09:43, 15.03.2011
Up
0
13:29, 15.03.2011
:-)
0
17:39, 15.03.2011
Фото ап
0
16:51, 17.03.2011
up
0
11:24, 18.03.2011
От пользователя Bkmz_01
Если очки до выходных доживут, я бы взял .

есть желающий , если не возьмёт, то они твои :-)
0
18:19, 19.03.2011
Up
0
19:55, 20.03.2011
Очки кончились, или желающий ещё "желает" ?
0
23:01, 20.03.2011
От пользователя Bkmz_01
Очки кончились, или желающий ещё "желает" ?

отписал в лс
0
17:38, 21.03.2011
Очки проданы .
1 / 0
14:26, 22.03.2011
Up
0
16:24, 22.03.2011
От пользователя serg23
Очки проданы

Человек, получивший их сегодня на Д.Р. безмерно счастлив ! :-)
Я гадал, чего подарить... со шлемом, не успевал.
Перчатки -сугубо индивидуальная штука
А вот очки, да ещё от Эндуры !
Словом, ВЕЩЬ ! :-)
Спасибо !
0
18:20, 22.03.2011
От пользователя Bkmz_01
Словом, ВЕЩЬ ! :-)
Спасибо !

Очень рад что сгодились ! С Днём рождения человека УРА !
0
16:05, 28.03.2011
Покупаем пока в другой город не ушло !!!! :lol:
0
17:44, 30.03.2011
Ti
0
yTko_svd+
18:19, 30.03.2011
Через месяц не уйдет - я заберу =)
0
09:08, 31.03.2011
:-) ok
0
10:38, 03.04.2011
up
0
17:33, 04.04.2011
:-)
0
12:34, 09.04.2011
up
0
18:58, 24.04.2011
up
0
18:29, 29.04.2011
up
0
10:54, 03.05.2011
можно контактный тел по штырю?
0
16:39, 03.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 03.05.2011 16:48]
0
16:55, 03.05.2011
205 гр :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация