UL. Резина

20:10, 17.04.2021
Кто, что подскажет по этому поводу. Сам катаю фанатика.Ларву. Добавляйте свои мнения по резине. Название и от кого. Приветствую любую информацию. Люблю анализировать. Не путать с аналом :-D :-D :-D
2 / 3
Knight_1
21:24, 17.04.2021
Crazy Fish Polaris 1,2" 1,8" 2"
Crazy Fish Nimble 1,6" 2"
Crazy Fish Vibro Worm 2" (клон свинг импакт)
Crazy Fish Angry Spin 1" 1,4" 1,8 2"
Crazy Fish Tipsy 1,2" 2"
Lucky John Micro Grub
Lucky John Tioga 50
Lucky John Tioga 62
Lucky John Baby Rockfish 35
Lucky John Ballist 63
Всего по две пачки - 1 вариация тёмного/натурального (пиво-перец укроп, машинка, фиолет), 1 пачка яркого провоцирующего. Всё, кабзда всей рыбе. ;-)
6 / 0
21:25, 17.04.2021
По счёт Тиоги. Вся хищьная её ест? В смысле и язь с голавлем?
1 / 0
21:26, 17.04.2021
Ого. Так ты джигит :-D
0
Knight_1
21:26, 17.04.2021
От пользователя RibakSisert'

Да. Крупного язя на 62 ловил. А бывает и щука-полторашка на 50.
3 / 0
Knight_1
21:28, 17.04.2021
От пользователя RibakSisert'
ты джигит

Нифига не новость на этом форуме. Завтра на пол-дня выцарапываюсь зубастую искать. Потом отчитаюсь.
3 / 0
21:37, 17.04.2021
Молодец. Я завтра пойду судаков искать. У себя. Потом если интересно отпишусь
1 / 0
21:48, 17.04.2021
В моей селе половина названий ек. Короче буду искать. Спасибо за информацию. Подумаю.
1 / 0
Knight_1
21:51, 17.04.2021
От пользователя RibakSisert'
У себя. Потом если интересно отпишусь

Очень интересно. Судака я люблю, твои края тоже. Если отчёта не будешь делать - в ЛС черкни хотя бы коротенько. ;-)
1 / 0
22:08, 17.04.2021
Ок.
1 / 0
Den1976
23:26, 17.04.2021
От пользователя RibakSisert'
В смысле и язь с голавлем?

Язи с голавлями хорошо едят Lucky John Micro Grub, Crazy Fish Polaris 1,8" Crazy Fish Tipsy 2". Ну и крокозябров всяких еще можно им предложить, тот же Crazy Fish Nimble.
2 / 0
09:08, 18.04.2021
О. Спасибо. Кстати, а на микро резину. Конкретно на кракозябр. Клюёт судак. А то мне тут на говорили, что он кракозябр не ест
1 / 0
Staїl
17:46, 18.04.2021
Сейчас из разных утюгов лезет инфа по приманкам Ojas от тов. Солопова.
Кто-нибудь пробовал, как она?
1 / 0
18:35, 18.04.2021
Нет. Сегодня смотрел резину. Но вся ноу нейм. Не купил
1 / 0
Серёг
07:17, 19.04.2021
алиэкспресс рулит, че там только нет :-D
4 / 0
al1_ural
08:36, 19.04.2021
по рефтинскому окуню у меня хорошо nanominow работала , от крейзи фиш.
причем не зависимо от от цвета,
1 / 0
08:57, 19.04.2021
Серёг.Али может и рулит. Но боюсь, что рабочей резины там мало. Я как то брал, она вонючая :-D
1 / 1
Серёг
09:26, 19.04.2021
От пользователя RibakSisert'

кто ищет тот всегда найдет достойную.
или может ипонская фся феерически крутая? нет ведь, и там откровенный шлак
1 / 0
09:32, 19.04.2021
Не спорю. Для этого и создал эту тему. Чтобы узнать, кто на что ловит. Чтобы не брать заведомо плохую. Спрашиваю только про резину, а не про места кто где ловит.
2 / 0
10:40, 19.04.2021

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Третий год вот таких покупаю, окуням нравится
1 / 0
11:02, 19.04.2021
О. Спасибо за информацию
1 / 0
16:28, 19.04.2021
От пользователя RibakSisert'

Select норм робит
Остальное все маркетинг и частности :-D
2 / 0
08:10, 20.04.2021
А я вот наблюдаю джиговиков, все на разную ловят и каждый свою хвалит, какие-то волшебные свойства ей приписывают, но все примерно одинаково ловят.
:-D
Самоотлитая нынче в моде. Кто-то у местных литейщиков заказывает, кто-то "везёт" 100500 км.

Железо рулит, кароч.
От пользователя Лexa.
Остальное все маркетинг и частности :-D
4 / 0
14:18, 20.04.2021
Сегодня закупил я маленько резиной. Кто нибудь пробовал резину в форме голова тика. 1.5 дюйма длинной. Сегодня взял попробую потом скажу. Нашёл еле еле, резину Лаки Джон. У нас капец дефицит :-D
2 / 0
17:48, 20.04.2021
От пользователя RibakSisert'
Нашёл еле еле,

На Птичьем рынке искал?
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация