ПРОДАМ 26/24 GIANT STP 1
я
ЯRЫЙ
19:01, 18.01.2010
Продам вот это. хочу 16 тыщ. небольшой торг по настроению.
вопросы в icq 446291629 и ЛС и тел. 9221443665

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
итак. ПЕР КОЛЕСО:
втуль новатек х-центрик, з6 спиц, под диск, промы.
обыкновенные спицы и нипеля( в манараге кот)
обод dhl 42
ЗАД КОЛЕСО:
втуль сайклдизайн, промы, под диск, х-центрик, 36 спиц
обод dm 24 , 24 дюйма
спицы и нипеля теже.
вилка SR Suntour Duro D 07 , ход 130мм
рама giant stp 1
тормоз хайес мх2, трос, ротор 160, ротор сейчас shimano а не hayes
перекл шимано аливио, 8ск
система труватив хассефелт
цепегаситель труватив
седло, педали ???
подседел штырь giant
якорь- woodman
руль truvativ hussefelt, баренды и грипсы уже стоят.
вынос xenium
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2010 19:13]
вопросы в icq 446291629 и ЛС и тел. 9221443665
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
итак. ПЕР КОЛЕСО:
втуль новатек х-центрик, з6 спиц, под диск, промы.
обыкновенные спицы и нипеля( в манараге кот)
обод dhl 42
ЗАД КОЛЕСО:
втуль сайклдизайн, промы, под диск, х-центрик, 36 спиц
обод dm 24 , 24 дюйма
спицы и нипеля теже.
вилка SR Suntour Duro D 07 , ход 130мм
рама giant stp 1
тормоз хайес мх2, трос, ротор 160, ротор сейчас shimano а не hayes
перекл шимано аливио, 8ск
система труватив хассефелт
цепегаситель труватив
седло, педали ???
подседел штырь giant
якорь- woodman
руль truvativ hussefelt, баренды и грипсы уже стоят.
вынос xenium
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2010 19:13]
k
Kalter
19:38, 18.01.2010
ага и будет ли дербан
я
ЯRЫЙ
19:44, 18.01.2010
дербан врядли.
я
ЯRЫЙ
10:47, 19.01.2010
я понял, для чего апы нужны.
ап))
ап))
p
Putov (Fun Bike)
13:05, 19.01.2010
неплохой вел
я
ЯRЫЙ
13:20, 19.01.2010
спасибо.
я
ЯRЫЙ
16:44, 19.01.2010
fg
k
KSPS
17:23, 19.01.2010
ап
я
ЯRЫЙ
20:04, 19.01.2010
fg
я
ЯRЫЙ
21:25, 19.01.2010
fg
я
ЯRЫЙ
16:48, 20.01.2010
up
я
ЯRЫЙ
21:26, 20.01.2010
up
я
ЯRЫЙ
10:38, 21.01.2010
fg
я
ЯRЫЙ
14:10, 21.01.2010
гз
я
ЯRЫЙ
16:15, 21.01.2010
ии
я
ЯRЫЙ
19:32, 21.01.2010
up
я
ЯRЫЙ
21:38, 21.01.2010
ап
я
ЯRЫЙ
12:19, 22.01.2010
up
я
ЯRЫЙ
17:21, 22.01.2010
up
я
ЯRЫЙ
20:45, 22.01.2010
up
я
ЯRЫЙ
22:27, 22.01.2010
ep
я
ЯRЫЙ
11:52, 23.01.2010
up
я
ЯRЫЙ
16:02, 23.01.2010
up
я
ЯRЫЙ
19:19, 23.01.2010
up
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.