно завышены.900 рублей за 160 ротор?Издеваешься?Новый дешевле стоит.Руль за 1400?)Рулевая,седение,подсидел,шатуны ... я сейчас умру :-) Действительно нужно обладать нереальной удачей что бы продать это за такие деньги.
a
alien21
20:36, 18.04.2012
Поставил - ибо цены неимоверно завышены.900 рублей за 160 ротор?Издеваешься?Новый дешевле стоит.Руль за 1400?)Рулевая,седение,подсидел,шатуны ... я сейчас умру Действительно нужно обладать нереальной удачей что бы продать это за такие
деньги.
может как раз удача такая у человека, вот и ставит нНную цену)
в
валерко ботанег
20:19, 19.04.2012
ладно погодю еще немного,и скину,убедили
чеки канешно не сохранил,но руль брал на куйбышева осенью
руль вот такой:
Amoeba Scud Downhill / Bar
rise 40mm
lenght 700mm
clamp 31,8mm
wight 275g
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2012 20:36]
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2012 20:36]
чеки канешно не сохранил,но руль брал на куйбышева осенью
руль вот такой:
Amoeba Scud Downhill / Bar
rise 40mm
lenght 700mm
clamp 31,8mm
wight 275g
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2012 20:36]
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2012 20:36]
a
alien21
21:23, 19.04.2012
скину?) тут надо не скидывать, а обваливать :-)
ап)
ап)
в
валерко ботанег
21:34, 19.04.2012
у меня на столе лежит бумажка с количеством денег которые я на этот велиГГ потратил(для себя записывал) ,последние траты в десятых числах этого месяца были...так вот это бумажка вся залита моими слезами(((
в принципе я готов выслушать твои предложения
в принципе я готов выслушать твои предложения
a
alien21
23:27, 19.04.2012
ну знаешь так не бывает) то сколько ты потратил мало кого интересует, интерес вызывает низкая цена
в
валерко ботанег
07:37, 20.04.2012
низкая цена понятие относительное
в
валерко ботанег
23:51, 20.04.2012
в
валерко ботанег
20:56, 22.04.2012
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2012 21:29]
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2012 21:30]
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2012 21:30]
g
Grey Raider
14:10, 24.04.2012
Какой-то BMX-переросток
Щедро ты цену загнул за такое барахло
Щедро ты цену загнул за такое барахло
в
валерко ботанег
17:45, 04.05.2013
10 тыров карочи...
v
VinT90
19:05, 04.05.2013
превед птичнеку. у нас оказывается есть триалы? оО ну или стриты, или чо вы там из этого старка слепили)
в
валерко ботанег
03:06, 05.05.2013
я его слепила из того што было,а потом што было то и покурила)))
в
валерко ботанег
12:59, 07.05.2013
Забирайте уже коня за 9900)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.