Ломокамера Jack Holga+ и fisheye
23:41, 02.12.2009
+))) ммм тож фанат вайт страйпс?)))) блин а в чем фишка дизайно то под группу?)))) ток бело-красно-черным цветом?))) могли б покруче че нить сделать)))) год назад ударяла в голову идея "фантастичности " ломо))) но правда тут больше какого то романтизма во всех этих статьях про ломо, чем какого
то непризнанного искусства))) у меня вон на объективе от зенита все потрескалось в каких то кислотных пятнаях как будто его в хлорке и бензине отмачивали)))))) чем не ломо?)))) бери да и снимай от бедра))) цвета снимков буду ооох закачаешься)))) и качество
23:49, 02.12.2009
ахахаха съемка "от бедра" так буквально представила))) идет такой чел по улице - ооооо забор длинный надо сняяять и такой ооп корячиться к бедру фотик прижал и такой опо п сейчас сниму..... ну еп чето заело и такой бедром фотик толкает тип так лучше снимет))))) сори за мои больные
представления)))) вечер веселый)))
в
выключаю_облака
18:13, 04.12.2009
я наверное буду единственная, кто просто напишет ПОХДРАВЛЯЮ и отличных вам кадров)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.