Обмен легаси B4 99год

danilaaa
10:51, 04.04.2017
кореш тоже в 2013 году из салона купил гранту, она тогда в районе 300.000 стоила, вот четвертый год ездит масло меняет только да колодоки, надежный и не прихотливый авто
От пользователя Medatron
3 / 1
змей79
10:57, 04.04.2017
От пользователя ALECGAN

Я смеюсь над тобой ))))
0 / 6
змей79
11:01, 04.04.2017
Я вообще не агресирую )) я спокоен обсалютно ! Я просто читаю и балдею ))) :-D
0 / 9
mastech (бывший радиолюбитель)
11:15, 04.04.2017
От пользователя danilaaa
кореш тоже в 2013 году из салона купил гранту, она тогда в районе 300.000 стоила, вот четвертый год ездит масло меняет только да колодоки, надежный и не прихотливый авто

Странно, когда перекуп ставит равенство между грантой и десяткой.
0 / 3
oneek
11:39, 04.04.2017
От пользователя Medatron
ровести 2 года в автосервисах и вваливать все свободное бабл в ремонты

Приувеличиваете, однако. Либо у вас япошки не было никогда, хотя субару это отдельная песня, конечно.
1 / 2
Medatron
13:50, 04.04.2017
От пользователя oneek
Приувеличиваете, однако. Либо у вас япошки не было никогда

У меня были старые автомобили ;-)
0
s@lavan*
13:52, 04.04.2017
владел таким авто,потом продавал год! год Карл! в итоге ушел в обмен со стучащим мотором :-D а так почти в идеале был
2 / 1
BuHHu™
19:19, 04.04.2017
От пользователя salivah
со стучащим мотором
Да они все такие на б\у рынке, эти субы. Не знаю, что там по рынку в этой ценовой категории, я их осенью насмотрелся в ценнике 200к, одни трупы. Вот реально.
2 / 0
21:56, 04.04.2017
От пользователя змей79
Фото по запросу или вибрации !

:-D
2 / 0
ALECGAN
23:28, 04.04.2017
От пользователя змей79
ПРОДАН!! умники

врать не мешки ворочить :-D
7 / 0
ALECGAN
13:10, 05.04.2017
От пользователя змей79
ПРОДАН!! умники

ты забыл объявление удалить умник
https://auto.e1.ru/car/used/subaru/legacy_b4/87572...
5 / 0
змей79
15:25, 05.04.2017
От пользователя ALECGAN

Тебе больше всех надо что ли ?!! Машина продана !! Все успокойтесь !!! Переходите ху.....ней заниматься в другие посты !!
0 / 7
масло из под на бани
15:45, 05.04.2017
:-D афтар потом покажешь долбоящера на фото кто купил за такую стоимость хоть
1 / 0
змей79
16:25, 05.04.2017
От пользователя масло из под на бани

Купил тот кто разберается в машинах и ценах !
0 / 7
ALECGAN
17:34, 05.04.2017
От пользователя змей79
Купил тот кто разберается в машинах и ценах !

сам у себя что ли купил? :-D
3 / 1
От пользователя змей79
ПРОДАН!! умники

За 150 вместе с шина а манташкай в 9-вяти эташке
3 / 0
змей79
17:59, 05.04.2017
Все на писано выше ! Перечитайте еще раз !!
0 / 4
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация