Продаю Star Shooter 2 грежаный))
d
Dima654
18:36, 22.01.2011
Ротор Tektro 180- 700
о_О опечатка?
о_О опечатка?
м
Миньон
19:20, 22.01.2011
180- 700
о_О опечатка?
о_О опечатка?
да. 100-500 - так лучше
p
Putov (Fun Bike)
16:13, 23.01.2011
греженый значит с грыжей, не?
m
Marcus Aurеlius
01:56, 26.01.2011
Гы... Я грёжаный понял как грэнженый...
20:55, 26.01.2011
Короче ужасно глупое название для объявление, но зато всем стало интересно как это)
т
ТJ
01:37, 02.05.2011
а чо, ушел велик, не?
т
ТJ
02:26, 02.05.2011
вследуший раз смотри на число последнего апа!
Так смотрел, посему и спрашивал)
п
Пьяный Мастер
07:58, 02.05.2011
Шатуны\система кто и за сколько?
п
Пьяный Мастер
01:53, 04.05.2011
s
ssAprillss
17:47, 17.05.2011
Рама продана?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.