Рождение сына еще одного!!!!!

ANDre66-96
12:01, 25.09.2013
Всем привет.
Заделали еще одного сына через месяц рожать!!!
Хочу как нибудь отметить!! :beach:
4 / 8
ilya550
12:06, 25.09.2013
Как то быстро у вас,обычно 9 месяцев после заделки.....Все равно,поздравляю!!!! :-D :hi:
16 / 0
Dimmam
12:11, 25.09.2013
Поздравляю! :super:
1 / 0
ANDre66-96
12:14, 25.09.2013
Всем спасибо, и имя для сына выбераем подскажите какое:
Михаил Андреевич Шанин
Сергей Андреевич Шанин
Илья Андреевич Шанин
Алексей Андреевич Шанин.
Выберайте!!
2 / 3
fisherman26
12:20, 25.09.2013
Михаил Андреевич Шанин
Сергей Андреевич Шанин
Илья Андреевич Шанин
Алексей Андреевич Шанин
Павел Андреевич Шанин +
Яков Андреевич Шанин +

Я проголосовал)))
1 / 3
Sega™
12:22, 25.09.2013
От пользователя ANDre66-96
Илья Андреевич Шанин

тоже норм сочетается
2 / 1
ilya550
12:24, 25.09.2013
От пользователя Sega™
Автор: Sega™ (ЛС) (О пользователе)
Дата: 25 Сен 2013 12:22
Цитата:
От пользователя: ANDre66-96
Илья Андреевич Шанин

По моему оптимально))))) :hi:
6 / 0
Sega™
12:33, 25.09.2013
От пользователя ilya550
По моему оптимально))))) :hi:

вот и мне также показалось :hi:
0
Brozzz
12:37, 25.09.2013
От пользователя ANDre66-96
Заделали еще одного сына через месяц рожать!!!

"Джонни, сделай монтаж" (с)
Скорострел однако :-D
2 / 0
Starling (atech)
12:37, 25.09.2013
От пользователя ANDre66-96
Алексей Андреевич Шанин.
0
АСК 268
12:41, 25.09.2013
Поздравлять то, рановато.
Однако предположу не из списка
- Олег Андреевич!
2 / 0
SantaDragon
12:47, 25.09.2013
+ Константин Андреевич А'Шанин
2 / 1
SantaDragon
12:50, 25.09.2013
А вообще, присвоение имени будущему ребенку - процесс интимный, между мужем и женой, ну или еще близкими родственниками, но никак не форумское дело... ИМХО
9 / 2
*DREAM ON*
13:00, 25.09.2013
От пользователя ANDre66-96
Илья Андреевич Шанин

Мне так нравится)
1 / 1
13:05, 25.09.2013
"Имя должна жена выбирать...Хватит с них (мужей) фамилии и отчества"...Прочитал на одном из форумов на Е1... :-D
Тоже второй сын через недели две народится... :hi:
8 / 1
поздравляю))

объясниет мне одно- зачем кричать о рождении на весь инет?)
мне казалось это событие интимное, семейное, ну максимум должны знать друзья близкие.... я не прав?
4 / 3
*DREAM ON*
14:56, 25.09.2013
От пользователя *Турист96*
объясниет мне одно- зачем кричать о рождении на весь инет?)
мне казалось это событие интимное, семейное, ну максимум должны знать друзья близкие.... я не прав?

а что тут такого? Хочет человек радостью поделиться.
Пусть делится -его право.
Никто ведь тут не осуждает многочисленные ПЯ.
а это позитив. :-)

От пользователя *Турист96*
событие интим

интимное событие -это зачатие, пардон
5 / 0
SantaDragon
15:06, 25.09.2013
От пользователя *Турист96*
мне казалось это событие интимное, семейное, ну максимум должны знать друзья близкие.... я не прав?

дети есть?
3 / 0
От пользователя *DREAM ON*
Пусть делится -его право.
Никто ведь тут не осуждает многочисленные ПЯ.

:-) ок) я ж не против просто спросил))
2 / 0
Rigge
18:29, 25.09.2013
Алексей красивое имя!
Алёшенька для мамы,
Лёха для пацанов.
2 / 0
Sega™
20:56, 25.09.2013
От пользователя Rigge
Алексей красивое имя!
Алёшенька для мамы,
Лёха для пацанов.

Олёша еще можно... запорицать
0 / 3
Rigge
21:02, 25.09.2013
От пользователя Sega™
Олёша еще можно... запорицать

Так можно любое имя испоганить, дурней хватает
0
kevlar84
21:59, 25.09.2013
Дмитрий Андреевич Шанин +

Сам Андрей, теске ку ))

второго сына Димой назвал, вроде и сочетается не плохо ))
0
*Сега*
22:39, 25.09.2013
От пользователя ANDre66-96
имя для сына выбераем подскажите какое

В Загс пойдёшь за свидетельством о рождении, там и выберешь, я так два раза делал :-D :-D :-D
3 / 0
Бaбaй
22:57, 25.09.2013
Пздравлям!!!!!!!!!!!!
:beer: :bayan: :fire: :exclam:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация