продаю GT avalanche 3.0 цена снижена до 9 т.р срочно

saladun
13:17, 11.11.2009
ап
0
16:00, 11.11.2009
:hi:
0
saladun
17:57, 12.11.2009
ап
0
saladun
23:04, 12.11.2009
апаем не стесняемся
0
saladun
13:11, 13.11.2009
ап
0
saladun
17:24, 13.11.2009
ап
0
killer crosscountry
22:02, 13.11.2009
ну типо что то вроде апа
0
saladun
12:40, 14.11.2009
ап
0
Heyen
17:12, 14.11.2009
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2009 09:11]
0
Heyen
17:13, 14.11.2009
Интересно :cool: Правда седло не по мне
0
saladun
00:39, 15.11.2009
седло не проблема
0
saladun
13:45, 15.11.2009
ап
0
saladun
19:52, 15.11.2009
ап
0
saladun
13:12, 16.11.2009
ап
0
Torrentino
13:18, 16.11.2009
Махнулся бы рамой корратек х-верт на эту раму
0
Yu-pi
13:34, 16.11.2009
От пользователя Heyen
Интересно Правда седло не по мне


Собственно седло то на велосипед...
:lol:
0
saladun
12:29, 17.11.2009
От пользователя pivozigul

нет не меняю
0
18:46, 17.11.2009
Какая ростовка ? :-)
0
Доктор наук
00:31, 18.11.2009
ростовка какая ?
0
saladun
14:02, 18.11.2009
ап
0
saladun
14:03, 18.11.2009
М 18
0
saladun
18:09, 18.11.2009
ап
0
saladun
23:53, 18.11.2009
ап
0
saladun
13:32, 19.11.2009
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация