u
UAE™
01:04, 17.08.2012
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2012 21:49]
s
Sikoeff
02:53, 17.08.2012
Апаньки братан)
w
www.autosale66.ru
09:10, 17.08.2012
a
AlpicAir
09:19, 17.08.2012
ап
u
UAE™
11:46, 17.08.2012
От души
Спасибо
u
UAE™
20:45, 17.08.2012
m
MARS L ( Уральский ватник )
21:54, 17.08.2012
Гусенечные
Гусенечные
Предлогайте.
Предложу ка я Алексею учебник Русского языка
u
UAE™
22:02, 17.08.2012
Благодарю
m
MARS L ( Уральский ватник )
22:31, 17.08.2012
Благодарю
Завсегда обращайся
u
UAE™
00:29, 18.08.2012
m
MARS L ( Уральский ватник )
00:45, 18.08.2012
Ты бы чем титьки мять, приехал посоветовал, по поводу фундамента для забора.Глядишь и обоюдный интерес образовался бы
s
S60-R
00:47, 18.08.2012
Лешка ты решил ЕКБ нью построить там чтоли? или скромно домик в денеревне
s
S60-R
00:47, 18.08.2012
Кстате
s
S60-R
00:57, 18.08.2012
Так вот у нас и новаятема для размышления ,кстате.
u
UAE™
01:07, 18.08.2012
Марат,знал бы ты как я их давно не мял
Могу подьехать,помозгуем. Дам кординаты где строй-мат лучше и дешевле. Но работой не смогу. Я на север залес по самое немогу,рабочих ппц нехватает
Не Север,Сашка
и тебе
s
S60-R
09:40, 18.08.2012
Тут скрывается истенное предложение стать строителем
как делаааа?
u
UAE™
13:28, 18.08.2012
Хочешь стать строителем?
Да все отлично. Сам как?
u
UAE™
18:49, 18.08.2012
21:20, 18.08.2012
Исход темы про медера опечалил дочитал и печаль ваще ! Мну походу тоже забанят за плохие слова: МОДЕРАТОР- матерное слово верховный суд портала е1 всем придумает кару.
u
UAE™
21:29, 18.08.2012
Мишку уже забанили
s
S60-R
23:24, 18.08.2012
Да мои ху....о,на работе косяк системы день через день на 50-60 касиков,да нее строительство не моё,мое это авто
u
UAE™
00:21, 19.08.2012
Наладиться
Спасибищеее
s
S60-R
00:34, 19.08.2012
уволюсь скоро
u
UAE™
14:10, 19.08.2012
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.