Нужен болт для систему шатунов WTP Royal

Max-i-BoN=)
18:39, 23.05.2010
Народ помогите с блотом плз, а то 1 есть а 2ого нет, по магазам гонял не нашёл, может у кого дома завалялся дак приобрету, или под заказ знает где можно приобрести или изготовить!!!Заранее спс))) ;-)
1 / 0
GriB0$$
18:44, 23.05.2010
BMX-система???диаметр болта
1 / 0
Max-i-BoN=)
18:46, 23.05.2010
ага, диаметр 10 :-)или чуть меньше понять не могу , вот фото сисемы и там сбоку 2 болта вот одного и не хватает!((((
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=26966...

[Сообщение изменено пользователем 23.05.2010 18:51]
0
Max-i-BoN=)
17:45, 24.05.2010
:-) апап нужен бооолт народ, диаметр 9мм!))) ;-)
0
Max-i-BoN=)
12:44, 26.05.2010
каааатать хочуууу :-)
0
13:19, 26.05.2010
в Крепику сходи
0
Max-i-BoN=)
13:21, 26.05.2010
ага спс))) вот собираюсь, надеюсь хоть там то есть))) :-)
0
13:24, 26.05.2010
или вот кстати
http://www.crazybike.ru/index.php?page=shop.browse...
у Кирила могут завалятся понтовые титановые болты )))
0
Max-i-BoN=)
13:26, 26.05.2010
Ооо кул!!! спасибо большое))) :super: :super: :super:
0
Max-i-BoN=)
09:31, 27.05.2010
:beach: ап
0
Max-i-BoN=)
17:37, 27.05.2010
:ultra:
0
Max-i-BoN=)
13:12, 28.05.2010
:weep: :weep: :weep: :weep:
0
18:45, 28.05.2010
В Крепику скорее всего нет понту ходить, тут болты с нестандартным шагом резьбы должны быть. Я в свое время тоже с такой проблемой мучался - лопнул болт от 48 шлицевых шатунов фса икс драйв. В результате на тракторном заводе мне выточили из закаленной стали целую партию (потому что по одному не делают). возможно и тебе подойдет. Выглядит он как обычный болт, закручивается головкой. Ставить надо с шайбой (шайбы есть). Выглядеть конечно будет не так как оригинальные, но держать будет отлично, проверено. Короче чё то я разговорился) Если интересно, пиши 578-661-371 :-)
0
Max-i-BoN=)
23:16, 28.05.2010
Да все отлично отписал)))) спасибо )))) ;-) отпишу)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация