20:34, 18.01.2011
ап
0
16:22, 19.01.2011
ап
0
16:53, 20.01.2011
ап
0
18:08, 21.01.2011
вверх)
0
Dima654
18:36, 22.01.2011
Ротор Tektro 180- 700
о_О опечатка?
0
Миньон
19:20, 22.01.2011
От пользователя Dima654
180- 700
о_О опечатка?

да. 100-500 - так лучше
0
23:52, 22.01.2011
ВВЕРХ
0
12:45, 23.01.2011
ап
0
Putov (Fun Bike)
16:13, 23.01.2011
греженый значит с грыжей, не? :-)
1 / 0
21:24, 23.01.2011
:-D это язык задротов, занчит апгрейд)
1 / 0
14:18, 24.01.2011
ап
0
23:50, 25.01.2011
:-)
0
Marcus Aurеlius
01:56, 26.01.2011
Гы... Я грёжаный понял как грэнженый...
0
20:55, 26.01.2011
Короче ужасно глупое название для объявление, но зато всем стало интересно как это) :-)
0
ТJ
01:37, 02.05.2011
а чо, ушел велик, не?
0 / 1
01:38, 02.05.2011
От пользователя [TJ]


хаха спасибо андрею катаю щас на этой раме! вследуший раз смотри на число последнего апа! :-D
0
ТJ
02:26, 02.05.2011
От пользователя Snaff-Stark
вследуший раз смотри на число последнего апа!
Так смотрел, посему и спрашивал)
0
Пьяный Мастер
07:58, 02.05.2011
Шатуны\система кто и за сколько? :-)
0
Пьяный Мастер
01:53, 04.05.2011
:beach:
0
ssAprillss
17:47, 17.05.2011
Рама продана?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация