Рождение сына еще одного!!!!!
a
ANDre66-96
12:01, 25.09.2013
Всем привет.
Заделали еще одного сына через месяц рожать!!!
Хочу как нибудь отметить!!
Заделали еще одного сына через месяц рожать!!!
Хочу как нибудь отметить!!
i
ilya550
12:06, 25.09.2013
Как то быстро у вас,обычно 9 месяцев после заделки.....Все равно,поздравляю!!!!
d
Dimmam
12:11, 25.09.2013
Поздравляю!
a
ANDre66-96
12:14, 25.09.2013
Всем спасибо, и имя для сына выбераем подскажите какое:
Михаил Андреевич Шанин
Сергей Андреевич Шанин
Илья Андреевич Шанин
Алексей Андреевич Шанин.
Выберайте!!
Михаил Андреевич Шанин
Сергей Андреевич Шанин
Илья Андреевич Шанин
Алексей Андреевич Шанин.
Выберайте!!
f
fisherman26
12:20, 25.09.2013
Михаил Андреевич Шанин
Сергей Андреевич Шанин
Илья Андреевич Шанин
Алексей Андреевич Шанин
Павел Андреевич Шанин +
Яков Андреевич Шанин +
Я проголосовал)))
Сергей Андреевич Шанин
Илья Андреевич Шанин
Алексей Андреевич Шанин
Павел Андреевич Шанин +
Яков Андреевич Шанин +
Я проголосовал)))
сейчас читают
s
Sega™
12:22, 25.09.2013
Илья Андреевич Шанин
тоже норм сочетается
i
ilya550
12:24, 25.09.2013
Автор: Sega™ (ЛС) (О пользователе)
Дата: 25 Сен 2013 12:22
Цитата:
От пользователя: ANDre66-96
Илья Андреевич Шанин
Дата: 25 Сен 2013 12:22
Цитата:
От пользователя: ANDre66-96
Илья Андреевич Шанин
По моему оптимально)))))
s
Sega™
12:33, 25.09.2013
По моему оптимально)))))
вот и мне также показалось
b
Brozzz
12:37, 25.09.2013
Заделали еще одного сына через месяц рожать!!!
"Джонни, сделай монтаж" (с)
Скорострел однако
s
Starling (atech)
12:37, 25.09.2013
Алексей Андреевич Шанин.
а
АСК 268
12:41, 25.09.2013
Поздравлять то, рановато.
Однако предположу не из списка
- Олег Андреевич!
Однако предположу не из списка
- Олег Андреевич!
s
SantaDragon
12:47, 25.09.2013
+ Константин Андреевич А'Шанин
s
SantaDragon
12:50, 25.09.2013
А вообще, присвоение имени будущему ребенку - процесс интимный, между мужем и женой, ну или еще близкими родственниками, но никак не форумское дело... ИМХО
d
*DREAM ON*
13:00, 25.09.2013
Илья Андреевич Шанин
Мне так нравится)
13:05, 25.09.2013
"Имя должна жена выбирать...Хватит с них (мужей) фамилии и отчества"...Прочитал на одном из форумов на Е1...
Тоже второй сын через недели две народится...
Тоже второй сын через недели две народится...
14:54, 25.09.2013
поздравляю))
объясниет мне одно- зачем кричать о рождении на весь инет?)
мне казалось это событие интимное, семейное, ну максимум должны знать друзья близкие.... я не прав?
объясниет мне одно- зачем кричать о рождении на весь инет?)
мне казалось это событие интимное, семейное, ну максимум должны знать друзья близкие.... я не прав?
d
*DREAM ON*
14:56, 25.09.2013
объясниет мне одно- зачем кричать о рождении на весь инет?)
мне казалось это событие интимное, семейное, ну максимум должны знать друзья близкие.... я не прав?
мне казалось это событие интимное, семейное, ну максимум должны знать друзья близкие.... я не прав?
а что тут такого? Хочет человек радостью поделиться.
Пусть делится -его право.
Никто ведь тут не осуждает многочисленные ПЯ.
а это позитив.
событие интим
интимное событие -это зачатие, пардон
s
SantaDragon
15:06, 25.09.2013
мне казалось это событие интимное, семейное, ну максимум должны знать друзья близкие.... я не прав?
дети есть?
15:21, 25.09.2013
Пусть делится -его право.
Никто ведь тут не осуждает многочисленные ПЯ.
Никто ведь тут не осуждает многочисленные ПЯ.
ок) я ж не против просто спросил))
r
Rigge
18:29, 25.09.2013
Алексей красивое имя!
Алёшенька для мамы,
Лёха для пацанов.
Алёшенька для мамы,
Лёха для пацанов.
s
Sega™
20:56, 25.09.2013
Алексей красивое имя!
Алёшенька для мамы,
Лёха для пацанов.
Алёшенька для мамы,
Лёха для пацанов.
Олёша еще можно... запорицать
r
Rigge
21:02, 25.09.2013
Олёша еще можно... запорицать
Так можно любое имя испоганить, дурней хватает
k
kevlar84
21:59, 25.09.2013
Дмитрий Андреевич Шанин +
Сам Андрей, теске ку ))
второго сына Димой назвал, вроде и сочетается не плохо ))
Сам Андрей, теске ку ))
второго сына Димой назвал, вроде и сочетается не плохо ))
с
*Сега*
22:39, 25.09.2013
имя для сына выбераем подскажите какое
В Загс пойдёшь за свидетельством о рождении, там и выберешь, я так два раза делал
б
Бaбaй
22:57, 25.09.2013
Пздравлям!!!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.