продаю GT avalanche 3.0 цена снижена до 9 т.р срочно

saladun
21:36, 02.11.2009
вилка:SANTUR 120 мм
система родная SUNTUR
оба тормоза DEORE
ручки AVID
предняя втулка под диск
задняя на промах
сидушка стильная
подсидел немного обрезан
передний обод DM 24
задний DM 18
задний переклюк DEORE LX
передний ACERA вроде
вообщем на велосипеде родное тока рама и вынос да подсидел и всё

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 02.11.2009 21:50]

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2009 13:15]
2 / 1
saladun
21:40, 02.11.2009
фотки постораюсь кинуть щас
0
saladun
21:51, 02.11.2009
всё фотки выложил смотрите
0
saladun
22:21, 02.11.2009
ну же
0
saladun
18:42, 03.11.2009
итак велосипед чистый
сегодня была перебрана вилка
поменина задняя покрышка щас там стоит максис
0
saladun
21:12, 03.11.2009
завтро ещё скорее всего будет стоять дм 24 с зади
0
saladun
12:12, 04.11.2009
ап
0
saladun
21:55, 04.11.2009
ап
0
saladun
22:10, 04.11.2009
велосипед в отличном состоянии
0
Yu-pi
12:30, 05.11.2009
прикольно.
рама под дисковый тормоз пригодна? ( на фотке не видно)
0
Yu-pi
13:26, 05.11.2009
а, да есть- разглядел! :-)
0
17:40, 05.11.2009
вел норм зади можно диск поставит! с переди стоял уже!! вел норм я сам его собирал ! мой знакомый продаёт! за 11 со скидкой я считаю норм! :-) :-) :ultra:
0
saladun
21:00, 05.11.2009
/\
0
saladun
15:04, 06.11.2009
ап
0
saladun
21:02, 06.11.2009
ап
0
21:26, 07.11.2009
:super:
0
killer crosscountry
13:39, 08.11.2009
ну типо купите кто ни будь уже у моего брата этоот велосипед))))

на правах апа
0
saladun
16:27, 08.11.2009
ап
0
З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.
17:23, 08.11.2009
:-) таварищь! торг-то уместен?
0
saladun
18:57, 08.11.2009
там же написано 11 000 могу 1000 скинуть ;-)
0
saladun
12:58, 09.11.2009
ап
0
saladun
21:55, 09.11.2009
ап
0
zaskar 96
22:03, 09.11.2009
апну, что ли. :-) ;-)
0
saladun
22:06, 09.11.2009
спасибо ;-)
0
saladun
16:32, 10.11.2009
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация