12.06. НА ДЕНЬ. КТО КУДА?

Дед Митяй (рыбак-лентяй)
11:58, 09.06.2008
Всем привет!!!
К сожалению, не смогу поддержать добрую половину коллег на предмет экспедиции в крайне зачётные места :-( на большие праздники.
Выпадает лишь один свободный денёк - это 12-е число.
Планирую сгонять куда-нибудь недалече с фидерочком.
Если есть человеки с подобными обстоятельствами, прошу делать веские доводы в пользу того или иного водоёма.
Предпочтения: карась, подлец.
Сам на колёсах.
0
Фил (Trollhammaren)
12:06, 09.06.2008
Гм... Ну вот я планирую поехать на Чусовую в районе Дегтярска (ок.40 км)12-го. Но вот не знаю, имеет ли смысл там с фидером - там не очень широкое русло. Зато народу не много.
Подлец, чебак, ёрш... Едем втроем, рыбачу только я. Остальные - кашеварят, дышут воздухом, под ногами не путаются :-D
0
outsize™
12:06, 09.06.2008
От пользователя Дед Митяй (ищу работу)
Сам на колёсах.

Блин , а мне как раз в праздники приехать должна.... :-(
0
UCON 5554
12:08, 09.06.2008
Ты вроде с Василием уже состыковался.
Поверь на слово - туда есть смысл сгонять .
Сам 12- го работаю :weep:
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
12:31, 09.06.2008
От пользователя MERAT
Ты вроде с Василием уже состыковался.
Поверь на слово - туда есть смысл сгонять .
Так с берега там не гуд... :-(
Вася говорит - лодку надо.
Так-то я до сегодняшнего дня собирался туда с вечера 11-го и до вечера 12-го.
Но раз лодки нет - чё рыбу-то смешить :-)
Поэтому и перепланировал на денёк куда-нить недалече.
0
UCON 5554
12:41, 09.06.2008
От пользователя Дед Митяй (ищу работу)
Так с берега там не гуд...
Вася говорит - лодку надо.
Так-то я до сегодняшнего дня собирался туда с вечера 11-го и до вечера 12-го.
Но раз лодки нет - чё рыбу-то смешить
Поэтому и перепланировал на денёк куда-нить недалече.



Ты ишшо разик почитай. Там про гуд и не гуд все сказано.
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:02, 09.06.2008
От пользователя MERAT
Ты ишшо разик почитай.
Почитал...
А ты там видел, чтобы кто-нить реально с берега ловил?
Ну, не считая себя, конечно :-D
И дорога - она прямо у берега идёт или на расстоянии?
Я про возможность расположиться без угрозы наезда какого-нибудь а/м на снасти.
0
UCON 5554
13:14, 09.06.2008
От пользователя Дед Митяй (ищу работу)
А ты там видел, чтобы кто-нить реально с берега ловил?


Видел. ;-)

От пользователя Дед Митяй (ищу работу)
И дорога - она прямо у берега идёт или на расстоянии?
Я про возможность расположиться без угрозы наезда какого-нибудь а/м на снасти.


Дорога идет вдоль берега. Угрозы снастям нет.



От пользователя Дед Митяй (ищу работу)
Ну, не считая себя, конечно


:lol: :lol: :lol:


[Сообщение изменено пользователем 09.06.2008 13:24]
1 / 0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:22, 09.06.2008
От пользователя MERAT
Ну вобщем-то неплохо!!!
И чё - прямо клюёт там?
0
UCON 5554
13:28, 09.06.2008
От пользователя Дед Митяй (ищу работу)
Ну вобщем-то неплохо!!!


Ага. :-)

Правда клюет послабее чем в корягах. Но у меня и снасть была колхозная.
Ты же профессионал от фидера. Или как? ;-)
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:34, 09.06.2008
От пользователя MERAT
Ты же профессионал от фидера. Или как?
Три раза в руках держал!!! :-D
Можно сказать - дока :lol:
0
UCON 5554
13:37, 09.06.2008
От пользователя Дед Митяй (ищу работу)
Три раза в руках держал!!!
Можно сказать - дока


Ну тады сам решай.
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:39, 09.06.2008
От пользователя MERAT
Ну тады сам решай.
Вот и решил, что без лодки вроде как не имеет смысла ...
0
Фил (Trollhammaren)
13:42, 09.06.2008
Митяй, погоди еще. Сегодня только 9-е. Ближе к делу видно будет. Если что вдруг - лодка у меня есть. И если пропрёт - можно попытаться взять еще одну лодку взаймы. Планировать пока сложно, вот я о чем. Я бы так-то тоже за карасиком съездил. Но если не получится - могу дать свою лодку напрокат :-) Плату пивом, как ты знаешь, беру :-D
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
15:32, 09.06.2008
От пользователя Trollhammaren
Плату пивом, как ты знаешь, беру
Нормальное пиво-то хоть было?
А то я первый раз закупался в том магазине.
Какое-то сельпо на Московской.
От пользователя MERAT
Фотку позже удалю
Андрей, ты из альбома-то её тогда тоже удали, (если актуально) ;-)
0
Фил (Trollhammaren)
15:38, 09.06.2008
От пользователя Дед Митяй (ищу работу)
Нормальное пиво-то хоть было?


Если Вы придете домой, а от вас пахнет ДРУГИМ пивом, то ВАШЕ пиво на это не обидится! (с)
Моё тоже не обиделось :-D

А так-то смотри... На Чусовой народу никого, ощущение, что за тыщщу вёрст уехал. Места красивые, тихо.
Кстати, я думаю, там есть местечко фидерок кинуть. Вспомнил :-)
И еще... О продлении нереста про Чусовую - ни слова. Т.е. на лодочке тоже можно.
Минус только один - примерно 10 км дороги - не айс. Но ты на своей пролезешь 100 пудов, если уж я на своей семере в прошлом году пролезал.
И главное - близко
1 / 0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
15:45, 09.06.2008
От пользователя Trollhammaren
А так-то смотри... На Чусовой народу никого, ощущение, что за тыщщу вёрст уехал. Места красивые, тихо.
Кстати, я думаю, там есть местечко фидерок кинуть. Вспомнил
Так ты ж компанией своей поедешь, как-то не по теме я там буду.
От пользователя Trollhammaren
О продлении нереста про Чусовую - ни слова. Т.е. на лодочке тоже можно.
Да я как-то с берега больше практикую, лодки признаю, но больше деревяшки или пластик (жёсткие).
Тем более - фидерной болезнью заболел теперь... :-D
От пользователя Trollhammaren
Если Вы придете домой, а от вас пахнет ДРУГИМ пивом, то ВАШЕ пиво на это не обидится! (с)
Моё тоже не обиделось
:lol: Надо запомнить!!! :-D
0
Фил (Trollhammaren)
15:49, 09.06.2008
От пользователя Дед Митяй (ищу работу)
Так ты ж компанией своей поедешь, как-то не по теме я там буду.


Там, блин, кампания - муж с женой. Они воздухом хотят подышать вдали от людей. Сядут себе на бережочке, костерок разведут, водочка/закусочка, без шума и пыли, без "умца-умца-умца" из машины. Короче - едут созирцать природу и почитать умную книжку под журчанье струй.
А я - на рыбалку :-)
Так что никому ты там не помешаешь
0
GOSHA_LWOW
18:36, 09.06.2008
От пользователя Trollhammaren

Если это возле насосной- то был я там неделю назад - понаехала куча пацанов на дристоциклах из Дегтярска шум,гам,визги ,умца-умца и.т.д...
короче-мы собрались и уехали на Н-Мариинское...
0
Агап
18:56, 09.06.2008
От пользователя GOSHA-LWOW
короче-мы собрались и уехали на Н-Мариинское...

А там как успехи? Ввторой год по зиме произвожу разведку дорог, но никак летом не решаюсь поехать. Пугает полное отсутствие информации, хотя водоем большой и глубины очень даже приличные.
От пользователя Дед Митяй (ищу работу)
Да я как-то с берега больше практикую

По идее там прямо с берега глубины до 4-х метров можно найти, а ужь с фидером.......
0
beat59
21:22, 09.06.2008
Я по прежнему - за карасем с 11 на 12 июня :-)
1 / 0
Фил (Trollhammaren)
09:09, 10.06.2008
От пользователя GOSHA-LWOW
короче-мы собрались и уехали на Н-Мариинское...


Блин, я дороги не знаю :-( Так-то тоже давно туда скататься хочу. На карте вижу, а поехать, не зная броду - боюсь.
Буду благодарен за объяснение, как туда проехать со стороны Дегтярска

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2008 09:18]
0
GOSHA_LWOW
09:43, 10.06.2008
На Н-Мариинское можно доехать двумя путями :
1-через Ревду все по главной никуда не сворачивая ,проезжаете ревдинский пруд(его видно с дороги) идалее к Мариинску .Походу несколько своротков к пруду.Можно доехать до Мариинска и выехать к плотине разделяющей Мариинский и Н-Мариинский пруды.Далее по обстановке.Можно переехать через плотину ( лучше на 4х4 ) налево дорога к Дегтярску грунтовка с лужами но без колеи.тоже есть пара подьездов к пруду (здесь безлюдно).
2-есть дорога через Дегтярск ,она выходит к островам но там без 4х4 будет сложно.
В пруду ловится: лещ,чебак,окунь,щука (много), язь,ерш.Пруд летом практически не цветет ( местные говорят что из-за радоновых источников.
наибольшие глубины по руслу , возле островов есть до 8 метров .
0
Фил (Trollhammaren)
09:48, 10.06.2008
От пользователя GOSHA-LWOW
-есть дорога через Дегтярск ,она выходит к островам но там без 4х4 будет сложно


Спасибо! Но вот именно через дегтярск интересно. С какой стороны заезд? Точнее - где в Дегтярске? Мимо пруда или ближе к Ревде?

Про щуку (много) мне очень понравилось :-) Живец? Спин?
0
Genofil66
11:03, 10.06.2008
От пользователя Trollhammaren

Собирёшся в праздники на МАрьинское, возьми меня с собой.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация