UAE™
01:04, 17.08.2012
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2012 21:49]
9 / 6
Sikoeff
02:53, 17.08.2012
Апаньки братан)
3 / 1
www.autosale66.ru
09:10, 17.08.2012
;-)
2 / 0
AlpicAir
09:19, 17.08.2012
ап
2 / 0
UAE™
20:45, 17.08.2012
:hi:
0
MARS L ( Уральский ватник )
21:54, 17.08.2012
От пользователя Bordo777
Гусенечные


От пользователя Bordo777
Гусенечные


От пользователя Bordo777
Предлогайте.

Предложу ка я Алексею учебник Русского языка :-D
10 / 0
UAE™
22:02, 17.08.2012
От пользователя MARS L

Благодарю :-D
0
MARS L ( Уральский ватник )
22:31, 17.08.2012
От пользователя Bordo777
Благодарю

Завсегда обращайся :hi:
0
UAE™
00:29, 18.08.2012
От пользователя MARS L
:super: ;-)
0
MARS L ( Уральский ватник )
00:45, 18.08.2012
Ты бы чем титьки мять, приехал посоветовал, по поводу фундамента для забора.Глядишь и обоюдный интерес образовался бы :beach:
0
S60-R
00:47, 18.08.2012
Лешка ты решил ЕКБ нью построить там чтоли? :-D или скромно домик в денеревне :-D
0
S60-R
00:47, 18.08.2012
Кстате :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
0
S60-R
00:57, 18.08.2012
Так вот у нас и новаятема для размышления ,кстате.:-D
0
UAE™
01:07, 18.08.2012
От пользователя MARS L

Марат,знал бы ты как я их давно не мял :-(
Могу подьехать,помозгуем. Дам кординаты где строй-мат лучше и дешевле. Но работой не смогу. Я на север залес по самое немогу,рабочих ппц нехватает :-(
От пользователя S60-R

Не :-D Север,Сашка :-D
и тебе :hi:
0
S60-R
09:40, 18.08.2012
От пользователя Bordo777

Тут скрывается истенное предложение стать строителем :-D

От пользователя Bordo777

как делаааа? :super: :hi:
0
UAE™
13:28, 18.08.2012
От пользователя S60-R

Хочешь стать строителем? :-D
Да все отлично. Сам как?
0
UAE™
18:49, 18.08.2012
:hi: :hi:
0
21:20, 18.08.2012
Исход темы про медера опечалил :-( дочитал и печаль ваще ! Мну походу тоже забанят :-D за плохие слова: МОДЕРАТОР- матерное слово :ultra: верховный суд портала е1 всем придумает кару.
0
UAE™
21:29, 18.08.2012
От пользователя FrankGETZ

Мишку уже забанили
0
S60-R
23:24, 18.08.2012
От пользователя Bordo777

Да мои ху....о,на работе косяк системы день через день на 50-60 касиков,да нее строительство не моё,мое это авто
0
23:48, 18.08.2012
апп
0
UAE™
00:21, 19.08.2012
От пользователя S60-R

Наладиться
От пользователя master005

Спасибищеее :hi:
0
S60-R
00:34, 19.08.2012
От пользователя Bordo777

уволюсь скоро :-D
0
UAE™
14:10, 19.08.2012
:-D
От пользователя S60-R
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация