Продам GT Agressor, рама М, 2014 мод ряд
и
ИндивидUUM
10:26, 12.09.2017
Добрый день. Продам велик ГТ агрессор, 2014 модельный ряд(белый) размер рамы м
Состояние близкое к идеальному.
Все в стоке.
Рассмотрю ваши варианты обмена на наличные.
Фотки могу скинуть ватсапом.
Состояние близкое к идеальному.
Все в стоке.
Рассмотрю ваши варианты обмена на наличные.
Фотки могу скинуть ватсапом.
и
ИндивидUUM
10:31, 12.09.2017
Приобретался новым, все документы имеются.
и
ИндивидUUM
16:03, 12.09.2017
Продам
и
ИндивидUUM
10:31, 13.09.2017
Продам
Цена 11.000руб
Цена 11.000руб
и
ИндивидUUM
13:53, 15.09.2017
Продам
Торг обсуждаем.
Торг обсуждаем.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.