USE Sumo Titanium
11:24, 18.03.2011
Если очки до выходных доживут, я бы взял .
есть желающий , если не возьмёт, то они твои
16:24, 22.03.2011
Очки проданы
Человек, получивший их сегодня на Д.Р. безмерно счастлив ! :-)
Я гадал, чего подарить... со шлемом, не успевал.
Перчатки -сугубо индивидуальная штука
А вот очки, да ещё от Эндуры !
Словом, ВЕЩЬ ! :-)
Спасибо !
18:20, 22.03.2011
Словом, ВЕЩЬ !
Спасибо !
Спасибо !
Очень рад что сгодились ! С Днём рождения человека УРА !
y
yTko_svd+
18:19, 30.03.2011
Через месяц не уйдет - я заберу =)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.