UL. Резина
17:54, 20.04.2021
Юра. Мне в Екатеринбург не всегда есть дорога. Специально как то не получается. Я в Сысерти искал. А тут с этим тяжело. Релаксовской резины много. А вот с Лаки Джон проблем ы. Но нашёл. Взял сразу 3 десятка разной. Было б больше, больше б взял. Короче выгреб всю
a
al1_ural
18:57, 20.04.2021
кто возьмет билетов пачку , тот получит
-Вдокачку, Бросьте вашу агитацию!
a
al1_ural
18:58, 20.04.2021
Сегодня закупил я маленько резиной. Кто нибудь пробовал резину в форме голова тика. 1.5 дюйма длинной. Сегодня взял попробую потом скажу. Нашёл еле еле, резину Лаки Джон. У нас капец дефицит
я что то подобно пробовал от крези фиша - у меня по нулям ))
13:18, 21.04.2021
Пробовал. В прошлом году. Не плохое впечатление осталось. Только своей игры нет. Надо подергивать.
сейчас читают
с
Серёг
23:52, 21.04.2021
такая приманка, в зависимости от производителя есть практически у каждого охотника за окунями. данный вид приманки находится постоянно в различных рейтингах в ТОП-5 лучших приманок на окуня.
как эта конкретно не знаю.
но вот к примеру на какую я ловлю
https://crazy-fish.biz/catalog/cilikon_crazy_fish/...
найдите разницу
10:38, 22.04.2021
такая приманка, в зависимости от производителя есть практически у каждого охотника за окунями.
Я давно отошёл от джига, но слаги есть даже у меня, салатовые, кажется
на окуня.
d
DeN-Ekt
14:11, 26.04.2021
пробовал, работает
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.