Авторизованный сервисный центр Фото в Екатеринбурге

Здравствуйте всем читающим!

МОДЕРАТОРАМ: прошу не считать данную ветку рекламной, т.к. вопрос касается интересов многих пользователей фототехники. Если позволите, то закройте обсуждение 17.03.2022.

ПО СУТИ ДЕЛА:
С целью оптимизации, один из производителей (не будем его называть) планирует в ближайшее время закрыть контракт и перенести обслуживание техники, как гарантийной, так и платной, в Москву.

Хотелось бы узнать Ваше мнение о том, какое значение для Вас имеет наш сервисный центр. Ниже представлен опрос на данную тему. Будем признательны Вам, если оставите свой голос и будем ещё более признательны, если укажите свои мысли на данную тему.

Мы подготовили:
- опрос на нашей странице ВКонтакте https://vk.com/wall-177766402_74
- форму от Google https://forms.gle/kRcSSn2QmP4CRRCY8

Спасибо Вам огромное за участие!
Как и всегда, желаем Вам и Вашей технике здоровья и побольше удачных кадров!

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2022 14:15]
4 / 0
Пусть повисит.
0
От пользователя Дмитрий Бардачьян
С целью оптимизации, один из производителей (не будем его называть) планирует в ближайшее время закрыть контракт и перенести обслуживание техники, как гарантийной, так и платной, в Москву.

В результате данной оптимизации можно сказать, что лично я, не буду рекомендовать для покупки техники данного производителя, как сейчас, так и в дальнейшем. Так как этому производителю похрену на своих клиентов.
Собственно это в первую очередь повлияет на конкурентноспособность данного производителя, при чем, не сейчас, а в дальнейшем, когда санкции будут сняты. Если данный производитель планирует закрываться, то да. Сначала оставить сервисный центр в Москве, а потом и его закрыть, как нецелесообразный.
А раз технику у этого производителя покупать не будут, то ради цлесообразности, закрыть и основное производство. Оставив производство футболок и другой сувенирной продукции этой фирмы. Пример - ремешки фирмы ZENIT.
1 / 0
BomberMax
Если Авторизованные СЦ всё, и обращаясь в сервис ты вскоре получишь услугу "вашу технику придётся отправлять в Москву", значит фотографам имеет смысл запастись контактами проверенных местных опытных мастеров. Когда припечёт найти срочно для экспресс ремонта, некогда будет искать контакт.
Форумчане, пожалуйста, поделитесь телефоном мастера-частника из Екатеринбурга.
0
IdeaFix
[Сообщение удалено пользователем 13.04.2022 15:28]
0
-Михаил-
От пользователя IdeaFix
в котором не будут угрожать разбить технику об пол или наплевать в байонет

А где то уже угрожали?
0
IdeaFix
От пользователя -Михаил-

где-то... там же где после таких угроз "купон" на чистку матрицы бесплатно выдают :-) ну да ладно... кто старое помянет....

а СТ-Про и правда жалко.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.