m
Mr."Х"
17:55, 20.02.2012
m
Mr."Х"
22:36, 20.02.2012
m
Mr."Х"
01:02, 21.02.2012
m
Mr."Х"
10:07, 21.02.2012
m
Mr."Х"
10:51, 21.02.2012
н
Неизвестно_Неизвестно
12:11, 21.02.2012
я так пробег матал, ставишь на домкрат одно колесо и вперед скорость на месте около 60 и стоит прямо
m
Mr."Х"
12:29, 23.02.2012
m
Mr."Х"
14:20, 23.02.2012
m
Mr."Х"
16:48, 23.02.2012
a
ArtemVM
18:43, 23.02.2012
не продал еще чтоли? где можно завтра посмотреть?
m
Mr."Х"
19:55, 23.02.2012
не не продал, звонков много но смотрели только челябинские перекупы! на елизавете вечером, если точно приедешь то можно днем возле упи,предупредив заранее!!!
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2012 20:07]
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2012 20:07]
m
Mr."Х"
22:01, 23.02.2012
a
ArtemVM
22:02, 23.02.2012
днем возле упи,предупредив заранее
Студент чтоли?
Завтра днем с 12 до 14 нормально? Если да, я тебя завтра наберу около 12
m
Mr."Х"
22:49, 23.02.2012
да нормально
m
Mr."Х"
00:01, 24.02.2012
m
Mr."Х"
00:04, 24.02.2012
s
stixxx
19:08, 24.02.2012
Продал?
m
Mr."Х"
19:12, 24.02.2012
нет
к
КонёкОгонёк
19:28, 24.02.2012
Вроде же договаривались смотреть сегодня. Не срослось?
a
ArtemVM
19:31, 24.02.2012
Срослось
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2012 19:32]
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2012 19:32]
к
КонёкОгонёк
19:40, 24.02.2012
Срослось
И?
a
ArtemVM
19:47, 24.02.2012
Пишут в личку, но я ж не автор, чтобы оценивать, приезжайте смотрите сами
Скажу одно - гнили нет, для своих лет кузов бодрый на мой взгляд.
Просто не мой вариант
Скажу одно - гнили нет, для своих лет кузов бодрый на мой взгляд.
Просто не мой вариант
m
Mr."Х"
14:05, 25.02.2012
m
Mr."Х"
15:10, 25.02.2012
m
Mr."Х"
15:50, 25.02.2012
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.