!!!!!Продам/обменяю Subaru impreza WRX STI 2004г!!!!!

Subаri$t
18:54, 04.05.2008
Апс
0
Subаri$t
18:55, 04.05.2008
Апс
0
GSX
00:11, 05.05.2008
На фокус ст 2006 года 20000 пробегу красный с моей доплатой интересно?
0
00:21, 05.05.2008
а тебе нахрена? у тя же эвик?


Леня, пересядь уже на короллу и не мучайся)))
0
GSX
00:53, 05.05.2008
мне жене машину поменять надо :-D :-D субару хочет и меня надрать :-D :-D :-D
0
01:34, 05.05.2008
понятно... мою забирает пусть шансов то поболее :-D
0
02:11, 05.05.2008
ап Леня...
0
Subаri$t
07:48, 05.05.2008
Раздули :-) купил жене вчера корсу,мега жесть :cool:
0
Subаri$t
09:37, 05.05.2008
Продам/обменяю Subaru impreza WRX STI
0
Subаri$t
12:46, 05.05.2008
+1
0
Subаri$t
16:13, 05.05.2008
Апс
0
Subаri$t
18:02, 05.05.2008
+1
0
Сергей Царев
18:23, 05.05.2008
АП кросавцу! МОй любимый венил :vis:
0
Subаri$t
23:21, 05.05.2008
Венил это вещь
0
Subаri$t
07:30, 06.05.2008
Апс
0
Subаri$t
09:22, 06.05.2008
+1
0
Subаri$t
12:00, 06.05.2008
+1
0
12:41, 06.05.2008
ап самолету...
0
Subаri$t
13:21, 06.05.2008
Сенкс
0
15:08, 06.05.2008
ап овощу... :-D
0
Subаri$t
18:44, 06.05.2008
+1
0
Subаri$t
18:44, 06.05.2008
+1
0
Subаri$t
20:34, 06.05.2008
Апс
0
Subаri$t
22:26, 06.05.2008
+1
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация