Обмен легаси B4 99год
d
danilaaa
10:51, 04.04.2017
кореш тоже в 2013 году из салона купил гранту, она тогда в районе 300.000 стоила, вот четвертый год ездит масло меняет только да колодоки, надежный и не прихотливый авто
з
змей79
10:57, 04.04.2017
Я смеюсь над тобой ))))
з
змей79
11:01, 04.04.2017
Я вообще не агресирую )) я спокоен обсалютно ! Я просто читаю и балдею )))
m
mastech (бывший радиолюбитель)
11:15, 04.04.2017
кореш тоже в 2013 году из салона купил гранту, она тогда в районе 300.000 стоила, вот четвертый год ездит масло меняет только да колодоки, надежный и не прихотливый авто
Странно, когда перекуп ставит равенство между грантой и десяткой.
o
oneek
11:39, 04.04.2017
ровести 2 года в автосервисах и вваливать все свободное бабл в ремонты
Приувеличиваете, однако. Либо у вас япошки не было никогда, хотя субару это отдельная песня, конечно.
m
Medatron
13:50, 04.04.2017
Приувеличиваете, однако. Либо у вас япошки не было никогда
У меня были старые автомобили
s
s@lavan*
13:52, 04.04.2017
владел таким авто,потом продавал год! год Карл! в итоге ушел в обмен со стучащим мотором а так почти в идеале был
b
BuHHu™
19:19, 04.04.2017
со стучащим мотором
Да они все такие на б\у рынке, эти субы. Не знаю, что там по рынку в этой ценовой категории, я их осенью насмотрелся в ценнике 200к, одни трупы. Вот реально.
a
ALECGAN
23:28, 04.04.2017
ПРОДАН!! умники
врать не мешки ворочить
a
ALECGAN
13:10, 05.04.2017
ПРОДАН!! умники
ты забыл объявление удалить умник
https://auto.e1.ru/car/used/subaru/legacy_b4/87572...
з
змей79
15:25, 05.04.2017
Тебе больше всех надо что ли ?!! Машина продана !! Все успокойтесь !!! Переходите ху.....ней заниматься в другие посты !!
м
масло из под на бани
15:45, 05.04.2017
афтар потом покажешь долбоящера на фото кто купил за такую стоимость хоть
з
змей79
16:25, 05.04.2017
Купил тот кто разберается в машинах и ценах !
a
ALECGAN
17:34, 05.04.2017
Купил тот кто разберается в машинах и ценах !
сам у себя что ли купил?
17:53, 05.04.2017
ПРОДАН!! умники
За 150 вместе с шина а манташкай в 9-вяти эташке
з
змей79
17:59, 05.04.2017
Все на писано выше ! Перечитайте еще раз !!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.