Рождение сына еще одного!!!!!
23:06, 25.09.2013
Всем привет.
Заделали еще одного сына через месяц рожать!!!
Хочу как нибудь отметить!!
Заделали еще одного сына через месяц рожать!!!
Хочу как нибудь отметить!!
Примета плохая всем рассказывать до рождения.
У меня на работе соратники были поставлены перед фактом рождения дочи. Напились все в цюзю...
Утром в роддом тем не менее приехал.
l
LAV'elas
23:27, 25.09.2013
Сам Андрей, теске ку ))
Второй Андрей да ещё с химмаша!!! Для полного
Хочу как нибудь отметить!!
Вам не хватает третьего..... Андрея с химмаша!!!
Из личной скромности, я не буду говорить на кого намекаю...
з.ы. А у меня сын
Павел Андреевич
a
ANDre66-96
23:59, 25.09.2013
Все ришили будет называться Илья Андреевич Шанин и как рыбак звучит и богатырь.
d
*DREAM ON*
11:53, 26.09.2013
Илья Андреевич Шанин
Ура!!!!!!
мне как раз очень понравилось именно это сочетание!
Ждем темы "Родился Илья-рыбак!"
Примета плохая всем
рассказывать до рождения.
приметы у нас в головах. Все это фигня.Малыш родится здоровым и красивым!
p
Pastukh
22:01, 26.09.2013
Лёха---------однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чё тут думать то??????
Алексей Андреевич!!!!!!!!!!!
чё тут думать то??????
Алексей Андреевич!!!!!!!!!!!
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.