Продам NISSAN AVENIR SALUT X 2000г.в. !!!!220 т.р.!!!!!
g
Gеrkоn
14:51, 24.03.2007
Цвет серый. Двиг. 1.8, 125 л.с. АКПП. В России один хозяин. Не битая, не крашенная. 2 комплекта новой резины Бриджстоун. DVD магнитола Sony. Состояние отличное. Вложений не требует. Цена 220 тыс. р. Торг. Обмен на ВАЗ.
Тел. 8-905-800-77-64 Алексей http://www.e1.ru/auto/sale/54249.html
В Сумоторсе делал полную диагностику. По замечаниям поменял ремень навесного, свечи, рулевой наконечник (левый), тормозные колодки, сделан компьютерный развал-схождение. Все остальное в отличном состоянии (все документы по рекомендациям и замене имеются). Можно сделать диагностику в названном вами сервисе.
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2007 17:15]
Тел. 8-905-800-77-64 Алексей http://www.e1.ru/auto/sale/54249.html
В Сумоторсе делал полную диагностику. По замечаниям поменял ремень навесного, свечи, рулевой наконечник (левый), тормозные колодки, сделан компьютерный развал-схождение. Все остальное в отличном состоянии (все документы по рекомендациям и замене имеются). Можно сделать диагностику в названном вами сервисе.
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2007 17:15]
g
Gеrkоn
14:53, 24.03.2007
Хороший торг с реальным покупателем!
g
Gеrkоn
17:06, 24.03.2007
.
g
Gеrkоn
17:49, 24.03.2007
.
g
Gеrkоn
18:48, 24.03.2007
.
g
Gеrkоn
23:38, 24.03.2007
.
s
Subаri$t
23:47, 24.03.2007
Вещь!
g
Gеrkоn
01:22, 25.03.2007
:-)
g
Gеrkоn
23:09, 25.03.2007
.
g
Gеrkоn
04:15, 26.03.2007
.
s
Subаri$t
08:16, 26.03.2007
+
g
Gеrkоn
15:29, 26.03.2007
:-)
g
Gеrkоn
18:46, 26.03.2007
.
s
sekutor
18:52, 26.03.2007
как рынчик?
g
Gеrkоn
19:10, 26.03.2007
Проспал :-)
s
sekutor
19:51, 26.03.2007
Проспал :-)
8=))
s
Subаri$t
20:01, 26.03.2007
Бывает
s
Subаri$t
20:02, 26.03.2007
Бывает
s
Sky_Dog
20:20, 26.03.2007
ап
g
Gеrkоn
21:03, 26.03.2007
.
g
Gеrkоn
00:37, 27.03.2007
.
s
sekutor
12:08, 27.03.2007
fg
s
sekutor
15:46, 27.03.2007
fg
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.