USE Sumo Titanium
16:18, 04.01.2011
Продаю . Новый , в упаковке . 27.2 - 350мм
Цена 3800 руб . Все вопросы в icq 249544976
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?Mod...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2011 23:09]
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2011 13:47]
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2011 20:05]
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2011 20:06]
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2011 14:52]
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2011 17:30]
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2011 17:39]
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2011 17:40]
Цена 3800 руб . Все вопросы в icq 249544976
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?Mod...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2011 23:09]
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2011 13:47]
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2011 20:05]
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2011 20:06]
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2011 14:52]
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2011 17:30]
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2011 17:39]
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2011 17:40]
21:57, 08.01.2011
Хороший подседел . Цена ниже чем на CRC . И значительно ниже Российских офф. везунов !
http://www.chainpower.ru/?page=component&f=160
http://www.chainpower.ru/?page=component&f=160
s
ST68
11:53, 26.01.2011
диск Hope Disc Mono 6 Saw Disc , диаметр 183
А адаптор ему какой то свой нужен?
s
ST68
12:12, 26.01.2011
адаптор нужен для тормоза а не дисков
Перечитайте свой пост еще раз, и подумайте
o
Ouninpohja
22:01, 26.01.2011
ну а что, ТС верно написал. адаптеры идут на калипер. ротор 6болтовый. какие адаптеры вы хотите?
y
yTko_svd+
22:40, 26.01.2011
А вы не думали, что человек имеет в виду, что просто так поставив диск - калипер сверху притирать будет? ;-)
s
ST68
09:56, 27.01.2011
какие адаптеры вы хотите?
, диаметр 183
отписал в ЛС
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2011 10:01]
n
n13
02:26, 28.01.2011
Взял бы втулку. И, наверное, ротор.
Написал в аську.
Написал в аську.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.