Merida Kalahari 510 Продан :)
n
Nautical
21:33, 09.08.2010
Продаю части от меридки, есть не давно замененные запчасти.
Контакты:
тел 8 953 381 84четыревосемь
icq 365 581 0одинсемь
Рама MAL-V6 15"(сток)
Вилка не помню(сток)
Рулевая колонка SZ36M(сток)
Вынос A-Head 20(сток)
Руль Rise ширина 600 мм, R20(сток)
Передняя покрышка kenda новая, катал неделю, 26 х 1.95
Передний обод в норм состоянии, менял.
Задняя покрышка chao yank 26 х 1.95 новая катал 1 раз.
Седло FM2633(сток)
Подседельный штырь Off set(сток)
Кассета менял, в норм состоянии, царапаная.
Передний переключатель TZ30 42(сток)
Задний переключатель shimano tourney почти новый, но царапаный.
Петух новый
Манетки не помню название, слитые вместе с ручками мех тормозов, 7 и 3 скоростей, почти новые, но слегка царапаные.
Защита для передних звезд менял, почти новая, царапаная.
Отдаю по очень низким ценам все, могу весь вел отдать за 3000р, для ездящего состояния нужно поменять только задний обод, ибо поставил самый дешшевый, и после 1 раза катания он оказался весь погнут. Торг уместен, на сколько зависит от вежливости человека Особо больших нагрузок не испытывал. То есть большинство часте1 в норм состоянии.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2010 21:43]
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2010 21:47]
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2010 11:01]
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2010 11:11]
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2010 12:20]
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2010 20:12]
Контакты:
тел 8 953 381 84четыревосемь
icq 365 581 0одинсемь
Рама MAL-V6 15"(сток)
Вилка не помню(сток)
Рулевая колонка SZ36M(сток)
Вынос A-Head 20(сток)
Руль Rise ширина 600 мм, R20(сток)
Передняя покрышка kenda новая, катал неделю, 26 х 1.95
Передний обод в норм состоянии, менял.
Задняя покрышка chao yank 26 х 1.95 новая катал 1 раз.
Седло FM2633(сток)
Подседельный штырь Off set(сток)
Кассета менял, в норм состоянии, царапаная.
Передний переключатель TZ30 42(сток)
Задний переключатель shimano tourney почти новый, но царапаный.
Петух новый
Манетки не помню название, слитые вместе с ручками мех тормозов, 7 и 3 скоростей, почти новые, но слегка царапаные.
Защита для передних звезд менял, почти новая, царапаная.
Отдаю по очень низким ценам все, могу весь вел отдать за 3000р, для ездящего состояния нужно поменять только задний обод, ибо поставил самый дешшевый, и после 1 раза катания он оказался весь погнут. Торг уместен, на сколько зависит от вежливости человека Особо больших нагрузок не испытывал. То есть большинство часте1 в норм состоянии.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2010 21:43]
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2010 21:47]
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2010 11:01]
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2010 11:11]
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2010 12:20]
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2010 20:12]
n
Nautical
10:57, 11.08.2010
ап, цены на части не совсем знаю по отдельности, так что если берете, то сразу в личку говорите часть и цену по которой взяли бы.
м
Миха-ЛАЧА
11:13, 11.08.2010
рама люминь?
и размер?
и размер?
n
Nautical
11:16, 11.08.2010
15 люминь
сейчас читают
-
Можно ли выселить дроздов с несовершеннолетними детьми к чёртовой матери?
-
Почему в школе нас учили искать ошибки, а не замечать свои таланты?
-
где в екб найти сотрудников?... а именно менеджеров по продажам
-
Не спится
-
Дима Фадеев с ул. Волгоградской снова плодит кошек в своей квартире! Что будем делать?
s
smol
11:25, 11.08.2010
ап, цены на части не совсем знаю по отдельности, так что если берете, то сразу в личку говорите часть и цену по которой взяли бы.
Не парься.
3 тыра за это велик очень даже дешево (это с учетом дохлого заднего обода).
Я б даж поднял до 4-4.5 тыр.
Вымой получше, протри тряпочкой с автополиролью или просто масляной немного - з руками оторвут.
Продавать россыпью - это заметно дольше будет. Хотя можно выиграть 0.5-1 тыр. Но нужно ли?
n
Nautical
11:32, 11.08.2010
я согласен, продовал бы дороже, просто на нем много царпин, + на вилке краска содрана почти совсем, 3к само то для него, он сток стоил не много.
s
smol
11:39, 11.08.2010
на вилке краска содрана почти совсем
Баллон аэрозоли стоит 100-150р. Цвет подбирать не стоит - проще обе ноги покрасить - дизайнерский изыск.
n
Nautical
11:46, 11.08.2010
Если честно, то мне лень
n
Nautical
20:11, 11.08.2010
Продан
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.