12.06. НА ДЕНЬ. КТО КУДА?

Bаks
15:04, 10.06.2008
Был там в прошлом году со стороны марийнска
места классные, в заводи у которой остановились гоняли кучей щурки-карандаши, один гад червяка скушал с крючка, отпусти подрастать.
Тоже туда хочется .
0
Петрович
15:07, 10.06.2008
А я на работу...
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
17:59, 11.06.2008
Лёха (Ал, который) если завтра намылишься, бери козявок сёдня, а то там вроде негде.
Я ушёл, буду на связи.
Звони!!!
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
11:49, 16.06.2008
От пользователя Петрович
Дима, сползай в почту!
Я там тебе письмецо наваял :-)
0
Aectann
16:24, 17.06.2008
В караганду на бубликах кататься и технику отрабатывать, чтобы потом тебя научить раз ты за 8 лет не научился! :-D
0 / 7
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
16:32, 17.06.2008
От пользователя Aectann
В караганду на бубликах кататься и технику отрабатывать, чтобы потом тебя научить раз ты за 8 лет не научился!
Ты чё базлаешь-та, уважаемый?
5 / 0
slaventys :disco:
17:34, 17.06.2008
От пользователя Дед Митяй (ищу работу)
Ты чё базлаешь-та, уважаемый?

:box: :box: :box: :war: :war: :war: :vote: :vote: :vote: :lol: :lol: :lol:
3 / 0
Петрович
23:21, 17.06.2008
Сейчас гляну...
0
slaventys :disco:
23:30, 17.06.2008
От пользователя Петрович
Сейчас гляну...

:lol: :lol: :lol: быстрый ты Димон :-D :-D :-D
1 / 0
Петрович
23:38, 17.06.2008
Дак мы на 3 смены работаем- вообще без выходных! :-( Да и дочь к компу не подпускает- к экзаменам готовится, так что я только изредка с телефона захожу...
0
slaventys :disco:
23:39, 17.06.2008
От пользователя Петрович
Дак мы на 3 смены работаем- вообще без выходных!

че так?
0
Петрович
00:13, 18.06.2008
Сразу 3-е заболели!:-( Сперва вообще вдвоем остались...
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
09:37, 18.06.2008
От пользователя Петрович
Наверно, платят как за троих?
0
Петрович
09:53, 18.06.2008
От пользователя Дед Митяй (ищу работу)
Наверно, платят как за троих?

Если бы!
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
10:09, 18.06.2008
От пользователя Петрович
Если бы!
Такая же фигня!
:-(
0
Aectann
19:32, 18.06.2008
Дак ты подумай 10 раз прежде чем что то кому то что то писать!
0 / 1
ARCHI Fishop
19:48, 18.06.2008
От пользователя Aectann
Дак ты подумай 10 раз

тугодум сам - надоумил тугодумить других! :-D
Паша, что за нравоучения? кому то решил ценный совет дать?
а у тебя его просили?
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация