u
UAE™
02:52, 03.09.2012
u
UAE™
14:53, 03.09.2012
u
UAE™
16:11, 03.09.2012
u
UAE™
17:42, 03.09.2012
u
**888**
18:37, 03.09.2012
Как дела?
u
UAE™
18:42, 03.09.2012
Простыл,Дома сижу Ты как?
u
**888**
19:12, 03.09.2012
Да на учебе раздуваю вообще ,всю семью айфонами заставил пользоваться
u
UAE™
20:46, 03.09.2012
Эт правильно
u
UAE™
22:51, 03.09.2012
u
UAE™
00:38, 04.09.2012
u
UAE™
02:05, 04.09.2012
j
Johnik.
03:16, 04.09.2012
u
UAE™
11:08, 04.09.2012
u
UAE™
15:42, 04.09.2012
.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.