12.06. НА ДЕНЬ. КТО КУДА?
b
Bаks
15:04, 10.06.2008
Был там в прошлом году со стороны марийнска
места классные, в заводи у которой остановились гоняли кучей щурки-карандаши, один гад червяка скушал с крючка, отпусти подрастать.
Тоже туда хочется .
места классные, в заводи у которой остановились гоняли кучей щурки-карандаши, один гад червяка скушал с крючка, отпусти подрастать.
Тоже туда хочется .
п
Петрович
15:07, 10.06.2008
А я на работу...
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
17:59, 11.06.2008
Лёха (Ал, который) если завтра намылишься, бери козявок сёдня, а то там вроде негде.
Я ушёл, буду на связи.
Звони!!!
Я ушёл, буду на связи.
Звони!!!
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
11:49, 16.06.2008
Дима, сползай в почту!
Я там тебе письмецо наваял
a
Aectann
16:24, 17.06.2008
В караганду на бубликах кататься и технику отрабатывать, чтобы потом тебя научить раз ты за 8 лет не научился!
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
16:32, 17.06.2008
В караганду на бубликах кататься и технику отрабатывать, чтобы потом тебя научить раз ты за 8 лет не научился!
Ты чё базлаешь-та, уважаемый?
s
slaventys :disco:
17:34, 17.06.2008
Ты чё базлаешь-та, уважаемый?
п
Петрович
23:21, 17.06.2008
Сейчас гляну...
s
slaventys :disco:
23:30, 17.06.2008
Сейчас гляну...
быстрый ты Димон
п
Петрович
23:38, 17.06.2008
Дак мы на 3 смены работаем- вообще без выходных! Да и дочь к компу не подпускает- к экзаменам готовится, так что я только изредка с телефона захожу...
s
slaventys :disco:
23:39, 17.06.2008
Дак мы на 3 смены работаем- вообще без выходных!
че так?
п
Петрович
00:13, 18.06.2008
Сразу 3-е заболели! Сперва вообще вдвоем остались...
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
09:37, 18.06.2008
Наверно, платят как за троих?
п
Петрович
09:53, 18.06.2008
Наверно, платят как за троих?
Если бы!
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
10:09, 18.06.2008
Если бы!
Такая же фигня!a
Aectann
19:32, 18.06.2008
Дак ты подумай 10 раз прежде чем что то кому то что то писать!
a
ARCHI Fishop
19:48, 18.06.2008
Дак ты подумай 10 раз
тугодум сам - надоумил тугодумить других!
Паша, что за нравоучения? кому то решил ценный совет дать?
а у тебя его просили?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.