Покрышки 26" 28" шатуны и куча других деталей

15:22, 07.11.2009
ICQ#: 423-905-781
89193868746 Денис

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

всё что на этом фото продаётся за символическую сумму или просто неможет стоить более 100р
1)шатуны ПРОДАНО
2)шатун труатив
3)переключатель передний чуть погнуть но работает(устанавливается без размыкания цепи
4)кот ОТДАН
5)передний тормоз промакс(немного подклинивает если сильно зажать)
6)ручки промакс(правая состояние 3-, левая 4+)
7)тормозные ручки(левые, правые пластиковые и неочень прастиковые)
ещё растяжка на руль
8)пиводержатель и бутылка к нему

оси 9, 8 и 7 мм
подседельник гдето 30,4 без зажима
подседельник 25.4
старые кассеты переключатели
вообщем куча ещё всего

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2009 17:55]

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2009 23:35]

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2009 18:52]

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2009 19:34]
2 / 1
15:25, 07.11.2009
[Сообщение удалено пользователем 10.11.2009 17:47]
0
15:27, 07.11.2009
[Сообщение удалено пользователем 10.11.2009 17:48]
0
15:30, 07.11.2009

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

покрышка vueltausa
26" 2.1
150р

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2009 17:48]
0
15:33, 07.11.2009
[Сообщение удалено пользователем 10.11.2009 17:48]
0
15:37, 07.11.2009

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

покрышки 28" 37мм
состояние 5-
200р за одну 300 за две
для зимы не айс конечно
по айсу скользит
а вот по снегу и гравию хорошо идёт

В ПРОДАЖЕ

[Сообщение изменено пользователем 15.11.2009 20:17]
1 / 0
18:56, 07.11.2009
От пользователя Denis_RМ
4)кот бу всего 2 мес


пробег большой? :-D
1 / 0
20:56, 07.11.2009
не, как новый
0
аппп
0
00:35, 09.11.2009
спасибо за ап)
0
17:43, 09.11.2009
иии ап
0
23:39, 09.11.2009
аап
0
покрыхи на 28 новые?
0
08:54, 10.11.2009
28 в миллиметрах измеряются... на вид, там порядка 42 ?
(на них написано быть должно)
0
Torrentino
15:55, 10.11.2009
26*1.75 - производитель, пробег покрышек? Есть интерес. icq 253348241
0
17:46, 10.11.2009
ага покрышки на 28" шириной 37мм
не новый но мало катанные
если почистить то почти как из магазина

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2009 22:40]
0
forty_four
17:54, 10.11.2009
запчасти так себе, а кот прикольный) а какое состояние? :-D
0
22:34, 10.11.2009
да хорошее у него состояние и отдаю даром и что никто неберёт
0
18:36, 11.11.2009
ап
0
00:17, 12.11.2009
ап
0
19:53, 12.11.2009
ап
0
00:40, 13.11.2009
ап
0
-mahp-
17:55, 13.11.2009
цена на кошку не указана
0
18:53, 13.11.2009
дак там написанно что всё что в этом списке за символическую сумму
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация