16:18, 04.01.2011
Продаю . Новый , в упаковке . 27.2 - 350мм
Цена 3800 руб . Все вопросы в icq 249544976
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?Mod...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 25.01.2011 23:09]

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2011 13:47]

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2011 20:05]

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2011 20:06]

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2011 14:52]

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2011 17:30]

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2011 17:39]

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2011 17:40]
17 / 12
03:23, 06.01.2011
up
4 / 2
15:55, 08.01.2011
up
3 / 2
16:50, 08.01.2011
титульный минусоид иди в .ад
5 / 5
00:46, 10.01.2011
up
0
06:41, 11.01.2011
up
0
21:10, 12.01.2011
up
0
18:27, 14.01.2011
up
0
20:35, 17.01.2011
up
0
00:44, 22.01.2011
up
0
15:53, 23.01.2011
up
0
23:11, 25.01.2011
uuuup
0
ST68
11:53, 26.01.2011
От пользователя serg23
диск Hope Disc Mono 6 Saw Disc , диаметр 183

А адаптор ему какой то свой нужен?
0
12:01, 26.01.2011
адаптор нужен для тормоза а не дисков
0
ST68
12:12, 26.01.2011
От пользователя ^^^^^^^^^^^^^
адаптор нужен для тормоза а не дисков

Перечитайте свой пост еще раз, и подумайте
:ultra:
2 / 1
20:49, 26.01.2011
up
0
Ouninpohja
22:01, 26.01.2011
ну а что, ТС верно написал. адаптеры идут на калипер. ротор 6болтовый. какие адаптеры вы хотите?
0
yTko_svd+
22:40, 26.01.2011
А вы не думали, что человек имеет в виду, что просто так поставив диск - калипер сверху притирать будет? ;-)
3 / 0
09:27, 27.01.2011
думали, ключевое слово только вот
От пользователя CMEPTyWKA
калипер

о нем речь и ведем...
0
ST68
09:56, 27.01.2011
От пользователя Ouninpohja
какие адаптеры вы хотите?


От пользователя serg23
, диаметр 183

;-)
отписал в ЛС

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2011 10:01]
1 / 0
20:51, 27.01.2011
эти цены просто - подарок :-)
1 / 0
22:59, 27.01.2011
да с ценами согласен жаль что ротор не 203
1 / 0
n13
02:26, 28.01.2011
Взял бы втулку. И, наверное, ротор.
Написал в аську.
0
18:45, 28.01.2011
От пользователя n13
Взял бы втулку. И, наверное, ротор.
Написал в аську.

отписал в асю
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация