Продам раму GT Marafon - ПРОДАНА.

17:34, 16.02.2012
Продана!

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2012 17:32]
10 / 1
08:59, 17.02.2012
:super: Хорошая рама!

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2012 09:13]
3 / 1
babnatal
17:50, 19.02.2012
:hi: типа - Ап!
0
igrek020
01:52, 20.02.2012
:hi: типа - Ап!
0
16:59, 21.02.2012
;-)
0
08:29, 22.02.2012
:-(
0
BRAVO
11:49, 22.02.2012
:laie:
0
10:03, 23.02.2012
Защитники Отечества, с праздником!!! :crazypilot:
0
19:31, 23.02.2012
:super:
0
Briarey
19:34, 23.02.2012
А что это такое кругленькое над кареточным узлом (не аморт)?
0
iameph
20:06, 23.02.2012
От пользователя Briarey
А что это такое кругленькое над кареточным узлом (не аморт)?

"Пенек"?
Это посадочное место для переднего переключателя.

Рама, кстати, не Marathon, а I-Drive 4, старого дизайна.

[Сообщение изменено пользователем 23.02.2012 20:06]
0
11:42, 24.02.2012
:-)
0
21:26, 25.02.2012
:bayan:
0
08:45, 27.02.2012
:appl:
0
17:59, 27.02.2012
:exclam:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация